Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   The Venture.Co,Defias и другие оф.сервера (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=540)

okkA 06.09.2007 09:14

Цитата:

Сообщение от ViReRn (Сообщение 17323)
понял ,что вов мне не нужен (:
\\freeze

Ага, спасиба что заманили на дефиас, потом в тайгу под угрозой "чосикен кинуть нас хочеж?!" и свалили:wacko:

ViReRn 06.09.2007 09:27

все равно вместе не играли,не считая пару арен,так что терять нечего.

petruss 06.09.2007 12:56

Цитата:

Сообщение от ViReRn (Сообщение 17342)
жесть,остался Микола,да Окка )) ну и Убахирь еще

хех
акк никуда не делся, буит время продолжу мб:comp2:

Pussylicker 06.09.2007 16:36

+1 :)

Quasar 07.09.2007 14:45

Кто что может сказать о [EU] Warsong, Zenedar, Stonemaul, Shadowmoon - PvP реалмах. Имеет ли смысл начинать играть в погоне за русскоговорящим комьюнити, чего ждать от таких серверов?! Какова культура игры, прогресс в гильдиях и набор в них??!

В чем принципиальное отличие RPPvP и PvP серверов. RolePlaying - от(об)ыгрывание роли, но как это отражается на игровом процессе в угоду РvP?
Напишите еще, если чего забыл спросить :) Спс!

Windseeker 07.09.2007 16:19

Цитата:

Сообщение от okkA (Сообщение 17343)
Ага, спасиба что заманили на дефиас, потом в тайгу под угрозой "чосикен кинуть нас хочеж?!" и свалили:wacko:

Offtopik
Поспорил с другом долго ли будет продолжатся игра людей заманеных бесплатным трафиком на офф..:confused:
Спасибо парни я поднял на вас три стольника...

okkA 07.09.2007 16:52

Цитата:

Сообщение от Windseeker (Сообщение 17369)
Offtopik
Поспорил с другом долго ли будет продолжатся игра людей заманеных бесплатным трафиком на офф..:confused:
Спасибо парни я поднял на вас три стольника...

Интересно, что есть "долго"?

okkA 07.09.2007 16:55

Цитата:

Сообщение от Quasar (Сообщение 17365)
Кто что может сказать о [EU] Warsong, Zenedar, Stonemaul, Shadowmoon - PvP реалмах. Имеет ли смысл начинать играть в погоне за русскоговорящим комьюнити, чего ждать от таких серверов?! Какова культура игры, прогресс в гильдиях и набор в них??!

В чем принципиальное отличие RPPvP и PvP серверов. RolePlaying - от(об)ыгрывание роли, но как это отражается на игровом процессе в угоду РvP?
Напишите еще, если чего забыл спросить :) Спс!

Зависит от того, нравится ли тебе играть с бур..с иностранцами, или же ты больше предпочитаешь русский чат в /general /trade и т.п. (мне лично напоминает локал :)) Играл на варсонге до ОМГ 11лвла, не понравилось ;)
русских гильдий на этих реалмах триллион, в каждой свой пвп прогресс, свой набор.
На РППвП хочешь не хочешь, но периодически приходится рольплеить ;) А иногда даже просто хочется отвлечься и посидеть в Tuxedo сете перед костром в оргримаре с кучкой нубов ;)

Pussylicker 07.09.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от okkA (Сообщение 17371)
На РППвП хочешь не хочешь, но периодически приходится рольплеить ;) А иногда даже просто хочется отвлечься и посидеть в Tuxedo сете перед костром в оргримаре с кучкой нубов ;)

Да, помницо мне сидел как-то с двумя буржуями! Подарил паладинше розу в оффхенд)) С друидом маялись дурью с ноггенфогер-эликсиром..превращались в скелетов и бегали кричали - BRAINS! I NEED FRESH BRAINS! все шарахались )) убегали))) забавно это всё!:eek:

Pussylicker 08.09.2007 16:35

Вирерн, помнишь в пещере Груула - "Что?"

:)))))))))))))))))))))))


Часовой пояс GMT +1, время: 04:40.