Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Официальная информация (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Нортренд открыт! (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=3302)

#z00# 03.08.2009 23:56

вот так бонус

Virus 04.08.2009 03:11

а что там сейчас с БГ будет?

Wolf 04.08.2009 05:00

Забавно вчера все носились толпой по новому континенту вперемешку Орда и Алые :) Нормальным челам не приходило в голову добить перса окруженного толпой мобов :) Махали друг другу бывалые соперники на БГ. Но блин, нашлись все же и уроды, добивающие в спину... Мне уже давно плевать на килы и хонор, и даже обиды не возникает. Просто интересно что за психика у этого бедного чела, если ему хочется напакостить в такой радостный день ? :))

zeratool 04.08.2009 16:26

СеТ шмот с кж сравним всего лишь с дорейдовым гиром(по крайней мере для вара танка)

Moonlady 04.08.2009 16:47

Цитата:

Сообщение от Wolf (Сообщение 79885)
Забавно вчера все носились толпой по новому континенту вперемешку Орда и Алые :) Нормальным челам не приходило в голову добить перса окруженного толпой мобов :) Махали друг другу бывалые соперники на БГ. Но блин, нашлись все же и уроды, добивающие в спину... Мне уже давно плевать на килы и хонор, и даже обиды не возникает. Просто интересно что за психика у этого бедного чела, если ему хочется напакостить в такой радостный день ? :))

Не переживай, их много. Роги почему-то верят в свое бессмертие... против ретрика суются. А вот приличные рейдеры мило не мешают друг другу и сейчас. Я так думаю, мы еще успеем...главное пока другое.:yeah:

#z00# 04.08.2009 17:45

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 79909)
Не переживай, их много. Роги почему-то верят в свое бессмертие... против ретрика суются. А вот приличные рейдеры мило не мешают друг другу и сейчас. Я так думаю, мы еще успеем...главное пока другое.:yeah:

этим говоришь, что ретрибьюшен паладины не убиваются рогой? лолшто?

Moonlady 04.08.2009 18:00

Цитата:

Сообщение от #z00# (Сообщение 79911)
этим говоришь, что ретрибьюшен паладины не убиваются рогой? лолшто?

Ну, все можно умеючи. А не умеючи лучше мирно ручкой помахать. Мы-то с тобой вроде мирно рядом сосуществовали? Или мне показалось?:shy:
PS Ясно , что проблема в голове, а не во фракции. Скольких я сегодня рядом видела на квестах, а вот только один оказался вот такой. Так что в большинстве народ занят делом, а не гадостями друг другу. А вот первой не нападала и не буду, пусть сей "ролплей" будет на совести подобных чудиков.

Wolf 04.08.2009 19:25

К игре подход разный, похоже :) Уже не знаю что делать увидев ордика - убить его сразу или не надо ? Один поможет добить мобов, другой - меня :) И это кстати не от фракции зависит :) У меня все хаи пошли на Норд, так что Алени ни чем не лучше. Видимо это проблема не персов, ни фракций, а челов :))

Jostbik 04.08.2009 23:44

Позовчера ходили в Несус порадовали скрипты но есть и печальные новсти....
Там стоят мобы с героика в некоторых местах и главный(последний)дракон "активируется"если к нему просто подойти хотя надо всех босов убить...И еще с него нету дропа...

Mike 05.08.2009 07:28

Цитата:

Сообщение от #z00# (Сообщение 79911)
этим говоришь, что ретрибьюшен паладины не убиваются рогой? лолшто?

рекомендую удалить 3 картинки из подписи


Часовой пояс GMT +1, время: 23:45.