Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Орда (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Квесты на репу (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=28)

небо здесь 10.03.2007 05:59

Цитата:

Сообщение от Freeman (Сообщение 2646)
По количеству ингры на тир3 - лучше всего смотреть конечно тотбот и сразу все посчитать - какого альта качать, что ты сможешь предложить на обмен.

Мунклоза хорошо хантам не надо - делают тейлоры - куллдаун 4 суток.

По мунклозу пока вроде все неплохо, два друга тейлоры, могут делать мунклоз, чем собственно и занимаются. Еще двое - лезерворкеры, могут делать куред рагед-хайд. Еще один майнер-инженер, так что солеварки и ториум бары тоже будут. Аркан кристалы еще пока не поднимает, так что с этим напряг. Я сам алхимик, так что тарканит бары, при наличии аркан кристалов поставлять тоже смогу. Вот так вот.

Значит единственный вопрос... Кто продаст Аркан Кристалы по человеческой, всмысле ундедовской, цене? (возможен обмен на зелья из алхимии)

Upd:
Вот подсчитал для мага на т3, что надо:
Болванки на каждый слот.
Croth Scraps - 84
Mooncloth - 19
Arcane Crystals - 3
Nexus Crystals - 10
Cured Rugged Hides - 6

Вот так вот. Это без учета пре квеста на Накс.

Tryp 10.03.2007 08:20

Ещё хочется добавить, что достаточно набрать "всего лишь" (относительно конечно) 9000 репутации с Argent Dawn (то бишь стать с ними Honored). Во всяком случае, у меня получилось взять квесты уже на таком уровне репутации:) .
Далее, ингридеенты набрать, впринципе, не проблема, это всего лишь вопрос времени, просто надо больше общаться. Все мастера проффесий у нас есть, причем даже не в единствееном экземпляре, так что если действительно припечет все ингридеенты достать можно.
По-моему намного большей проблемой является то, что при нынешнем состоянии дел почти невозможно выбить болванки, ибо в Наксрамас сейчас ходят бить только лича, остальных просто не могут осилить.
При мне последний раз убивали нелича месяца эдак 2 назад:) . Так что надо будет действительно как нибудь уже организоваться и пару тройку раз собрать хороший рейд и просто пройти весь Наксрамас. По идее, всем, кто может достать ингридеенты, получить квесты и пройти все остальные заморочки 2-3 полноценных похода должно хватить чтобы собрать большую часть интересующих вещей.

ggg 10.03.2007 09:26

Цитата:

Сообщение от Tryp (Сообщение 2652)
Ещё хочется добавить, что достаточно набрать "всего лишь" (относительно конечно) 9000 репутации с Argent Dawn (то бишь стать с ними Honored). Во всяком случае, у меня получилось взять квесты уже на таком уровне репутации:) .
Далее, ингридеенты набрать, впринципе, не проблема, это всего лишь вопрос времени, просто надо больше общаться. Все мастера проффесий у нас есть, причем даже не в единствееном экземпляре, так что если действительно припечет все ингридеенты достать можно.
По-моему намного большей проблемой является то, что при нынешнем состоянии дел почти невозможно выбить болванки, ибо в Наксрамас сейчас ходят бить только лича, остальных просто не могут осилить.
При мне последний раз убивали нелича месяца эдак 2 назад:) . Так что надо будет действительно как нибудь уже организоваться и пару тройку раз собрать хороший рейд и просто пройти весь Наксрамас. По идее, всем, кто может достать ингридеенты, получить квесты и пройти все остальные заморочки 2-3 полноценных похода должно хватить чтобы собрать большую часть интересующих вещей.

У меня хоноред тоже(недавно набил) но квестов нету:unsure:

небо здесь 10.03.2007 10:10

Цитата:

Сообщение от ggg (Сообщение 2656)
У меня хоноред тоже(недавно набил) но квестов нету:unsure:

Сначала должен появиться квест The Dread Citadel - Naxxramas. За них Echo Of War. А только потом квесты на т3. Поспрашивай всех квестарей в деревеньке.

2Tryp
Просто есть такая вещь, как жадность... Очень много людей просят за пару ингридов неподъемные деньги... Ну не умею я выбивать по 200-300г за пару дней..

SeT 16.03.2007 16:28

Цитата:

18 Куред руггед хайд (Руггед хайд скин с мобов + Рефайнед дипрок салт - лизерворкеры 250 скилл Кулдаун 3 суток
Подскажите где Рефайнед дипрок салт брать?

Neruat 16.03.2007 18:03

ее надо с помощью инженерской солепревращалки переделывать из простой дипрок соли

Ghost 02.04.2007 17:01

А как поднимать репу с зандаларом квесты на монетки-то не берутся,а других мыло.

okkA 02.04.2007 17:20

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 5062)
А как поднимать репу с зандаларом квесты на монетки-то не берутся,а других мыло.

Вайпать зг О_о

небо здесь 02.04.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от okkA (Сообщение 5068)
Вайпать зг О_о

В тотм-то и фича. За мобов репу не дают, а монетки сдавать никак, ибо квест не берется...

Ghost 02.04.2007 17:54

Может ГМы дадут квест через команды?

п.с. оККа ты переиграл на оффе :yeah:

п.п.с. Вобще непогимаю сиысл команды .gmlist ведь ГМов никогда почти нету.


Часовой пояс GMT +1, время: 13:03.