Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Shaman (Шаман) (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Шаман (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=51)

Yasana 16.05.2007 18:07

А зачарование оружия не работает :( ...

noonehome 03.06.2007 16:34

мои поздравления всем шамам!!! Запахала Reincarnation!!!!

Мерк 04.06.2007 20:39

Рокбитер предвидется рабочим?:blink:

Psayker 08.06.2007 19:42

Шаманы, если кому не сложно, пожалуйста напишите какие у вас не работают тотемы и баффы на оружие, и работает-ли реинкарнация.
А то у меня работают только земляные тотемы (да и то не все), а на водный вообще квест пропал и теперь не могу получить тотемчик. Из бафов на випон только фрост. Реинкарнация вчера пропала. Интересно такая ситуация у всех, или у меня шам особенный?

Мерк 08.06.2007 23:16

Цитата:

Сообщение от Psayker (Сообщение 10900)
Шаманы, если кому не сложно, пожалуйста напишите какие у вас не работают тотемы и баффы на оружие, и работает-ли реинкарнация.
А то у меня работают только земляные тотемы (да и то не все), а на водный вообще квест пропал и теперь не могу получить тотемчик. Из бафов на випон только фрост. Реинкарнация вчера пропала. Интересно такая ситуация у всех, или у меня шам особенный?

Каждый шам особенный по своему.

А по теме: Из татемов огненного элемента работает токо резист к холоду:) , а воше лучше скажу че работает:) , работают все резисты,мана(как утверждают все вокруг, но честно сам неуверен), житки, сила, агила, стонескин тотем(уменьшает дамаг), ну мб работает виндволл тотем(уменьшает дамаг с дальних атак,сомневаюсь что кто то проверял), на этом в тотемах наше счатье заканчивается(хотя есть тотемы, что вешают виндфури на оружие сопартийцев и зачаровывают огнем, но кроме анимаций они ничего недают):D

Реинкорнация работает исправно, имеет кулдаун длинной в час(60 минут, мб работает талант на сокращение этого промежутка до 40 минут, но сомневаюсь) и воскрещаешся ты счастливый с 10% маны и житков потратив на это реагент с красноречивым названием "Ankh":)

Баффы на оружие(как много в этом словосочетаний) работают в количестве одного Frostbrand'а (такая синенькая иконка, дает шанс долбанут противника холодом нанеся "Х" дамаги и повесив дебафф на скорость передвижения в размере "-25%" от общей скорости(дебафф вешается, моб синеет, а вот замедляется ли ето мы узнаем в следующей серий (с)), остальные 3 инчата(баффа) красиво располагаются в книге заклов и при попытке их каста происходят следующие эффекты: Rockbitter - трата маны и нифига больше, Огонь(прошу прощения братья название запамятывал) - трата маны, красивая анимация, 0 эффекта, Виндфури - трата маны, неменее красивая анимация, 0 эффекта.

Кста кто не вкурсе заработала "Flurry":yeah:

Работает талант Unleashed Rage (так вроде завется, талант про повышения силы атаки у вас и ваших сопартийцев от каждого вашего крита в мили на 10% на срок 10 секунд):yeah:

П.С. Желаю скорейшей починки класса;)

П.С.2.Не смотря на все выше описанное играется вполне прилично и даж в пвп.:D

Psayker 09.06.2007 10:04

Флури вроде работает, по крайней мере, анимация появляется да и скорость кажется увеличивается, но визуально это сложно заметить.
Никто не в курсе, если к ГМ обратиться, тоте могут дать водный? А то на него квест просто пропал когда уже почти выполнил его и все, 34 лвл а тотема нетути (
Жаль, что не работает Рокбиттер и Виндфури...их починка вообще ожидается? Ибо Виндфури - оч. хорошая штука.

Мерк 09.06.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от Psayker (Сообщение 10950)
Флури вроде работает, по крайней мере, анимация появляется да и скорость кажется увеличивается, но визуально это сложно заметить.
Никто не в курсе, если к ГМ обратиться, тоте могут дать водный? А то на него квест просто пропал когда уже почти выполнил его и все, 34 лвл а тотема нетути (
Жаль, что не работает Рокбиттер и Виндфури...их починка вообще ожидается? Ибо Виндфури - оч. хорошая штука.

Мне больше рокбитер нравитсо:)

А разве квест на воду дается не на 35?:confused:

Psayker 09.06.2007 16:40

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 10954)
А разве квест на воду дается не на 35?:confused:

Вроде воздух самый последний, а он у меня уже есть. А на воду был квест, но он пропал из квест-лога. Какой смысл давать его на 35, если заклинания на него учатся давным-давно?
PS: по тотботу квест на водный тотем дается на 20

Мерк 10.06.2007 19:04

Есть желание составить кое-какую статистику просьба к шаманам достигшим 70 уровня тлт находятся рядом с ним подсчитать кол-во спелов(тотемов, талантов) всех и отдельно рабочих

П.С. Сделал бы сам, но при теперешнем каче я своего шама до 70 докачаю в лудшем случае через месяц :censored: (на данный момент 52)

П.С.2. Надеюсь на ваше понимание:(

Мерк 11.06.2007 03:40

Я конечно понимаю, что "Не один такой умный", но вдруг ...

Вот собсно вопрос : Спелы и скилы работающие "до БК" и неработающие "после БК" разве нельзя прописать точно как в рабочем их варианте?(из "до БК" в "после БК"):hz:

П.С. Терзают меня смутные сомнения, что код так сильно поменятся немог...:dry:


Часовой пояс GMT +1, время: 15:33.