Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Клуб нытиков (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Проблемы с доступом из HomeNet (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2864)

Tseirp 25.11.2009 06:32

=) техническую-то сторону перехода я понимаю. не понимаю юридическую ну и финансовую.

Fenix 25.11.2009 08:06

Юридически ты что именно не понимаешь? ни каких новых договоров, порсто старые тарифы прекращают свое существование, у тя есть право быть на своем старом сколько угодно, до тех пор пока не пожелаеш сменить, правда обратно перевестись уже не получится:dry:
Про финансовую - при оплате 35 (О_О) рублей (против старых 70) ты получаешь возможность перейти на похожий по стоимости тариф с большей скоростью в чем проблема?

Tseirp 25.11.2009 08:33

Цитата:

Прямые банковские платежи на счета «КлючКредит» и «HomePlanet» не действительны!
что сие значит например?

Fenix 25.11.2009 09:08

то что они скорее всего отказались от услуг проведения платежа через данные платежные системы, так что теперь надо будет искать новые системы оплаты
ЗЫ хммммм вродк "НР" была их система....

Tseirp 25.11.2009 09:17

вот потому-то я и в замешательстве :)

Tseirp 30.01.2010 07:31

и снова упал хнетовский интерфейс..

narmo 30.01.2010 07:38

Цитата:

Сообщение от Tseirp (Сообщение 94411)
и снова упал хнетовский интерфейс..

забыл прописать в автозагрузку :)

kirsav 03.02.2010 05:19

День добрый
Товарищи админы я уже писал о невозможности зайти с сетки HomeNet ни на игровой сервер, ни на сайт.
Не надо говорить про realmlist. Пробовал всякие варианты. Пустите для начала на сайт.
Мой IP '10.168.18.7'(это чтоб не искать по предыдущим постам)
Явно сервер hnet.wowacadem.ru определяет меня как не хомячного пользователя, wowacadem.ru как хомячного:inlove: . (что за идиотская дискриминация прям как наше правительство - заботитесь о моём кошельке?) В результате не могу зайти никуда!
Если не можете это сделать так и скажите. Если можете сроки скажите когда это будет сделано.

kirsav 03.02.2010 06:56

Может просто добавите мой IP в список и всё?:)

version 03.02.2010 07:03

Цитата:

Сообщение от kirsav (Сообщение 94789)
День добрый
Товарищи админы я уже писал о невозможности зайти с сетки HomeNet ни на игровой сервер, ни на сайт.
Не надо говорить про realmlist. Пробовал всякие варианты. Пустите для начала на сайт..

Сайт не против.
Цитата:

Сообщение от kirsav (Сообщение 94789)
Мой IP '10.168.18.7'(это чтоб не искать по предыдущим постам)
Явно сервер hnet.wowacadem.ru определяет меня как не хомячного пользователя, wowacadem.ru как хомячного:inlove: . (что за идиотская дискриминация прям как наше правительство - заботитесь о моём кошельке?) В результате не могу зайти никуда!

Чем это выражается ?
Цитата:

Сообщение от kirsav (Сообщение 94789)
Если не можете это сделать так и скажите. Если можете сроки скажите когда это будет сделано.

Это сделать ? Я пока не вижу здесь конкретной проблемы.

Навскидку можно предположить
1) Имеют место проблемы с программным обеспечением на локальной машине
2) Какие-то проблемы у провайдера HomeNet


Часовой пояс GMT +1, время: 11:44.