Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Доска почета БГ (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2935)

Zero no 24.05.2009 07:12

Цитата:

Сообщение от Kallen (Сообщение 70925)
Не удивительно хD Особенно тебя любят те к то в "тряпке" ходят)) Уж больно часто критуеш, хп улетают!))

Он ж вроде прист, причем тут тряпки?)))

Kallen 24.05.2009 07:32

Цитата:

Сообщение от Zero no (Сообщение 70940)
Он ж вроде прист, причем тут тряпки?)))

Это про Вара Zabimaru))
Зы.. я еще сонный))Не туда цитату вставил(

Jose 24.05.2009 08:10

Цитата:

Сообщение от Dfyz (Сообщение 70908)
ЗЫ почему меня не отмечают:)я хоть щас и редко на бг,но все равно:)

а ты кто? =)

June 24.05.2009 08:38

Цитата:

Сообщение от Shaytanich (Сообщение 70918)
даже больше скажу - от нахалки на БГ пользы меньше, чем орде от урфинджуса.

Не в бровь, а в глаз. Урфинджус - фраг.

Fenix 24.05.2009 08:56

Jaddar полный нуб на бг, тока стадом можеьт убить ферала, так еще и ржет при этом паразит:dry:

Novus 24.05.2009 09:05

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 70953)
Jaddar полный нуб на бг, тока стадом можеьт убить ферала, так еще и ржет при этом паразит:dry:

Уже давно пора тем, кого задевают эмоции в чате отключить их и всё :) Пусть надрываются :)

Fenix 24.05.2009 09:23

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 70954)
Уже давно пора тем, кого задевают эмоции в чате отключить их и всё :) Пусть надрываются :)

да как то... раздражает не сам смех, а позиция человека, для меня лоик, да и все кастеры это трабла, но лок убиваемый 1 мишкой, за половину своего хп, но имеющий привычку издеваться в стадном режиме....

Wolf 24.05.2009 09:47

Забавно :) Подумав, я не могу сформулировать критерий, кто же может быть назван хорошим партнером, а тем более хорошим противником на БГ.
Я например знаю, что от Мародера будет куча проблем, но только если в орде есть кто нить тольстый, кто будет держать толпу, пока он критует издалека :) А в один он шарится по тылам, чайт в основном. Из партнеров из Алых... Много слышу о Карлсоне, но толку от него в БГ мало, так как играет тока на свои килы, и частенько ливает увидев не благоприятный расклад :) А вот при виде Пазика, мне почему то спокойней. Приятно играть с Родом, всегда играет за команду в самой гуще, а не бегает по кустам в стелсе, вылавливая недобитых. Вообщем как ни странно, ни криты, ни доты, ни прочая ...ну ни как не влияют на отношение к персу если за этой маской приличный чел :))

Novus 24.05.2009 11:30

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 70955)
да как то... раздражает не сам смех, а позиция человека, для меня лоик, да и все кастеры это трабла, но лок убиваемый 1 мишкой, за половину своего хп, но имеющий привычку издеваться в стадном режиме....

Ну самоотценку он себе так поднимает, наверное. Тебе то что от этого ? :) Я вабще в чат на бг не смотрю пока мне не надо что ли бо написать и играю всегда без звука. Никто не раздражает, всё ништяк :) Нежнее надо быть, нежнее (с) :D

Novus 24.05.2009 11:36

Цитата:

Сообщение от Wolf (Сообщение 70957)
Я например знаю, что от Мародера будет куча проблем, но только если в орде есть кто нить тольстый, кто будет держать толпу, пока он критует издалека :) А в один он шарится по тылам, чайт в основном. Из партнеров из Алых... Много слышу о Карлсоне, но толку от него в БГ мало, так как играет тока на свои килы, и частенько ливает увидев не благоприятный расклад :)

Если он маг ему что в гущу событий лезть как вару ? Всё правильно щемится по тылам и накручивает дэмаг по алым. А если у алых не хватает мозгов сделать размен когда надо, кого то из своих ради того, что бы он не поливал всех подрят с тыла, то это проблемы Алых. А ходит он с "танком" и хилом для того что бы быть максимально эфективным, как раз таки шариться по тылам.

ЗЫ А карлсон никогда и не скрывал, что он играет на свои килы. Играет только для СВОЕГО личного удовольствия :) Заходит вечером после работы специально накрутить километр на бг.;)


Часовой пояс GMT +1, время: 16:47.