Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Орда (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Вопрос от Альянса :) (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1605)

Katakuna 17.02.2008 06:35

Нефиг на людей тогда бочку катить ;)

Visor 17.02.2008 06:35

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 31178)
А че тут думать? Близзы хотели отразить в орде все добро (кроме андедов и БЭ, пожалуй). А альянц - мировое зло :yeah:
Убил алика - спас мир.
Кто незнал - эльфы испортили магию.
Хумансы устроили нового лич кинга и такую пакость как келтузеда. Гномесы устроили радиактивные выбросы везде и всюду.
Из "+" только дварфы. Те же дренеи связаны с эредарами (архимондеры всякие, мелчезары)
Таурены любят природу (мать вашу). А любое "копание" - осквернение mother earth.
Вобщем в графе дружба надо ставить печать "Отказать"

Тааак что вот

Так.

1 Ваш главарь Гул'дан чуть не помог Зарегасу осуществить свой план и захватить азерот.
2 Ваши таурены пердят не хуже гномовских радиоактивных выбросов.
3 Если бы не Альянс, Демоны бы давно уже захватили мир.
4 Демонов впустили скорее не Калдореи (ночные эльфы) а Кровавые Ельфы, которые после этого получили огромную пристрасть к магии.
5.... ну я еще не придумал 5...
а 6- дренеи никак не связаны с демонами, а пердеть их так научили вы, орки, так как жили с ними в одной вселенной и чуть не перебили их всех


:eek:

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 31185)
Я таурен и меня это мало ипед;)

А вы таурены такие тупые что в союз с трлями и оркми пошли =)

Katakuna 17.02.2008 06:36

Началось... )

gerasim 17.02.2008 07:05

+1-это както глупо думать кто прав, а кто виноват..
вообще, если уж на то пошло, еще не известно кто больше ПОЛЬЗЫ принес миру-а надо обсуждать именно ее, а не провалы и пакости

Emy 17.02.2008 07:10

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 31188)
Так.




А вы таурены такие тупые что в союз с трлями и оркми пошли =)

Ну давай 1 на один встретимся на арене? И каждый ответит за свои слова ога:blink:

Visor 17.02.2008 07:22

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 31200)
Ну давай 1 на один встретимся на арене? И каждый ответит за свои слова ога:blink:

Шмот сравни ога :eek:

Emy 17.02.2008 07:26

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 31202)
Шмот сравни ога :eek:

Да у меня статы "интеллекта" больше чем у тебя. так что не вопи про "тупых", тюлень любезный

Visor 17.02.2008 07:47

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 31203)
Да у меня статы "интеллекта" больше чем у тебя. так что не вопи про "тупых", тюлень любезный

давай я спеллкомплект одену +)

Dekk 17.02.2008 07:48

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 31178)
А че тут думать? Близзы хотели отразить в орде все добро (кроме андедов и БЭ, пожалуй). А альянц - мировое зло :yeah:
Убил алика - спас мир.
Кто незнал - эльфы испортили магию.
Хумансы устроили нового лич кинга и такую пакость как келтузеда. Гномесы устроили радиактивные выбросы везде и всюду.
Из "+" только дварфы. Те же дренеи связаны с эредарами (архимондеры всякие, мелчезары)
Таурены любят природу (мать вашу). А любое "копание" - осквернение mother earth.
Вобщем в графе дружба надо ставить печать "Отказать"

Тааак что вот

В общем и целом ты прав, но хотелось бы поправить в одном месте - корень мирового зла в Альянсе - это дварфихи. Доказательство - достаточно создать оный персонаж для того чтобы понять.
И вообще, если в орде к хорошо выглядящим расам можно отнести всех, кроме андедов, то в альянсе только гнумы, да и то потому что с них смеяться можно.

Fenix 17.02.2008 07:51

я найт эльф, и я знаю что именно моя расса сыграла решающию роль в спасении мира, и убийстве арчи, и заметь, имеено найт эльфы принесли самую большую жертву во имя спасения всех вас - мы пожервтовали своим бессмертием. И именно манагия привелекла на азерот демонов, а вообще читай историю ВоВа там все подробно рассказано))) а магией занимаются блод эльфы, так что корень мирового зла - БЭ))) делайте выводы)))


Часовой пояс GMT +1, время: 00:16.