Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Скрины нарушителей с БГ (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1635)

CasperoK 07.03.2008 09:37

Вложений: 1
Надоели уже... :bur:

CasperoK 07.03.2008 09:40

Вложений: 1
И вот еще 1 скрин на котором не видна чита НО ОН БЫЛ!!! Мимо меня пробежал паладин на которого я успел кинуть только Pain!!!! Причем на скрине видно что на нем только паловская аура! А пролетел он как на 280% маунте....

Maks 07.03.2008 10:04

Цитата:

Сообщение от CasperoK (Сообщение 33382)
И вот еще 1 скрин на котором не видна чита НО ОН БЫЛ!!! Мимо меня пробежал паладин на которого я успел кинуть только Pain!!!! Причем на скрине видно что на нем только паловская аура! А пролетел он как на 280% маунте....

Ем ето вроде баг....хз в общем
но бить он не кого не мог..даже лечить вроде у новуса вроде так же было и он не чего немог сделать

Shaytanich 07.03.2008 10:34

Вложений: 4
сегодня случился прикольный баг у меня)
сажусь я на маунта(дракон) и тут меня портирует на БГ....
все бы ничего.... да я пить не мог.
выбегаю из базы и спрыгиваю с горки.... но не спрыгивается - я по воздуху поплыл)
ну и начал прикалываться - че зря баг чтоли пропадает? тут посмотрел, там посмотрел, то испытал, флаг пощупал вражеский и выкинул.....
даже какая-то зенитка-хант подстрелила)

Dark Lord 07.03.2008 10:42

Цитата:

Сообщение от CasperoK (Сообщение 33382)
И вот еще 1 скрин на котором не видна чита НО ОН БЫЛ!!! Мимо меня пробежал паладин на которого я успел кинуть только Pain!!!! Причем на скрине видно что на нем только паловская аура! А пролетел он как на 280% маунте....



Касперок - осел. Что же ты пинг то обрезал а ?
Он наверное красный был или я хз что это.... читами вообще не пользуюсь.

Дак кстати, не пойман не вор )))

CasperoK 07.03.2008 11:11

Вложений: 1
1-ое. Кто тебе дал право на оскорбление?
2-ое. Тот же самый скрин, только вырезан чат, а остальное все видно. (интересно сейчас будет на твою отмазку посмотреть)

Novus 07.03.2008 11:14

Цитата:

Сообщение от CasperoK (Сообщение 33382)
И вот еще 1 скрин на котором не видна чита НО ОН БЫЛ!!! Мимо меня пробежал паладин на которого я успел кинуть только Pain!!!! Причем на скрине видно что на нем только паловская аура! А пролетел он как на 280% маунте....

Это бага и скорость не 280, а 274....у меня во всяком случае, когда такое случается. Тока ты неможешь бить и ни чё юзать. Последний раз когда такое схватил - сел возле флага посреди замеса и ждал пока меня убьют...

Alastis 07.03.2008 12:09

Вложений: 3
1) Наш любимый бабл+ флаг
2) Тип с видимо выключенным пвп бегал по бг, таскал флаги, и даже мог бить окружаюших, оставаясь "синим"...
3) Не слишком информативный скрин, но всеже поясню: ордынский флаг был спрятан, г-ном абботом в текстурах(примерно в том месте куда он смотрит), когда флаг ни на ком не "надет", его не видно на карте, более того навести на флаг сходу почти не возможно... (причем етим методом пользуются обе фракции, превращая бг в нереально долгое мясо)

Novus 07.03.2008 12:27

Вложений: 1
Бан данному товарисчу. Пояснять надо за что или по скрину поймёте ?

Sonder 07.03.2008 12:55

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 33397)
Бан данному товарисчу. Пояснять надо за что или по скрину поймёте ?

Вах...это как так?У меня все норм было...единственное сам бить немог...точнее если вручную с коня слезть то мог..я хз лог не помогает


Часовой пояс GMT +1, время: 14:27.