Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Доска почета БГ (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2935)

Paradox 04.06.2009 17:38

Цитата:

Сообщение от DJ RIGA (Сообщение 73696)
добавлю апостола ,ща он с Армейки вернётся ,на орде отрыватся будет за весь проведёный год в не вова.:eek:

если он ещё не забыл его:)

DJ RIGA 04.06.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от Paradox (Сообщение 73698)
если он ещё не забыл его:)



хотя ты и прав,может и забыл,с Армейке придёт ,думаю не до вова будет интересы другие появятся и всё такое.

Selfkiller 05.06.2009 07:35

я ему недавно звонил, и могу предположить, что про вов он не забудет)))

спрашивал, чё с сервом, с народом...так что ждите к ноябрю очень злобного приста:yeah:

орда - бойтесь:bur:

Stervo 05.06.2009 07:39

Цитата:

Сообщение от Selfkiller (Сообщение 73736)
я ему недавно звонил, и могу предположить, что про вов он не забудет)))

спрашивал, чё с сервом, с народом...так что ждите к ноябрю очень злобного приста:yeah:

орда - бойтесь:bur:

:haha:

Itse 06.06.2009 04:35

Хочу отметить еще парочку человек, которые не дают мне покоя на бг и впринципе играют очень даже неплохо :yeah:
Sheg, Sadistic, Kallen, ну еще норм вар Dontkillme, хотя я так понял, что шмот у него далеко не весь пвп, поэтому умирает заметно побыстрее

Novus 06.06.2009 13:37

Цитата:

Сообщение от Itse (Сообщение 73815)
Хочу отметить еще парочку человек, которые не дают мне покоя на бг и впринципе играют очень даже неплохо :yeah:
Sheg, Sadistic, Kallen, ну еще норм вар Dontkillme, хотя я так понял, что шмот у него далеко не весь пвп, поэтому умирает заметно побыстрее

А зачем это всё надо ? Что бы знали кого первым фокусить и нюкать ? :)

Itse 06.06.2009 19:10

я буду только рад если таких людей будут фокусить и нюкать, потомучто остальные меня не сильно в толпе замечают в отличии от этих товарищей =D

Fangle 06.06.2009 20:07

Ну вот и я выкажусь)) (за TBC тоже))
Альянс:
Паладин - Novus. А на ЛК, когда он включает крылья и фридом и бежит на меня даже как то не по себе становится)
Прист - На БК мне покоя не давал Zelitel кажется ник был у него) успевал почти всё) и отхялить пати, и дотов понавешать на всех вокруг, и себя хильнуть и у кого нибудь маны сбёрнить))
Варлок - Aquamarine серьёзный противник) больше ничего не скажу)
Рога - Andreas просто ломает стереотипы о немощности хемо-рог на ЛК) я иногда даже сам не замечаю сколько он мне успевет за стан снять)
Маг - На БК уважал Kirinich (точно ник не запомнил ни как) , на ЛК ещё не видел его в деле так что судить не могу(
Друид и Хант - на них не особо обращаю внимания) они живут не долго)
Шаман - Savior и Тесси, к ним даже под фридомом не подойти)
Войн - Selfkiller=) без комментариев)

За Ордой я не слежу на БГ ибо стараюсь действовать один.

DJ RIGA 07.06.2009 00:52

Цитата:

Сообщение от Itse (Сообщение 73815)
Хочу отметить еще парочку человек, которые не дают мне покоя на бг и впринципе играют очень даже неплохо :yeah:
Sheg, Sadistic, Kallen, ну еще норм вар Dontkillme, хотя я так понял, что шмот у него далеко не весь пвп, поэтому умирает заметно побыстрее



смею заметить Sheg-чайка, некогда его невидело на поле боя норм, скока раз в БГ был,только чаил,меня вылили тогда у меня хр очень мало,вот это реальноподсерало.,а так игрок вобще норм интересный,индивидуальный.!!!:eek:

Psayker 07.06.2009 06:39

Цитата:

Сообщение от DJ RIGA (Сообщение 73909)
смею заметить Sheg-чайка, некогда его невидело на поле боя норм, скока раз в БГ был,только чаил,меня вылили тогда у меня хр очень мало,вот это реальноподсерало.,а так игрок вобще норм интересный,индивидуальный.!!!:eek:

Смяшно, что это говорит представитель класса, 99% играющих которым - чайки и "подрезатели" на лоу ХП. А 1% рог, которые не выскочат из стелса на минимуме ХП и не всадят нажик в задницу - просто не существует, это фантастика...это просто роги, которые вас еще не заметили:eek:

А Sheg - вполне даже неплохой рога, его в этой теме заслуженно отметили.


Часовой пояс GMT +1, время: 04:47.