Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Арены (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1887)

Atulechka 30.04.2008 18:28

Переигровок не бывает, но были случаи, когда ГМы заканчивали сами затянувшийся на несколько часов матч. Это я про офф.

ProX 30.04.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от Shaytanich (Сообщение 39026)
Ты с Дубу Рухнул?! С чего это в два раза больше лагов?! Имхо лагов от даже пяти арен одновременно вообще не прибавится. Если уж БГ 15 на 15 почти лагов не добавляет (что есть БГ, что его нет - лагов одинаково), то уж лишние 2 на 2 на лаги абсолютно не повлияют.

Смотри смайл после поста...

Man_with_Dagger 01.05.2008 06:19

Цитата:

Сообщение от Atulechka (Сообщение 39115)
Переигровок не бывает, но были случаи, когда ГМы заканчивали сами затянувшийся на несколько часов матч. Это я про офф.

А это нарушение, в курсе?

Dekk 01.05.2008 07:12

Цитата:

Сообщение от Man_with_Dagger (Сообщение 39139)
А это нарушение, в курсе?

А битва "до первого заснувшего" это процесс добровольного удаления мозга у дерущихся. А именно таким может стать бой двух хилеров.

Reagent 04.05.2008 11:39

По организации арены высказано уже немало предложений, поэтому подниму вопрос о месте для тренировок. Наверно многие видели event message о таком месте, как Gurubashi Arena. Сам эвент меня мало волнует, но место для тренировок командного пвп вполне пригодное. Только есть одна большая проблема: рес возле бути, а бежать далековато.
В связи с этим большая просьба к ГМам (если такое возможно) сделать рес если не на самой арене, то хотя бы рядом с ней.

Alastis 23.05.2008 07:47

Пошол слух, что арены скоро будут автоматическими, ктонить из администрации, прокоменитруйте, пожалуйста...

Charm 23.05.2008 09:20

Да хотел узнать дату примерную когда на оффе повявились арены, а ты мне опять выдал "до того времени". Самому искать лень, думал ты знаеш время появления раз говориш об этом.
Цитата:

Сообщение от Alastis (Сообщение 39582)
Арены были введены тогдаже когда и новые таланты, патч 1.20, если мне не изменяет память, правда тогда были только тренировочные арены... А насчет даты, просто посмотри дату выхода того самого патча.

ок, благодарю. это и хотел узнать.

Alastis 23.05.2008 09:41

Арены были введены тогдаже когда и новые таланты, патч 1.20, если мне не изменяет память, правда тогда были только тренировочные арены... А насчет даты, просто посмотри дату выхода того самого патча.

курсантик 10.02.2011 06:42

мб стоит зделать приход ап 2 раза в неделю, и игр на арене больше будет, да и для того что бы поднять престиж арены, а то встречаються одни и те же тимы, а хочеться разнобразия:) а если не попрёт то можно и обратно всё вернуть:) вот если бы ещё ктонибудь турнирчик организовал 3х3 было бы вобщеее гуд:)

Kempeer 10.02.2011 07:56

Цитата:

Сообщение от курсантик (Сообщение 105404)
мб стоит зделать приход ап 2 раза в неделю, и игр на арене больше будет, да и для того что бы поднять престиж арены, а то встречаються одни и те же тимы, а хочеться разнобразия:) а если не попрёт то можно и обратно всё вернуть:) вот если бы ещё ктонибудь турнирчик организовал 3х3 было бы вобщеее гуд:)

поддерживаю насчёт апа.. тим очень мало ( , насчёт турнира, наберите 3 ханта в тиму и всё, они выйграют -_-


Часовой пояс GMT +1, время: 14:45.