Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Bug Report (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Bug tracker (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=3042)

Tseirp 08.10.2009 17:33

хантовские петы ведь тоже?

Novus 09.10.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от Tseirp (Сообщение 84444)
хантовские петы ведь тоже?

а их кто то пробывал бить ? :) от них сейчас пользы(вреда) почти никакой, только контроль некоторый сбивают зря....

ЗЫ И крякозябра приста из родной фракции то же не бьётся....

Araghorn 10.10.2009 14:58

видел 1-2 раза БМа не менее чем с озверином, правда на бг, а не арене... но в случае чего (например в случае работоспособности хотя бы 50% абил в БМ и собсна наличия ханта), есть прямой смысл в убийстве пета.

Faydaen95 10.10.2009 15:07

Цитата:

Сообщение от Araghorn (Сообщение 84656)
видел 1-2 раза БМа не менее чем с озверином, правда на бг, а не арене... но в случае чего (например в случае работоспособности хотя бы 50% абил в БМ и собсна наличия ханта), есть прямой смысл в убийстве пета.

пет бьет в 2+ раза меньше чем надо и у него на 20% меньше крита чем надо

Эвыч 11.10.2009 16:44

задолбал тупой античит.
он тупо не позволяет бежать мертвому друиду в виде духа. там баф +75% или +50% скорости, не помню, и когда бежишь так - постоянно откидывает назад. может настроите этот тупой античит НОРМАЛЬНО?

Anton 11.10.2009 16:51

Цитата:

Сообщение от Эвыч (Сообщение 84735)
задолбал тупой античит.
он тупо не позволяет бежать мертвому друиду в виде духа. там баф +75% или +50% скорости, не помню, и когда бежишь так - постоянно откидывает назад. может настроите этот тупой античит НОРМАЛЬНО?

угу, а также не позволяет пользоваться лифтами, а особенно бесит, когда на бг после чарджа подвисаешь в воздухе и тебя тупо расстреливают..

Winger 12.10.2009 05:05

Цитата:

Сообщение от Эвыч (Сообщение 84735)
задолбал тупой античит.
он тупо не позволяет бежать мертвому друиду в виде духа. там баф +75% или +50% скорости, не помню, и когда бежишь так - постоянно откидывает назад. может настроите этот тупой античит НОРМАЛЬНО?

Опять повторюсь - не понимаю ваших проблем с античитом. У меня такой же друид, такой же бонус к скорости (это бонус от НЭ, а не друида, однако) и никуда меня не отбрасывает. Может проблема с лагами?

Moonlady 12.10.2009 05:35

Проблема с античитом, и хорошенькая. Канатку пользовать не могу, причем ни рогой( хде там у рог бонус скорости?спринтовать на канатке поди глупо?:eek: ), ни палом. А пала под аурой так у Шторма к воротам опять портало несколько раз. Аура наша.....:hz: .А сколько раз я убилась из-за античита? Падая с хорошей такой высоты со своего маунта. Есть проблемы. Они известны.:blink:

Эвыч 12.10.2009 06:32

дерганья духа друида были жуткие вчера на Сарте. умер, и тупо отойти от спирит хилера не могу, - прохожу 10 метров - пуляет назад...

Winger 12.10.2009 07:08

UPD:
Если есть игроки, у которых нет проблем с античитом, значит дело не в нем, а в его совместимости с вашим клиентом и аддонами. Значит хватит вайнить и надо искать проблему. Только после этого репортить ошибку.


Хорошо. Значит у меня стоит анти-анти-чит, который я родил движением мысли. Если найду его, всем вышлю :))

P.S. Все-таки стоит подумать про аддоны и провайдеров. Провести тесты, а потом уже говорить конкретно. Есть хитрый аддон для уменьшения лагов - может он виноват?


Часовой пояс GMT +1, время: 23:36.