Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Priest (Священник) (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Shadow Priest (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=215)

Wasd 11.02.2010 07:42

Цитата:

Сообщение от Троль (Сообщение 95241)
Таки хил расценивается как "дамажащий" спелл? В таком случае да, ситуация меняется.

нет. раньше (во время написания в трекер) - глиф срабатывал от всего, чего должен был, плюс от смайта, от холифайра и т.д. (хотя должен был бы только от критов в шформе, в которой скастить это нельзя. да и пофиг - на баланс это влияет только в области фарма). теперь - он не срабатывает вообще в принципе. ситуация определённо изменилась.

Цитата:

Сообщение от Kser (Сообщение 95166)
Имхо, в нашем случае цикл шп проще. И это ослабление персонажа, но в правильную сторону.

проще. только дпс очень сильно падает. а так - да, проще. можно ещё локам конфлу сломать, чтобы был проще дпс-цикл.

Araghorn 11.02.2010 08:04

Цитата:

Сообщение от Wasd (Сообщение 95255)
а так - да, проще. можно ещё локам конфлу сломать, чтобы был проще дпс-цикл.

КоЕ-ШБ-ШБ-ШБ-ШБ-ШБ-ШБ-ШБ-ШБ-ШБ-ШБ-ШБ-ШБ-ШБ-ШБ...... :eek:
Цитата:

Сообщение от Троль (Сообщение 95241)
Опять же возникает вопрос как ты тестил, если было меньше 1000 подходов, то матстат говорит что ты возможно просто неудачник

причём тут статистика ваще? тут о шансах речи нет ни в глифе, ни в twisted faith :hz:

Kser 11.02.2010 09:21

Цитата:

Сообщение от Троль (Сообщение 95241)
ты возможно просто неудачник

Ты возможно просто за шп не играл?
Цитата:

Сообщение от Wasd (Сообщение 95255)
проще. только дпс очень сильно падает. а так - да, проще.

Падает как раз в твоем случае.Тебе сначала придется набивать стаки шадоувейва и только потом начинать дамагать, не говоря уже о дополнительном перенакладывании дотов при проках. Можешь, конечно, не согласиться, но, по-моему, игра не стоит свеч.

По-моему, вы вообще не о том думаете. Конечно, в ПВЕ всякие 10% для какой-то абилки при таком-то условии могут зарешать. Но я все-таки решусь сказать, что починка урона с диспела вампирика будет иметь больший вес в пвп, нежели эти прибавки в пве. Урон должен быть раза в 4 больше нынешнего. Я намекну, что 300%>10%. Стоит появиться любому диспеллеру в команде врага, и шп из дамагера превращается в вагон с салом, не более (простите за каламбур).
зы Помнится в Механаре водятся мобы, которые любят диспелить с себя дебаффы. Я таких только там видел. Это я вообще к мнимой полезности починки вампирика в пве. :)

Троль 11.02.2010 09:42

Цитата:

Сообщение от Kser (Сообщение 95263)
Ты возможно просто за шп не играл?

вообще говоря давно играл, но я и не должен за все классы играть как бэ... Опять таки, если не рабочитй Twisted Faith то не работает и глиф, потому чтореализация у них есть и она одна и та же. То есть вопрос не в том пашет ли глиф а в том пашет ли Twisted Faith, а это для меня не одно и то же.

Dekk 11.02.2010 09:49

Цитата:

Сообщение от Kser (Сообщение 95263)
Урон должен быть раза в 4 больше нынешнего. Я намекну, что 300%>10%.

Ну так найди пруфлинк к этому и запость его в трекере. Всё, что я слышал от знакомого дисцприста - что максимальный крит по нему (1к+ реса) от диспела вампирика достигал 8к. Это при том, что шп был одет в 251 илвл пвп-эпик.

Jostbik 11.02.2010 11:01

Цитата:

Сообщение от Wasd (Сообщение 95255)
проще. можно ещё локам конфлу сломать, чтобы был проще дпс-цикл.

ага и сломайте еще палам крусайдер страйк,пристам пенанс,хантам вообще все переломайте у рог стелс заберите..у варов чардж накой он им нужен?:eek::eek:

Araghorn 11.02.2010 12:43

Цитата:

Сообщение от Jostbik (Сообщение 95271)
ага и сломайте еще палам крусайдер страйк,пристам пенанс,хантам вообще все переломайте у рог стелс заберите..у варов чардж накой он им нужен?:eek::eek:

ого, как ты конфлу-то ценишь...
прикинь, а раньше её не было, а чардж, стелс и тп был :hz:

Faydaen95 11.02.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от Araghorn (Сообщение 95278)
ого, как ты конфлу-то ценишь...
прикинь, а раньше её не было, а чардж, стелс и тп был :hz:

конфлагрейт был даже в классике (ну и в БК тоже)
PS. Орк в бк чуть меньше 4к с конфлы критовал в обычных пвп условиях

Kser 11.02.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 95267)
Ну так найди пруфлинк к этому и запость его в трекере. Всё, что я слышал от знакомого дисцприста - что максимальный крит по нему (1к+ реса) от диспела вампирика достигал 8к. Это при том, что шп был одет в 251 илвл пвп-эпик.

Ну, наверно, про 4 раза я все-таки загнул. В том и проблема, что я не могу найти сколько точно он должен бить. По-моему чуть ранее это уже обсуждалось. Остается только найти знакомого приста с оффа и попросить его вычислить коэффициент скалирования. К сожалению, оных у меня нету.

Kser 11.02.2010 20:03

Кажется нашел. Теперь проблема за достойным пруфлинком.
up: Пока искал, нашел другую инфу. Это меня сводит с ума. Прошу прощения.


Часовой пояс GMT +1, время: 02:11.