Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Официальная информация (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   В борьбе за справедливость (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1463)

Gogorigo 22.06.2008 06:02

Цитата:

Сообщение от Kelt (Сообщение 43110)
Существуют рестор шаманы и шадоу присты. Если ФС по-прежнему будет дамажить как и раньше, то дать тройке магов РШ и ШП или пару ШП - оправданная мера. На пятерых этак 7к дпс сделают, что есть 1,4 на каждого. Импрувед скорч +КоЕ + Героизм вообще делают из такой пати мечту.

Я обязательно попробую, как будет возможность. Это ведь теперь не считается использованием недоработки сервера?

Улыбнул :)
1,4к дпс на паках для магов... :blink:
Чисто так для справки, маг в приличном обвесе (ЗА/Т5/Т6/баджи) в том же Хиджале на волнах делает 4,2-4,5к дпс спамом АЕ. Маг в хорошем эквипе спокойно набирает 5,5к дпс тем же способом. А маг в хорошем эквипе спамящий ФС сначала резко делает 7к дпс, потом так же резко знакомится со всеми мобами и склеивает ласты. Ага. Рекаунт так и замеряет 7к дпс его родного. А по дамаг дану чел позиции на этак 16-ой получается.
Занавес.

Neruat 22.06.2008 15:25

Из под занавеса:
Лок может выжать этак 12к дпс! Это вам не шутки шутить!

Alastis 22.06.2008 20:50

12к дпса?:blink: Это болты должны в среднем по 20к бить чтоли?
дам 100г тому кто мне покажет такого лока:D

ProX 22.06.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от Alastis (Сообщение 43257)
12к дпса?:blink: Это болты должны в среднем по 20к бить чтоли?
дам 100г тому кто мне покажет такого лока:D

Скорее всего неурат имел в виду спам какого-нибудь аое...Скорее всего сид оф коррупшн...Скорее всего на нашем серве это невозможно...Скорее всего я просто не понимаю как это возможно...:hz:

Alastis 22.06.2008 22:02

Ну, говоря об аое, практически любой дпс реален, все зависит от количества врагов попавших под действие спелла :)

Gogorigo 23.06.2008 04:43

Цитата:

Сообщение от Alastis (Сообщение 43261)
Ну, говоря об аое, практически любой дпс реален, все зависит от количества врагов попавших под действие спелла :)

Ты не прав. У любого АоЕ существует предел общего дамага. Пока количество целей растет до определенного уровня растет и дамаг. Как только спелл набирает свой максимальный общий дамаг, то далее прибавление каждой новой цели оставляет общий дамаг неизменным, но снижает дамаг по каждой конкретной цели.
Переводя на русский, выше капа дамаги не прыгнешь. За подробностями идем на теорикрафт-сайты всякие.

И еще на счет локов и их потолков. Ага, потолок у них даже тупо тем же сид оф коррапшен гораздо выше чем у тех же магов. Но вот агро... Локи они вообще имба дамагеры и у них только одна проблема - они вечно упираются в танка и вынуждены тормозить дпс. Так заложено в игровой механике и задуманно близзами.

ProX 23.06.2008 05:39

Цитата:

Сообщение от Gogorigo (Сообщение 43265)
Ты не прав. У любого АоЕ существует предел общего дамага. Пока количество целей растет до определенного уровня растет и дамаг. Как только спелл набирает свой максимальный общий дамаг, то далее прибавление каждой новой цели оставляет общий дамаг неизменным, но снижает дамаг по каждой конкретной цели.
Переводя на русский, выше капа дамаги не прыгнешь. За подробностями идем на теорикрафт-сайты всякие.

И еще на счет локов и их потолков. Ага, потолок у них даже тупо тем же сид оф коррапшен гораздо выше чем у тех же магов. Но вот агро... Локи они вообще имба дамагеры и у них только одна проблема - они вечно упираются в танка и вынуждены тормозить дпс. Так заложено в игровой механике и задуманно близзами.

В том же хиджале невозможно тупо спамить сид оф коррупшн. Даже если я жду, пока мобам снесут 5-10%хп и после этого начинаю спам сида, то процентах на 20-30 всё равно пара мобов срывается и убивают меня=/ Учитывая, что саул шаттерер("сбрасывалка агры" у локов) на нашем серве толи не работает, толи работает криво, то приходится уменьшать уровень агро за счёт уменьшения ДПСа...К сожалению..

Neruat 23.06.2008 17:36

Цитата:

Сообщение от ProX (Сообщение 43260)
Скорее всего неурат имел в виду спам какого-нибудь аое...Скорее всего сид оф коррупшн...Скорее всего на нашем серве это невозможно...Скорее всего я просто не понимаю как это возможно...:hz:

Я придурялся и имел ввиду замерение дпс'а в определенную секунду т.е. неправильное. Типа- крит на 12 к и ты говоришь вот в эту секунду я так надамажил, так надамажил! Ух! Все пацталом!:eek: :mad: :eek: :mad: :eek:
Там это было в контексте... и... короче, забудьте.

ProX 23.06.2008 19:56

Цитата:

Сообщение от Neruat (Сообщение 43376)
Я придурялся и имел ввиду замерение дпс'а в определенную секунду т.е. неправильное. Типа- крит на 12 к и ты говоришь вот в эту секунду я так надамажил, так надамажил! Ух! Все пацталом!:eek: :mad: :eek: :mad: :eek:
Там это было в контексте... и... короче, забудьте.

Ясна. Ну всё равно невозможно долбануть директспеллом на такое кол-во дамага, чтоб ддметр выдал такой ДПС:yeah:

ferlase 23.06.2008 20:45

Максимум чё я видел у нас это 6.4к дпс от лока... на волнах в ХС незнаю пр окакие 12к вы говарите...


Часовой пояс GMT +1, время: 21:29.