Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Shaman (Шаман) (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Шаман (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=51)

Chif 23.12.2007 23:21

Расскажите что у нас с рестор веткой. Захотелось тут хилером заделаться. Ну и про елементал тоже расскажите. Что пашет, а что нет, как себя чувствуют в пвп и в рейде. С появлянием кастящих боссов хилом нравится играть все больше и больше. А то год уже в энхансе бегаю, поднадоело

SainT 09.02.2008 21:06

мде, я в абсолютном шоке от того что виндфури вепон не пашет... даже на самых захудалых сервах, которые пробовал во время отключения аутленда спел пахал на ура... как такое возможно о_О

Цитата:

Сообщение от Мерк
СС бьет 2мя ударами с оружия что находится в главной руке(если 2х бьет 2 раза ей, если дуалы бьет 2 раза тем что в главной руке)

незнаю как на момент написание поста было, но сейчас если бьешь с дуалами то удар наносится как раз обоими оружиями, это легко видно если в одной руке медленно а в другой быстрое... к примеру одно 2.60 другое 1.70 скорости ударов, так и урон при Стормстрайке получается в районе 700 + 200...

Paradox 13.02.2008 09:16

да без винфури жопа Гмы Шамана ваше опустили

Visor 14.02.2008 15:39

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 24270)
Ферал друй залезший под эндханс шаманом(с дуалами) в мишку просто говорит:"Я сдаюсь"...ибо умирает примерно через секунд 10 бегания в мишке...

а ты в чем был?

со мной тоже так шам угарал: убил меня за 7.52 секунд.
ну а теперь сравним шмот: у меня чест т4 , Wildfury greatstaff без энчанта и нашкрябанная синька/епик

а у него: мас из БТ(под мангустом, естественно), две шмотки Т6 остальное т5 остальное епик

у шама осталось 30%.
думаем-с

Мерк 14.02.2008 17:52

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 30866)
а ты в чем был?

со мной тоже так шам угарал: убил меня за 7.52 секунд.
ну а теперь сравним шмот: у меня чест т4 , Wildfury greatstaff без энчанта и нашкрябанная синька/епик

а у него: мас из БТ(под мангустом, естественно), две шмотки Т6 остальное т5 остальное епик

у шама осталось 30%.
думаем-с

везет те на нубоф, ник у него какой?да и я про дуалы говорил

blend 24.02.2008 08:25

у меня такой вопросик.если у меня все вещи дают спел маг дамаг пуха с дамагом 18-90 но дающая дофига спелдамага.Глупо что у меня вкачена 2 ветка?)))

Alastis 24.02.2008 10:22

Ты таланты когда вкачивал, ты вибирал самые красивые иконки? :D

xander 24.02.2008 10:57

Цитата:

Сообщение от Paradox (Сообщение 30708)
да без винфури жопа Гмы Шамана ваше опустили

а баготалант )) в 1 ветке, дает большое преимущество.

Moonlady 24.02.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от Alastis (Сообщение 31939)
Ты таланты когда вкачивал, ты вибирал самые красивые иконки? :D

А если вместо ...мммм.... легких насмешек над другими, написать небольшую инструкцию по шамам? Я думаю, опытных шаманов тут хватит, чтобы и билды расписать по веточкам, и камушки посоветовать, и про одежку немного рассказать. Ну , как у варов и палов?:yeah:

Мерк 25.02.2008 06:27

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 31945)
А если вместо ...мммм.... легких насмешек над другими, написать небольшую инструкцию по шамам? Я думаю, опытных шаманов тут хватит, чтобы и билды расписать по веточкам, и камушки посоветовать, и про одежку немного рассказать. Ну , как у варов и палов?:yeah:

имхо 105 гденить есть инфа про это, я вон тоже разогнался шамегам жизнь облегчить в соседней теме оказалось нафиг ненадо..а по веткам и спел дд , грубо говоря ... 1я ветка шмот на спел дд надо, 2я ветка шмот на мили статы (стренжа/агила/стама и т.д.), 3я ветка шмот на спирт и спел хил..


Часовой пояс GMT +1, время: 16:11.