Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Сервер (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вайп (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=805)

Neko 11.08.2007 07:34

Думаю, что сделать вайп хорошая идея :yeah: т.к. есть 70 лвл, которые прокачались в халявное время(когда на лвл надо было НАМНОГО(!) меньше опыта чем сейчас) :dry: + надо уровнять сетуацию между персами, а етому помоему поможет вайп ^^.
P.S. Я за вайп :pstyle: :music2: :upup:

Disa 11.08.2007 07:34

За вайп.После вайпа не будет персонажей,взятых хз откуда,шмота и т.д(друзей гм-ов,получающих шмот тем более не будет,их и так уже давно нету).Много плюсов,всех не перечислить.Можно будет посещать инстансы нормально(в 20-25 человек,как было раньше),участвовать в пвп большими составами.Силы фракций должны уровняться.

St1F 11.08.2007 07:40

Цитата:

О да... Какой баланс? Ну оружие у переселенцев с хелли лучше было, так всё остальное хуже. Просто проблема в том, что нубам постоянно кажется, что у кого-то что-то лучше и, поскольку признаваться, что просто играть не умеешь неохота - то и говорят, что на багах раскачался, или ещё что. Играть надо уметь. Вайп таким как вы не поможет.
просто ты сам наверное один из таких кто имеет что то лучше и не хочешь этого терять:hz:
и вобще не надо обсуждать мое мнение, я проголосовал так как считаю нужным.

Vorobey 11.08.2007 07:43

Цитата:

Сообщение от Disa (Сообщение 15947)
За вайп.После вайпа не будет персонажей,взятых хз откуда,шмота и т.д(друзей гм-ов,получающих шмот тем более не будет,их и так уже давно нету...

Уж кто-кто, а гмы бы молчали про то, что взялось из хз откуда. Сами напортачили, а другие должны расплачиваться?

Что-то не видно в инстах да и в игре этих супер-бупер одетых игроков.
Приходят на рейд в таком хламе, что даже смешно становиться.

Оправдания Дисы постом ниже говорят что у него точно в этом отношении "рыльце в пушку".

Disa 11.08.2007 07:47

Самые первые о багах(с помощью которых можно хорошо одеться и т.д.) узнают игроки,а не мы.А друзья гм-ы ,такого давно уже нету,за этим следят администраторы(да и самим гм-ам этого не надо).

Visor 11.08.2007 07:53

я КАТЕГОРИЧЕСККИ простив вайпа:bur:

я сам худо-бедно прокачал своего хантера до 66 лвл, потом урезали хантеров, а потом и его украли.

но тем не менее, я все же вайпа не хочу, уже качаю нового друида.
ЕСЛИ каким-то нубам нужна помошь, то пожалуйсто пишите мне. я знаю половину квестов напрочь и насквозь, и смогу помочь.

и кстати диса, ты же гм, какая тебе разница будет вайп или нет?
гмом же останешься :hz:

Alinka 11.08.2007 07:56

Делать вайп по-моему мнению как минимум глупо сейчас по нескольким причинам:
1. Как говорилось уже, начало учебного года, у кого будет времени мало тот или отложит игру или качаться будет медлено(это к слову о налетах,они как были так и останутся,опять будет дисбаланс)
2.Пока не отменили халяву в орге до оффа, вайп на этом сервере принесет ему только "-" Хоть и небольшая часть уйдет на офф, это будут опытные игроки, и после вайпа сервер будет уже не таким.
3.Найдутся и те,кто просто бросит играть,я лично недовольна тем, что платила за серв все лето(хоть и несчастные 30р)) Создала единственного перса, а тут вдруг раз и все, все было зря.
4.Вайп нельзя делать, это как минимум неуважение к игрокам,которые посвятили много времени игре на сервере.
Если уж кому-то из администраторов так неймется и хочется вайпа, оптимальное время ему после 31 декабря) Когда начнутся каникулы и скорее всего кончится халява в орге. По крайне мере, это не вызовет такого резкого ухода людей.

Frodo 11.08.2007 08:20

хм , гмы и админы проведите голосование в самой игре и увидите , что за вайп нубье и люди , чьи персонажи имеют лвлы от 1 до 20

/Disa Обидно,я нуб :(

Mortes 11.08.2007 08:24

Нет!!! Не мутите народ, никакого вайпа сейчас не нужно.
1) Какой дисбаланс о котором тут кое-кто говорит? Корявая ситуация с дисбалансом была раньше (то ли 1 , то ли 2 вайпа назад) когда практически в любое время статистика показывала отношение игроков альянса к орде как 3:1, а то и больше. Сейчас более менее все нормально, небольшое смещение в пользу альянса будет всегда.
2) Уважаемые люди из "администрации" - сторонники вайпа. Подумайте сами, вы хотите вайп после лета? Лето время каникул, отпусков, время сданных (или нет) сессий, написанных дипломов и т.д. То есть время, когда многие лишь возвращаются в игру, или начинают играть. Посмотрите сколько игроков от 50 до 70 уровня. Все эти люди только что раскачались или вот-вот раскачаются. Хотите сделать их труд напрасным? Сейчас когда снова начнутся школы, институты, работы, как раз и не будет времени на кач, а вот сходить вечером в инст с друзьями вполне возможно. Оптимальное время проведения вайпа - весна, когда очевидно будет мало новичков.

grAss 11.08.2007 08:37

Вот вы говорите что школьникам и студентам не будет времени играть если сделают вайп, а что если не сделают у них время появится? Я за вайп.. потому что персы с хелли и озари одеты не как все инчаты другие..
Надо провести вайп.. но потом от него отталкиваться.


Часовой пояс GMT +1, время: 10:04.