Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Официальная информация (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Новый сайт (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=127)

Foxter 01.03.2007 13:17

Цитата:

Сообщение от Charm (Сообщение 1882)
Вообще мне кажется, против того чтобы отображалось местоположение персонажей в статистике те люди которые либо неумеют в ПВП либо просто их постоянно убивают.
ЗЫ: если неправ то напишите сколько килов у вас...

ггг. Имхо связь количества килов и умения в ПвП несколько сомнительна.
Положение игроков в стате тоже не стоит показывать.

Charm 01.03.2007 13:34

Я пытаюсь сказать что выпалить когото всё равно несставляет труда. Только вот по времени это на 1.5 минуты больше.
ПРимер: вот сегодня альянс были в стратхолме 4 человека, хотел пойти убить, да уходить надо было.

Flamewar 01.03.2007 20:22

Правильно сделали что убрали, логаться и смотреть долго и лениво, да и к тому же в комбате на боссе особо не пологаешься.
Наоборот так как то интерестнее, когда не знаешь что тебя ждёт в какой то локе, спокойный фарм или жосткое пвп.

Void 01.03.2007 20:44

ИМХО сделано очень хорошо, только одна вещь неудобна: нет функции автоматического входа на странице аккаунта.


upd Сделали. Спасибо!

Fun 02.03.2007 02:59

А как же перенос перса с аккаунта на аккаунт?может мне недоступно,но почему?

Zebooka 02.03.2007 04:49

Цитата:

Сообщение от Fun (Сообщение 1980)
А как же перенос перса с аккаунта на аккаунт?может мне недоступно,но почему?

Не сделана эта фича еще

Fun 02.03.2007 09:02

Про местонахождение игроков :
Вернуть надо имхо.С месторасположением игрока было очень удобно.Допустим хочу я глянуть где моя гильда,захожу,прошусь в рейд.Если я не могу увидеть где они,то я могу пропустить инст,в который мне очень нужно,а лишний раз в игру заходить не очень хочется.Ну и смотришь где противник допустим-Это очень полезно,1 вариант-Сразу заходить и бить противника,2 вариант-Лучше не идти туда,тк я не умею дратся.

Foxter 02.03.2007 11:36

Цитата:

Сообщение от Fun (Сообщение 2009)
... Допустим хочу я глянуть где моя гильда,захожу,прошусь в рейд.Если я не могу увидеть где они,то я могу пропустить инст,в который мне очень нужно,а лишний раз в игру заходить не очень хочется. ...

А вот чтобы не было такого, все серъезные мероприятия следует планировать заранее. Тем более, что сейчас организуют разделы для гильдий на форуме.

Charm 02.03.2007 12:01

У нас в игре слишком мала народу что случайно встретится в одной локации (можно конечно но шансы маловаты+даже если и встретились где гарантии что етот враг будет моего лвла).

Хоб 04.03.2007 05:32

Цитата:

Сообщение от Fun (Сообщение 2009)
Про местонахождение игроков :
Вернуть надо имхо.С месторасположением игрока было очень удобно.Допустим хочу я глянуть где моя гильда,захожу,прошусь в рейд.Если я не могу увидеть где они,то я могу пропустить инст,в который мне очень нужно,а лишний раз в игру заходить не очень хочется.Ну и смотришь где противник допустим-Это очень полезно,1 вариант-Сразу заходить и бить противника,2 вариант-Лучше не идти туда,тк я не умею дратся.

+1. Я тоже демаю, что лучше оставить. Реально удобнее смотреть на сайте местоположение игроков, нежели каждый раз обновлять список командой /who.


Часовой пояс GMT +1, время: 03:02.