Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Shaman (Шаман) (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Шаман (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=51)

Таранум 11.06.2007 08:32

Неужи не работает Rockbiter weapon? Или есть какой-то секрет? Вот у меня мана тратиться, но эффекта нет.

Мерк 11.06.2007 10:44

Цитата:

Сообщение от Таранум (Сообщение 11078)
Неужи не работает Rockbiter weapon? Или есть какой-то секрет? Вот у меня мана тратиться, но эффекта нет.

6 постов выше ответ:(

Gamer 28.06.2007 13:19

народ ктонить сделал квест на Call of Fire

Мерк 29.06.2007 04:19

Цитата:

Сообщение от Gamer (Сообщение 12581)
народ ктонить сделал квест на Call of Fire

Ну как те сказать?:D :D :D

П.С. Если раздели шама тотемы ГМы возвращают?:confused:

Skill 29.06.2007 06:25

я делал все но на хэлли еще делал на озари думаю тут тоже пашут иначе была бы куча постов с просьбой пофиксить но все рвно пользы с них мало разве что 1 тотем на резист и все больше ниче не пашет с огнем

KliFF 29.06.2007 07:19

Цитата:

Сообщение от Skill (Сообщение 12630)
я делал все но на хэлли еще делал на озари думаю тут тоже пашут иначе была бы куча постов с просьбой пофиксить но все рвно пользы с них мало разве что 1 тотем на резист и все больше ниче не пашет с огнем

Не совсем.Огненные тотемы пашут все кроме 2(Flametongue totem и Searing totem). Хорошо было бы если ГМы вернули шамам баффы на оружие.

Skill 29.06.2007 07:52

да ну???пойду проверю...

Мерк 03.07.2007 08:49

Цитата:

Сообщение от KliFF (Сообщение 12635)
Не совсем.Огненные тотемы пашут все кроме 2(Flametongue totem и Searing totem). Хорошо было бы если ГМы вернули шамам баффы на оружие.

да они пашут но хитро, дамаг моно определить только по жизням мобов, в комбате неотмечается)

Skill 03.07.2007 15:58

Правда, проверил Fire Nova Totem пашет тока сделали бы еще эту волну огненную от него расходящуюся а то невидно иногда пропускаешь что он пропал уже...а вопще мне он не оч нужен я больше хочу рокбитер веапон + виндфури тотем вместе штука непобедимая, а кстати почему никто не может пофиксить Bloodlust такая класная штука просто незаменимая в инстах и пашет каряво неужели нельзя сделать чтоб бафф этот был именно бафом а не дебафом не не вешался на всех мобов в радиусе 4 измерений...вот наверно и все ХАЧУ ЧТОБ ПРАВИЛИ ШАМАНОВ шамы самый кул класс я по ДД почти как роги...и это еще вон скока не вашет

Мерк 04.07.2007 03:49

Цитата:

Сообщение от Skill (Сообщение 13025)
Правда, проверил Fire Nova Totem пашет тока сделали бы еще эту волну огненную от него расходящуюся а то невидно иногда пропускаешь что он пропал уже...а вопще мне он не оч нужен я больше хочу рокбитер веапон + виндфури тотем вместе штука непобедимая, а кстати почему никто не может пофиксить Bloodlust такая класная штука просто незаменимая в инстах и пашет каряво неужели нельзя сделать чтоб бафф этот был именно бафом а не дебафом не не вешался на всех мобов в радиусе 4 измерений...вот наверно и все ХАЧУ ЧТОБ ПРАВИЛИ ШАМАНОВ шамы самый кул класс я по ДД почти как роги...и это еще вон скока не вашет

Поддерживаю, рокбитер это сила, вчера раз 8 умер на квестовом месте (срываются на меня одновременно 3 моба, 1 моего уровня и 2 на +3, лвл мой 26(был), ну так собсно в свое время когда до БК работал рокбитер я валил их вобше незамечая, а щас вот фиг:()

П.С. Интересно а ГМы эту ветку читают?:confused:


Часовой пояс GMT +1, время: 13:58.