Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Официальная информация (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Новые расы (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=393)

Freeman 10.05.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от Stilo (Сообщение 8400)
Тогда и шамовского тренера в стормве тоже поставьте:yeah: . А то каждый раз в Эксодар.........

А я бы оттуда до 20 уровня и не выпускал. Как и с остальных старт локаций - выбрал расу, будь добр сделать квесты по принадлежности, как никак малая Родина.
Говорил я в бетатесте разбегуться нафиг если играбельность локации не поправить, так и получилось. 7-11 уровень и уже на волю.

Void 10.05.2007 17:06

Цитата:

Сообщение от Foxter (Сообщение 8421)
Стоит уже давно, только стражники об этом, видимо, не знают. Так что придется поискать. Шторм он не очень большой, так что небольшим рейдом вполне можно организовать поиск ;)

2Raid: Проверьте у воды... :)

Foxter 10.05.2007 17:07

Цитата:

Сообщение от Freeman (Сообщение 8465)
А я бы оттуда до 20 уровня и не выпускал. Как и с остальных старт локаций - выбрал расу, будь добр сделать квесты по принадлежности, как никак малая Родина.
Говорил я в бетатесте разбегуться нафиг если играбельность локации не поправить, так и получилось. 7-11 уровень и уже на волю.

Ну так большинству новые расы нужны только для новых моделек и поиграть новыми классами. Все. А наслаждаться исследованием новых территорий, выполнение новых квестов и т.п. - в лучшем случае 1 человеку из 10.
Аналогично, думаю, будет и с открытием аутлэнда. Первоцель - 70лвл побыстрее и в новые инсты.

SkiT 11.05.2007 09:51

А где находится тренер паладинов в оргримаре все таки?))

inv 11.05.2007 12:51

как можно попасть на острова к дренеям?

Void 11.05.2007 12:58

Цитата:

Сообщение от inv (Сообщение 8582)
как можно попасть на острова к дренеям?

Похоже, через корабль в Даркшор.

fikys 11.05.2007 13:05

Так к кровавым ельфам можно как-нибуть попасть?

Neruat 11.05.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от fikys (Сообщение 8587)
Так к кровавым ельфам можно как-нибуть попасть?

порт в андерсити, а можно пешочком

ggg 12.05.2007 08:05

Цитата:

Сообщение от Foxter (Сообщение 8468)
Ну так большинству новые расы нужны только для новых моделек и поиграть новыми классами. Все. А наслаждаться исследованием новых территорий, выполнение новых квестов и т.п. - в лучшем случае 1 человеку из 10.
Аналогично, думаю, будет и с открытием аутлэнда. Первоцель - 70лвл побыстрее и в новые инсты.

А что там до 20 лвла ловить если очень много квестов не работают + разнообразные багомобы.

Freeman 12.05.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от ggg (Сообщение 8647)
А что там до 20 лвла ловить если очень много квестов не работают + разнообразные багомобы.

Плата за игру новой расой. А если серьезно - если вы не будете долбить, это никто никогда и не пофиксит. Бетатестеры отписались по полной, вы как игроки должны были подтвердить что да, действительно проблемы есть. А так - все разбежались, все довольны. Альянсерские шаманы без тотемов воды и воздуха в итоге, хантеры без локатора людей и т.д. Но все гамают.


Часовой пояс GMT +1, время: 21:11.