Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Официальная информация (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Список сетей имеющих доступ к серверу расширен! (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=3230)

Virus 10.07.2009 13:44

А можно как-нибудь узнать сколько всего на сервере аккаунтов? т.е. ip адресов зарегистрированных... хотелось бы узнать сколько человек играет на сервачке). Есть приток ip адресов после расширения доступа? вот...

Light 20.07.2009 05:10

Вот скажите через МТСовский жпрс есть доступ? пинги до сервака 93.91.160.194 ходят. Аккаунт создан - а когда заходишь под ним отбривает ... причем даже на сайте wowacadem.org бреет - говорит типа ваш аккаунт не из той подсети ....

Эвыч 20.07.2009 07:33

пара моих друзей/родственников хочет на нашем серваке поиграть.
иногородние. ip их могу написать, чуть позже, когда они узнают подсетку свою, и выяснят у прова можно ли взять себе статику.
можно ли будет их айпи внести куда вы там вносите, чтоб они смогли конектиться к нам?

Light 20.07.2009 12:29

Админы не игнорируйте нас - вовку охота побегать) могу тоже дать ip клиента если поможет...

version 20.07.2009 16:07

Свой внешний, постоянный IP-адрес напишите в личку.
Если у GPRS адрес динамический - ничего не получится

Эвыч 20.07.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от version (Сообщение 78878)
Свой внешний, постоянный IP-адрес напишите в личку.

Ок, спасибо. Как только они узнаю свою подсеть/или статику поставят, напишу.

Эвыч 06.08.2009 04:37

to version
написал в личку, сорри что повторяюсь, но уж больно сильно просит кореш:
цитирую:

Друг был в гостях с новосибе, с моей подсети (дом.ру) зарегал акк, и успел немного даже поиграть.
Сейчас он уехал к себе в город. Провайдер там странный, технари толком про подсеть сказать не могут, а наблюдения за присваиваемым ip показали:
ip меняется в диапазоне от 188.17.*.*. до 188.18.*.*.
Следовательно просьба - нельзя ли добавить этот диапазон в разрешаемые для внешнего доступа к серверу.
Спасибо!
ПыСы - город там мелкий, провайдеры стремные и слабые, статику ставят только юр.лицам. Вот такая проблема...

Эвыч 11.08.2009 03:28

АП.
Простите что апаю, но люди ждут разрешения на вход в игру с их подсети!!!

narmo 11.08.2009 14:48

Цитата:

Сообщение от Эвыч (Сообщение 79991)
ip меняется в диапазоне от 188.17.*.*. до 188.18.*.*.
Следовательно просьба - нельзя ли добавить этот диапазон в разрешаемые для внешнего доступа к серверу.
Спасибо!
ПыСы - город там мелкий, провайдеры стремные и слабые, статику ставят только юр.лицам. Вот такая проблема...

одмин, говоришь :)
диапазон адресов 188.16.0.0 - 188.19.255.255, провайдер Уралсвязьинформ.
Возможно конкретно в той сети где он живет реальные ип адреса выдают в более узком диапазоне, но всё равно дохрена. Действительно проблема, так как такой практики ещё не было, а мы те ещё консерваторы в принятии решений, что весьма заметно )

Подробнее, доступ для единичного внешнего ипа ранее локально игравшего человека уже является исключением из правила, и собственно кто отвечает за железо железно против нарушения лицензии мангоса. Но спрошу.

narmo 11.08.2009 16:27

Добро, пусть пробуют.


Часовой пояс GMT +1, время: 07:33.