Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Официальная информация (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   В борьбе за справедливость (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1463)

Kelt 18.06.2008 20:29

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 42803)
Что ударит по арканным и фростовым магам, которые в общем-то ни при чем.

Согласен, это будет нерф всех магов без разбора. Пожалуйста, не надо так делать )

Цитата:

Сообщение от SeT (Сообщение 42807)
Ладно, тогда буду банить всех кто использует флейм страйк.

А есть ли возможность отключить прок Clearcasting только с Flamestrike? Или например изменить его скрипт, например на инстант или инстант с задержкой? Жаль, я в программировании не разбираюсь. ))

Игровой баланс нужно хоть как-то соблюдать, верно. Маг в зелени не должен выдавать дпс больше чем маг в эпиках (по единичной цели). Но нерфить магов целиком и полностью тоже не хотелось бы.

SeT 18.06.2008 20:34

Цитата:

Сообщение от Kelt (Сообщение 42813)
А есть ли возможность отключить прок Clearcasting только с Flamestrike?

нету.

Bisser 18.06.2008 20:41

Цитата:

Сообщение от SeT (Сообщение 42807)
Ладно, тогда буду банить всех кто использует флейм страйк.

Можно вот тут по подробнее, за что именно можно получить бан?

Gogorigo 19.06.2008 03:42

Сет, ну не надо уж драконовских мер. Единственное, где реально спам флеймстрайка является багоюзом - это на боссах. Вот за такое дело, да можно и забанить.
А на треше - да ради бога. Во-первых, такой АоЕшер раньше агро сорвет чем хоть сколько-то надамажит, во-вторых, на АоЕ у магов хватает маны и так. Поэтому тут флеймстрайк ниче не выиграет. А основное конечно - это агро. Начал активно пользовать флеймстрайк - тут же тесно познакомился со всеми мобами... в Хиджале много раз наблюдал подобные попытки. В итоге после 3-5 смертей подряд человек перестает спамить ФС.

Shaytanich 19.06.2008 08:03

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 42803)
Что ударит по арканным и фростовым магам, которые в общем-то ни при чем.

ага! мой в инсте билд 40-0-21! как прикажете бить, если от оома спасаюсь зачастую за счет клиркаста и при клиркасте в моем билде +30% шанс крита!. (один арканбласт при трех бафах стоит 600+ маны)
в арканном спеке на треще в хиджале спамить арканвзрыв - это супер! 70%+ шанс крита по каждому мобу.

SeT 19.06.2008 08:38

Теперь талант не прокает на флейм страйк. Вернул стандартный ППМ.

Gogorigo 19.06.2008 08:49

Цитата:

Сообщение от SeT (Сообщение 42847)
Теперь талант не прокает на флейм страйк. Вернул стандартный ППМ.

Отлично! Одной рабочей вещью больше!

Aliver 19.06.2008 13:04

Означает ли это, что ФС переходит из разряда "багоюза" в разряд обычных спеллов?
Даже так: повлечет ли за собой использование ФСа на боссах карательные меры в виде бана? )

Man_with_Dagger 19.06.2008 13:17

Цитата:

Сообщение от Aliver (Сообщение 42884)
Означает ли это, что ФС переходит из разряда "багоюза" в разряд обычных спеллов?
Даже так: повлечет ли за собой использование ФСа на боссах карательные меры в виде бана? )

ФС на боссах --> OOM

Kelt 22.06.2008 00:20

Цитата:

Сообщение от Man_with_Dagger (Сообщение 42891)
ФС на боссах --> OOM

Существуют рестор шаманы и шадоу присты. Если ФС по-прежнему будет дамажить как и раньше, то дать тройке магов РШ и ШП или пару ШП - оправданная мера. На пятерых этак 7к дпс сделают, что есть 1,4 на каждого. Импрувед скорч +КоЕ + Героизм вообще делают из такой пати мечту.

Цитата:

Сообщение от Gogorigo (Сообщение 43119)
Улыбнул :)
1,4к дпс на паках для магов... :blink: ...

Нет, я имею в виду единичную цель, т.е. босса.


Часовой пояс GMT +1, время: 05:26.