Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Мувики :) (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=39)

okkA 11.09.2007 14:21

Цитата:

Сообщение от Proserpine (Сообщение 17528)
Народ, у кого нибудь есть хороший видео редактор, который не коверкает качество видео, а то Windows Movie Maker вообще всё видео касячит:( Хочеться нормальные мувики делать. Или посовейтуйте хотя бы название програмы...

Буду очень благодарна:yeah:

Sony Vegas

petruss 12.09.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от okkA (Сообщение 17537)
Sony Vegas

*Sonic Foundry Vegas

Zebooka 12.09.2007 16:08

Adobe Premier для монтажа
Adobe After Effects для видео эффектов

Proserpine 15.09.2007 04:48

Цитата:

Сообщение от Zebooka (Сообщение 17569)
Adobe Premier для монтажа
Adobe After Effects для видео эффектов

Спасибо:yeah: , Adobe Premier-хориший редактор мне понравилось вроде сним разобралась. А в этом Adobe After Effects стоко всего понапихано надо ещё разбираться и разбираться, кстати я искала и не не нашла в нём есть такие функции, как вставить назваие и титры в фильм?:hz:

Alastis 19.09.2007 09:55

Цитата:

Сообщение от KliFF (Сообщение 17525)
Ха....Это не аддон....Он же ясно написал что опробовал себя в вегасе...(Sony Vegas)...Программа такая.

1) ето был аддон :yeah: (bloody screen) заляпывает экран кровью на крите\комбо и т.д.
2) 2 Proserpine: юзай вегас, перешол на него после многочисленных возмушений по поводу муви мейкера и совсем не жалею, хотя качество видео можно настоить и в муви мейкере, все зависит от того скока ты готова ждать, пока он рендерит твой мув :)(в настройках ставиться качество видео) + все зависит на каком качестве ты снимеш.
3) В общем, чтоб тема не пустовала зделал мини мув(просто у мня оч мало снятого было а мув зделать захотелось чето:D )ftp://mihas.academ.local/upload/users/moov/


Давайте, народ, не стесняйтесь, снимаем, редактируем и выкладываем сюда:D(если надо могу кинуть норм работающий фрапс(снимает скока влезет, а не первые 30 сек))

okkA 20.09.2007 12:56

Цитата:

Сообщение от Alastis (Сообщение 17743)
1) ето был аддон :yeah: (bloody screen) заляпывает экран кровью на крите\комбо и т.д.
2) 2 Proserpine: юзай вегас, перешол на него после многочисленных возмушений по поводу муви мейкера и совсем не жалею, хотя качество видео можно настоить и в муви мейкере, все зависит от того скока ты готова ждать, пока он рендерит твой мув :)(в настройках ставиться качество видео) + все зависит на каком качестве ты снимеш.
3) В общем, чтоб тема не пустовала зделал мини мув(просто у мня оч мало снятого было а мув зделать захотелось чето:D )ftp://mihas.academ.local/upload/users/moov/


Давайте, народ, не стесняйтесь, снимаем, редактируем и выкладываем сюда:D(если надо могу кинуть норм работающий фрапс(снимает скока влезет, а не первые 30 сек))

Музыка нифтему совсем :(
И эффекты некоторые непонятно зачем сделаны. Зачем было показывать как ты две минуты ждешь пока рога выйдет из стелса? Очень весело смотреть как шаман пьет, в то время как фоном идет "БУМ!...БУМ!"

Serega 01.10.2007 09:27

Всем!Всем!Всем!!!
если вы любите играть за паладина, а еще больше любите кровавых ельфов, танцующих на столе... то ети мувики для вас господа !:eek:
ftp://mihas.academ.local/upload/users/Mystik/

З.Ы: модеры немоглибы вы их кинуть на аутовский обменик в мувс, а то на михасе они на долго незадержуца:wacko:

bozz 01.10.2007 10:09

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 18338)
Всем!Всем!Всем!!!
если вы любите играть за паладина, а еще больше любите кровавых ельфов, танцующих на столе... то ети мувики для вас господа !:eek:
ftp://mihas.academ.local/upload/users/Mystik/

З.Ы: модеры немоглибы вы их кинуть на аутовский обменик в мувс, а то на михасе они на долго незадержуца:wacko:

Ну так,музыка еще норм там где Vit а вообщем что попало....

AntiAlliance 01.10.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 18338)
Всем!Всем!Всем!!!
если вы любите играть за паладина, а еще больше любите кровавых ельфов, танцующих на столе... то ети мувики для вас господа !:eek:
ftp://mihas.academ.local/upload/users/Mystik/

З.Ы: модеры немоглибы вы их кинуть на аутовский обменик в мувс, а то на михасе они на долго незадержуца:wacko:

только на такие мувики горазды.
замутите норм пвп мувик

okkA 01.10.2007 18:05

ftp://mihas.academ.local/upload/users/NFvsKael/
Мувик делал не я, но участие там принимаю :shy:


Часовой пояс GMT +1, время: 17:38.