Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Доска почета БГ (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2935)

Shaytanich 30.05.2009 10:36

мб хватит флуда?
Аркан маг вотлк - это изврат какой-то. Все равно что кнопка айвин с замедленным действием. Любой маг, если он что-то понимает в своем классе - за арканника будет жечь.
П.с. я магом на БГ пол года не появлялся или больше =)
П.п.с. нынче я в фан фросте =) можт и не убивают все, что движется, но приятно врага замедлять на 70% =)

Novus 30.05.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от Shaytanich (Сообщение 72730)
мб хватит флуда?
Аркан маг вотлк - это изврат какой-то. Все равно что кнопка айвин с замедленным действием. Любой маг, если он что-то понимает в своем классе - за арканника будет жечь.
П.с. я магом на БГ пол года не появлялся или больше =)
П.п.с. нынче я в фан фросте =) можт и не убивают все, что движется, но приятно врага замедлять на 70% =)

Смотря где и когда жечь. На бг жгут всё кому не поподя. Элем шамы у нас ТУТ жгут. Всё об этом в курсе. А на офе элем шама на арене чуть ли не самое УГ считается(в данном патче). А на бг жгёт в ПвЕ шмоте и пве раскаладе аж ппц как.

ЗЫ Тут арканы именно сечас не жгут нихрена. С тем что было на офе на 70м в препатче(а тут поидее именно такая ситуация) даже близко не стояло. Или всё так криво пашет у магов или ещё не вкурили в чём фишка. Но слива себя за КС я ещё не разу не видел от мага. На офе видел.

Itse 30.05.2009 16:23

вот элемы вроде бы и жгут а тем не менее у нас ими мало вообще играют, особенно за орду ваще еденицы, а те что есть и те нубы 90%, а играют щас в основном за магов, локв, варов и палов, вот хантам почти ниче угарного не дали с патчем :'(

Novus 30.05.2009 16:43

Цитата:

Сообщение от Itse (Сообщение 72795)
вот хантам почти ниче угарного не дали с патчем :'(

дали, но не работает :)

Faydaen95 30.05.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от Itse (Сообщение 72795)
вот элемы вроде бы и жгут а тем не менее у нас ими мало вообще играют, особенно за орду ваще еденицы, а те что есть и те нубы 90%, а играют щас в основном за магов, локв, варов и палов, вот хантам почти ниче угарного не дали с патчем :'(

с появлением ВоТЛка на бг 80% шамов стали элемали о_О
хотя почти все эти элемы в рестор шмоте (0 крита)

DJ RIGA 30.05.2009 17:08

Цитата:

Сообщение от bozz (Сообщение 72708)
Pod предводителень ганкеров ога:Dв орде его все считают,за ганко рогу
а насчет 1 против 5,он 1 на 1 сосо..
:p:confused::p




слышь, на Бг один на один делал многих, туже мисскузи,Гамира и так далия, тряпок много валил так как они хилы и так далия. ненадо меня пресовать,я сам могу запресовать. :censored:, дуэль,тупа неинтересна,на Бг когда включаешь DNB,то отрываешься а на дуэли я немогу оторватся неинтересно,Адреналина нету.

MrOrange 30.05.2009 17:08

2Faydaen
Ты их ДПС то видел? Теперь даже некоторым рогам фору дадут...

Faydaen95 30.05.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от MrOrange (Сообщение 72803)
2Faydaen
Ты их ДПС то видел? Теперь даже некоторым рогам фору дадут...

с 0 крита много ДПСа небудет
ДПС видел, сам играю элемом в почти топшмоте ПвЕ. дмг с лайтнин болта увеличился на 30% :yeah: (если учесть что тотем починили на спд). хотя есть и другие вещи, особено то, что надо собирать на 9% хитрейта больше чем в БК

MrOrange 30.05.2009 17:17

Дождёшься норсренда - будет тебе радость. >_<

Stervo 30.05.2009 17:40

Цитата:

Сообщение от DJ RIGA (Сообщение 72802)
слышь, на Бг один на один делал многих, туже мисскузи,Гамира и так далия, тряпок много валил так как они хилы и так далия. ненадо меня пресовать,я сам могу запресовать. :censored:, дуэль,тупа неинтересна,на Бг когда включаешь DNB,то отрываешься а на дуэли я немогу оторватся неинтересно,Адреналина нету.

чодкий подцан.


Часовой пояс GMT +1, время: 06:06.