Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Доска почета БГ (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2935)

DJ RIGA 30.05.2009 17:44

Цитата:

Сообщение от Stervo (Сообщение 72824)
чодкий подцан.



типо ты это сказал в две стороны. 1- отрицательно,вторая-положительно.
сор за флуд.

wowan 30.05.2009 17:50

Цитата:

Сообщение от DJ RIGA (Сообщение 72827)
типо ты это сказал в две стороны. 1- отрицательно,вторая-положительно.
сор за флуд.

скажу за себя , не стоит бодрится , если у одного класса работает всё , а у другого не работает НИЧЕГО !!! это специфика сейчашнего ВОЛКа !!!:censored: ( встретился бы ты мне до волка ... , но не довелось 1*1 :)

Stervo 30.05.2009 17:50

Цитата:

Сообщение от DJ RIGA (Сообщение 72827)
типо ты это сказал в две стороны. 1- отрицательно,вторая-положительно.
сор за флуд.

не тут одна сторона.

Цитата:

Сообщение от Camper (Сообщение 72837)
вобще честно говоря тема превратилась в полный оффтоп

:eek:

Selfkiller 30.05.2009 21:41

отпишусь немножко по теме)в общем...роги:на нашем серве я считаю самым крутецким - Агронома, не спорю, что есть немало и других пряморуких ребят (Гектор, Гостик, Электра и тд), чтобы не было заяв типа "он твой кореш, вот ты его и хвалишь", скажу, что Гостика и Электру я тож в реале знаю и тоже хорошо отношусь, но Агроном меня восхитил ещё задолго ДО личного знакомства.шамы: орда: Нагибашка, в прошлом Шым, не раз вызывал зубной скрежет и маты альянса в начале любого БГ в котором он принимал активное участие, да и в процессе он заставлял поднапрячься))) Мерк, сейчас к сожалению на серве не играет, но тоже его вспоминаю как противника вызывающего уважение и некий страх)))альянс:ну думаю многие меня поддержат если список начну именем Alya))) в какой бы не был роли (хил, дд) вывозил всегда на 105%)))так же считаю заслуживающими внимания Ment, Savior, Tessie, Danielle, не раз с ними бок о бок бился))) ребята-красавы)друи:орда:ну тут думаю с Бигбоя нужно начать))) почему - обьяснять уверен не стоит)Viper если кто помнит, дрался не оч, но удирал мастерски,(меня однажды 15 минут по всг гонял, я потом плюнул и ушёл)альянс: Oberon как хил - имбо) кто знает - поймёт) Anen и подхильнёт и долбанёт) Скарон сцук, тож неплох, но только в ферале) Есения часто выручала (жаль перса удалила) много у нас друев хороших всех трудно перечислить) присты:орда: ну тут точно с Кысы надо начинать))) тож думаю без комментариев можно обойтись) Кser, Lusya - товарищи так же заставляющие позлиться в попытке их грохнуть (у меня крайне редко получалось)альянс: Апостал, Элмар, Ротор - одинаково уважительно отношусь ко всем ним) и на бг и в инстах в самых крайних ситуациях на них можно было положиться))локи:орда: Zubek в прошлом ныне Agnelii - человек не требующий описаний...ненавижу его манеру поведения в адрес противников, но уважаю за мастерство. Meony когда то в гильд чате Титан клана обещал мне, что оденется и будет меня валить)) сдержал обещание))) валит так, что треск идёт, причём не только от меня)альянс: Аквамарин, Пепс, Хуббабубба, когда то Лафк (когда им Гостик играл).палы:орда:Zloy - оправдывает свой ник) респект ему за все те маты и сломанную мышку)))) больше ни кого вспомнить не могу...альянс:Lancaster, Karatell, Biowolfвары:орда:Gogorigo - сейчас мало кто вспомнит, а раньше это имя чуть ли не иконой для варов было)))Sila - тож не отставал, совсем недавно узнал, что им играл человек с которым росли в одном дворе...много лет назад)Delik тоже жару давал в своё время...альянс:Karlson, Pryiks, Pazik)))маги:орда:Хариестер, Марадёр, Арктик, Шизариум, ребята достойные уважения. не раз огребал от них (как и от многих), но у каждого есть свой неповторимый стиль) респект)альянс:Джаггерм))) многие назвали его имя, я не исключение, но считаю что Ashaid если бы играла сейчас - порвала бы его))) кто знает - поймёт)ханты:орда:ну Гамира сейчас только можно упомянуть...больше серьёзных хантов у орды я не видел.альянс:Sapphire, Blood)))написал почти о всех о ком хотел...о ком не написал, не написал потомучто забыл))) многих из перечисленных, знаю в реале, но на мою оценку это никак не влияет, кто не верит ======> ЛЕС. и ещё извините за корявость написания)))

Kser 31.05.2009 01:43

Цитата:

Сообщение от Selfkiller (Сообщение 72873)
отпишусь немножко по теме)....

Уже давно ждал такого грамотного и полного поста в этой теме. Даже добавлять особо нечего, всё верно. Selfkiller, +стопицот! :yeah:

Selfkiller 31.05.2009 09:31

Миш я этот пост 4 раза начинал писать))) в моменты когда серв лежал)

но у меня всё ещё ощущение, что не всех я упомянул...память не та уже)

Jostbik 31.05.2009 09:43

:)
 
Да и наплевать что меня не написали:) Я и не достоен оказаться там.... :0
А вот про маты в сторону Zloy это как неразделимое целое Маты и Злой.....:eek:
С Селфкиллером очеь приятно играть всегда держит позитивный настрой даже в самых безнадежных ситуациях) Неразу не ливанул,покрайне мери при мне...
Вот он Еталон Бг:) :inlove:

Lifestealer 31.05.2009 12:43

Цитата:

Сообщение от Faydaen95 (Сообщение 72808)
с 0 крита много ДПСа небудет
ДПС видел, сам играю элемом в почти топшмоте ПвЕ. дмг с лайтнин болта увеличился на 30% :yeah: (если учесть что тотем починили на спд). хотя есть и другие вещи, особено то, что надо собирать на 9% хитрейта больше чем в БК

причем тут 9% хитрейта и пве шмот...-тему глянь. чот зафлудились сильно)

Stervo 31.05.2009 14:27

Цитата:

Сообщение от Problema (Сообщение 72944)
С Селфкиллером очеь приятно играть всегда держит позитивный настрой даже в самых безнадежных ситуациях) Неразу не ливанул,покрайне мери при мне...

Ты ник его на русский переведи.

" еслиб я был лок ,я бы тапался на бг"(с).

Fenix 31.05.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от Selfkiller (Сообщение 72873)
отпишусь немножко по теме)......

забыл упоминуть 1 мага, который как и Аша щас играет на офе, так отжигать в пве шмоте на бг с пвп камнями могут не многие, да еще и фиг сольеш, надеюсь догадаешся о ком я :)


Часовой пояс GMT +1, время: 04:45.