Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Сервер (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Бесплатный трансфер в орду! (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=4514)

Escll 28.12.2010 20:10

Видно прекрасно что трансфер не помогает ну перешло пару человек в орду побегали они 2 дня на бг и все опять стало глухо как в танке что теперь каждый раз как в орде не будет онлайна тащить альянс в орду.

St1g` 29.12.2010 07:22

Не надоело дурью маяться и с макс онлайном-60 играть?

Kyle 29.12.2010 08:09

Цитата:

Сообщение от MiaSO (Сообщение 104907)
загибается серва.

правда чтоле

animagus 29.12.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от UBERITEETIXMODEROV (Сообщение 104913)
360 рублей это очень много!!!ты что!!

Я пробовал играть на триалке. Докачался до 14лвл нашел порядка десяка багов перевода(в тч довольно неприятных, когда в описании квеста посылали не туда куда надо) гм-ы на баг репорты часами не реагируют. Ах да еще и пинг чувствуется невооруженным глазом. За что платить спрашивается?

Kyle 29.12.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от animagus (Сообщение 104915)
Я пробовал играть на триалке. Докачался до 14лвл нашел порядка десяка багов перевода(в тч довольно неприятных, когда в описании квеста посылали не туда куда надо) гм-ы на баг репорты часами не реагируют. Ах да еще и пинг чувствуется невооруженным глазом. За что платить спрашивается?

Ну насчет пинга хз,заметен тока вечером ,да и полсек не всегда важны.Да и пока качался вроде не видел таких квестов)все норм было

Stervo 29.12.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от animagus (Сообщение 104915)
Я пробовал играть на триалке. Докачался до 14лвл нашел порядка десяка багов перевода(в тч довольно неприятных, когда в описании квеста посылали не туда куда надо) гм-ы на баг репорты часами не реагируют. Ах да еще и пинг чувствуется невооруженным глазом. За что платить спрашивается?

Я смотрел на обложку книги , на ней не было красочной картинки, и я решил,что не буду её читать=/.

Dekk 29.12.2010 11:37

Цитата:

Сообщение от animagus (Сообщение 104915)
Я пробовал играть на триалке. Докачался до 14лвл нашел порядка десяка багов перевода(в тч довольно неприятных, когда в описании квеста посылали не туда куда надо) гм-ы на баг репорты часами не реагируют. Ах да еще и пинг чувствуется невооруженным глазом. За что платить спрашивается?

Купи евроакк, играй на европе.

animagus 29.12.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от Stervo (Сообщение 104917)
Я смотрел на обложку книги , на ней не было красочной картинки, и я решил,что не буду её читать=/.

В данном случае это не обложка, а отрывок из книги. Обложка как раз понравилась. Чтобы не быть голосовным, хотя мб уже что пофиксили:
1)черные свиньи недалеко от хоггера, нажваны незнакомым буржуйским словом.
2)Квест у друидов эльфов из серии "пойди познакомься с тренером". Тренер стот в домике у корней дерева, в то время как по квесту посылают на верх.
3)Пр попытке встать на 2 бг бг с триал акка выдает "вы не можете зарегаться более чем на 2 бг одновременно"
4)при попытке написать с триалки /s выдает типо "вы уже много говорили, подождите, прежде чем сказать что-то еще"
итд, я особо не запоминал. Пинг чувствуется, да еще и лут подвисает постоянно.
Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 104918)
Купи евроакк, играй на европе.

Часть проблема сохранится и там, да и это уже никак не 360рублей в месяц будет.

Dekk 29.12.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от animagus (Сообщение 104919)
Часть проблема сохранится и там, да и это уже никак не 360рублей в месяц будет.

Это избавит тебя от косяков локализации, что оставит всего один недостаток - ГМов, которые по несколько часов не отвечают.

Mr.Dijonick 29.12.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от animagus (Сообщение 104919)
В данном случае это не обложка, а отрывок из книги. Обложка как раз понравилась. Чтобы не быть голосовным, хотя мб уже что пофиксили:
1)черные свиньи недалеко от хоггера, нажваны незнакомым буржуйским словом.
2)Квест у друидов эльфов из серии "пойди познакомься с тренером". Тренер стот в домике у корней дерева, в то время как по квесту посылают на верх.
3)Пр попытке встать на 2 бг бг с триал акка выдает "вы не можете зарегаться более чем на 2 бг одновременно"
4)при попытке написать с триалки /s выдает типо "вы уже много говорили, подождите, прежде чем сказать что-то еще"
итд, я особо не запоминал. Пинг чувствуется, да еще и лут подвисает постоянно.

Часть проблема сохранится и там, да и это уже никак не 360рублей в месяц будет.


1)Это триал акк, в /s там нельзя говорить вообще. Можно лишь когда тебе в висп напишут, либо когда в пати возьмут.
2)На полной версии багов с 2 БГ нету
3)Если пара квестов из 3000+ переведены неправильно, это еще не стихийное бедствие

Терять на этом серве время тоже глупо, если он умерает. Мб еще с кем-то объединиться, как в свое время с Ozary и другими, или локальных серверов нету больше в новосибе?


Часовой пояс GMT +1, время: 13:51.