Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Old School Event #1 (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2984)

Moonlady 23.04.2009 06:22

Цитата:

Сообщение от ingektor (Сообщение 68376)
У меня есть неопровержимые доказательства что я 1ый прибежал, но из за того что Ниразу не выкладывал тут скрины я тупо не знал куда жать!(
тут даже на Скрине видно что когда я прибежал Изумару ещё где то духом бежал И я логался после того как прибежал чтоб скрины тут отправить а на скрине Изумару видно что я офф уже , даже на моём скрине видно что там мало людей ещё ..меньше чем на скрине Изумару...видно просот он поступил хитрее загружал их по мере поступления а не все сразу, но факт таков : я был 1..Доказательства есть

А, вообще- то, именно так. Мы там пришли как раз после него. Действительно, тушка Джекира уже лежала около финишного "кролика". Это факт. Я решила, что сеть вылетела у человека. Бывает.:hz:
На скринах он там и лежит тушкой.У всех...
Чего тебе приспичило выходить? Мы же следом бежали все.;)

Camper 23.04.2009 06:55

да вобще эвент был море фана. Я хоть и бегал хаем наблюдал за всем этим безумием было весело

Fenix 23.04.2009 08:33

Цитата:

Сообщение от ingektor (Сообщение 68376)
У меня есть неопровержимые доказательства что я 1ый прибежал, но из за того что Ниразу не выкладывал тут скрины я тупо не знал куда жать!(
тут даже на Скрине видно что когда я прибежал Изумару ещё где то духом бежал И я логался после того как прибежал чтоб скрины тут отправить а на скрине Изумару видно что я офф уже , даже на моём скрине видно что там мало людей ещё ..меньше чем на скрине Изумару...видно просот он поступил хитрее загружал их по мере поступления а не все сразу, но факт таков : я был 1..Доказательства есть

кто тебе виноват что не умееш выкладывать скрины на форум? кто мне виноват что у меня нет денег на инете потому что мне ленсь сходить заплатить и по этому у меня жутко тупит форум?:D
ЗЫ прошу админов обратить внимание на последний скрин зератула, хант 4 лвл, не бывавший ни разу у тренера, трекает всех на минимапе, притом именно всех, а не тока бистов, а и хуманов:shy:

ingektor 23.04.2009 09:49

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 68383)
А, вообще- то, именно так. Мы там пришли как раз после него. Действительно, тушка Джекира уже лежала около финишного "кролика". Это факт. Я решила, что сеть вылетела у человека. Бывает.:hz:
На скринах он там и лежит тушкой.У всех...
Чего тебе приспичило выходить? Мы же следом бежали все.;)

я вышел из игры просто чтоб скрины выкладывать, + ко всему у меня из клиента секунд 40 выходило..(( (просто завис на 40 сек) потом не знал как на форум выложить скрины эти...кстати когда я 1 прибежал мне Майк сказал : А теперь скрины быстро на Форум, добавил: ! ...следовательно мой финиш был на призовом месте... Вопрос к Майку, я так понимаю щас уже поздно доказывать?

Fenix 23.04.2009 10:18

условие было кто первый на форум выложит, а не кто первый прибежит, говорили же на еще на старте, или ГМ следил 1 и следить за СХ не мог

ingektor 23.04.2009 12:06

Крутой эВент "Кто первый выложит на Форум"

Winger 23.04.2009 12:31

А ведь объявлялся забег нубов. Реально же получили забег альтов. С проверкой навыков Prtsc, Forum :)

Moonlady 23.04.2009 16:23

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 68391)
кто тебе виноват что не умееш выкладывать скрины на форум? кто мне виноват что у меня нет денег на инете потому что мне ленсь сходить заплатить и по этому у меня жутко тупит форум?:D
ЗЫ прошу админов обратить внимание на последний скрин зератула, хант 4 лвл, не бывавший ни разу у тренера, трекает всех на минимапе, притом именно всех, а не тока бистов, а и хуманов:shy:

О? Однако крут хантик. Интересное кино там.;)

Mike 23.04.2009 16:53

Все понятно с вами, опять туча нытиков. Больше эвентов не поди не будет.

p.s. хотя я запомнил ники нытиков. можно провести и без них.:mad:


Часовой пояс GMT +1, время: 01:40.