Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Сервер (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Апдейты сервера (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=150)

Blazer 03.05.2007 19:07

Цитата:

Сообщение от Idf (Сообщение 7712)
Ну... Нехотелось конечно фичу Гмам портить (:yeah: :D ) но портал открылся:D

ЗЫ: КУДА он портает я без понятия, но то что он портает это факт! request lvl 58

Насколько я знаю,чтобы попасть в Аутленд нужно иметь 58 лвл:)

Дядка 07.05.2007 04:23

Цитата:

Сообщение от Void (Сообщение 7716)
При попытке туда подойти я был атакован страшным Felguard. Скрин его постить не буду, но выглядел несколько нелепо. В портал не пустили, дескать у меня БК нету...

Технический он есть, но чтоб туда попасть Админ(ы) сервера должны в базе данных открыть доступ...

Idf 08.05.2007 15:37

Есть вопрос, просто создавать новую тему считаю глупым... Вопрос скорее к администрации... Как у нас на сервере происходит система оплаты? То-есть заплатив деньги на сервер, я могу играть только со своего компьютера, но на любом аккаунте, или только со своих 2 аккаунтов, но с любого компьютера, т.е. оплата за IP или за аккаунты?

Void 08.05.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от Idf (Сообщение 8073)
Есть вопрос, просто создавать новую тему считаю глупым... Вопрос скорее к администрации... Как у нас на сервере происходит система оплаты? То-есть заплатив деньги на сервер, я могу играть только со своего компьютера, но на любом аккаунте, или только со своих 2 аккаунтов, но с любого компьютера, т.е. оплата за IP или за аккаунты?

за IP.

Mike 08.05.2007 17:02

На данный момент ты платишь 30 рублей в месяц за доступ со своего IP-адреса.

Idf 08.05.2007 17:37

Цитата:

Сообщение от gas (Сообщение 8082)
На данный момент ты платишь 30 рублей в месяц за доступ со своего IP-адреса.

Спс за ответ. А реально сделать что-бы человек платил за СВОИ аккаунты (т.е. платишь, создаёшь акк, если перестал платить - акк отключается)? Таким образом и краж стало бы меньше (перестаёшь платить за тот акк "покупаешь" новый старый затирается, конечно, персов уже не спасти (а их и так не спасти;) ) но мотива для краж уже не будет...), и было бы, imho, удобнее... Пока, как я понимаю, это реализовано закреплением акка за IP что есть не очень удобно...

Freeman 14.05.2007 13:02

А с .save опять какие то проблемы или она случайно пропала? очень удобно было шмот сохранять после разроливания, а сейчас снова - сролили и лог срочно. А потом пати пересобирать под страхом телепорта на родину. В общем неудобно.

:babu: , тьпфу, то есть .SAVE :D

Foxter 14.05.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от Freeman (Сообщение 8935)
А с .save опять какие то проблемы или она случайно пропала? очень удобно было шмот сохранять после разроливания, а сейчас снова - сролили и лог срочно. А потом пати пересобирать под страхом телепорта на родину. В общем неудобно.

:babu: , тьпфу, то есть .SAVE :D

Не работает?:confused:

Freeman 14.05.2007 14:17

Цитата:

Сообщение от Foxter (Сообщение 8940)
Не работает?:confused:

У меня нет - "No such command" пишет, т.е на обычных логинах она пропала. Вчера вечером. Утром и днем еще была.

anek 14.05.2007 14:56

>Не работает?:confused:

неа, пишет что there is no such command.


Часовой пояс GMT +1, время: 01:50.