Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Насчет PvP (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1961)

Shaytanich 27.05.2008 14:38

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 39923)
Умение выжить одна из важных составляющих ПвП, если ты не можешь предотвратить убегание недобитого врага - это твоя ошибка, если ты не можешь вывезти врага сейчас, но можешь убежать - что в этом не правильного? Вы же с ним не договаривались биться до последнего.
З.Ы. Уважение к персам, которые знают что их сейчас убьют, но продолжают драться - одно дело, сбежавший противник - совсем другое.

Это правильная мысль.
Если враг от тебя сбежал, а ты его хотел убить - значит ТЫ ошибся, позволил ему убежать.
Драться до смерти - это полнейшая глупость. оно поможет токо на БГ, и то не всегда. к примеру, ценой жизни защитить флаг до истечения таймера и враг его отхватить не сможет. Вот это честь и сбежать оттуда, когда можно флаг защитить, хоть и ценой жизни - это трусость. А вот когда нет такой цели, как, к примеру флаг, то умирать вообще тупость, не зависимо от ситуации.
Избежать смерти в бою вне БГ можно множеством способов. От ваниша до убежедения врага остановить бой путем перемирия. Вот к примеру, я врагов чаще хиляю, чем бью) это помогает мне больше, чем смерть врага.
Самый лучший хилер, способный отхилять даже самую жирную тушу почти моментально всего за 150 маны, имея при этом 10к+ ее, - это вражеский маг. (с)
П.с. я уважаю сильного врага, с которым было бы интересно биться, но еще более уважаю сильного врага, который вместо нападения, поздоровается и возможно предложит дуэль.

dzirt_do'urden 27.05.2008 15:56

сейчас кста стало очень модно при встрече здороваться, /hello типо или /salute, даже по отношению к противоборствуещей фракции, иногда(чуток реже) дуэлится, причем от лвла не зависимо.
А еще оч часто замечал что при нападении на -5 или больше жертва не убегает, а стоит на месте и плачет, после чего нападавший как правило разворачивается, долбит какой-нить мелкой хренью, икалкой например-чтоб было противно, или корнями/новой и т.д, и уходит, а жертва хилится(с облегчением на сердце)))
ЗЫ:Офф

Camper 27.05.2008 19:52

товарищи ордынцы я непонимаю нах убивать полумертвого персонажа после поражения в дуэли отмечу как минимум двух дебилов которые ето делают паладин Зевс и хантер клептоман (хант не ной за то что я тебя убил-заслужил ) убил 3 раза подряд

Shaytanich 27.05.2008 20:04

Цитата:

Сообщение от Camper (Сообщение 39978)
товарищи ордынцы я непонимаю нах убивать полумертвого персонажа после поражения в дуэли отмечу как минимум двух дебилов которые ето делают паладин Зевс и хантер клептоман (хант не ной за то что я тебя убил-заслужил ) убил 3 раза подряд

2 человека не есть орда. это частный случай. частные случаи не подлежат рассмотрению.
=)

Novus 28.05.2008 14:45

Во времена ВоВ(Войны а не игры :) ) сколько раз наша армия отступала ? Много....НО чёто по ошибке, наверно ,почти все считают советских войнов героями ? По такой логике они трусы позорные....Отступить не значит струсить :confused:

Charm 28.05.2008 17:46

Ага это не отступление, а стратегический манёвр )

dzirt_do'urden 28.05.2008 18:03

на самом деле, иногда лучше отступить, чем быть побежденным. Это спасает жизнь там, где нельзя реснуться у спирит-хилера.
ЗЫ:относитесь к смерти посерьезнее

polis6 28.05.2008 23:15

Цитата:

Сообщение от Charm (Сообщение 40067)
Ага это не отступление, а стратегический манёвр )

Кстати да, это как раз и бывает манёвр,

А победа в отступлении в том что ты не дал себя убить!!

Враг не получил ничего...

Bony 08.06.2008 15:53

Да.. точно.. такая тактика называется изматывание противника бегом.. попутно выставляя еарсбинд тотемы огрызаясь фростшоками..

-MoW- 09.06.2008 09:25

Отступление это одно, а _подбежать, тяфкнуть как собака на слона и заванишится это малость другое_, никому так не кажется?=)


Часовой пояс GMT +1, время: 01:52.