Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Battlegrounds (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=7)

Gurr 05.03.2007 09:03

Если точнее 8. Одно тело умыло удочки до метро :dry:
To Beliar: Гномы. Гнумы. Дварфы. Карлики.
Сопоставь ладно? Если брать лексическое значение в русском языке, то убили мы именно короля гномов. Карликов мы оставили в покое. А если есть вопросы, то зайдите сюда. Там если пошарить, то можно найти статейку на тему переводов.
Так что:drinkin: и будет тебе щассье.

Для уточнения: в столице мы все находились в режиме битвы. Т.е. регенить приходилось бинтами и прочей монагой. И то что на нас налетело 8 гвардов с магом и 2 пристами... Да, и я забыл сказать! Орда была почти голая. Так сказать новое поколение, не успевшее багами выбить шмот.:fuck2: Так что орда вышла однозначным победителем.

Filbert 05.03.2007 09:18

Цитата:

Сообщение от BeLi@r (Сообщение 2197)
Ну а про то как перед этим вас в Сторме также быстро отпинали я ваще молчу :D

По себе знаю в стормвинд нельзя соватся в 5-10 чел.
Одни гварды чего стоят, у вас по дороге к Трейд Дискрит их штук 20. Из них 4 элитника. А что делать когда там много разных игроков...
И фир там действует как в инстах, под мост закидывает. В самом сторме не знаю не проверял :)

gOOd 05.03.2007 10:14

Цитата:

Сообщение от Filbert (Сообщение 2220)
По себе знаю в стормвинд нельзя соватся в 5-10 чел.
Одни гварды чего стоят, у вас по дороге к Трейд Дискрит их штук 20. Из них 4 элитника. А что делать когда там много разных игроков...
И фир там действует как в инстах, под мост закидывает. В самом сторме не знаю не проверял :)

В 7 помойму, или даже в 5 , доходили до короля, гвардов на пути немного.
Нам просто повезло, ниодного дисконекта небыло.
Потом неповезло, заагрили босса, и альянс сзади прижал.

SaImoN 05.03.2007 10:28

Цитата:

Сообщение от gOOd (Сообщение 2228)
В 7 помойму, или даже в 5 , доходили до короля, гвардов на пути немного.
Нам просто повезло, ниодного дисконекта небыло.
Потом неповезло, заагрили босса, и альянс сзади прижал.

Они навенрное в отпуске были.
ибо когда я там был последний раз их там было очень много.:confused:

Alastis 05.03.2007 15:35

Элитники были :) штук 6 элиты помню точно было
62 лва, правда большинство гвардов мы раскидали еще до прихода основной части альянса, как только мы вошли в город нас благополучно зафирили и основное мясо происходило под стормом :)
после чего нас просто взяли количеством и пришлось идти на айрон :)

Ghost 11.03.2007 17:20

Прикольно.Алики напишите сдесь как вы делаете фаталы,почему у вас не отобрали мыш из нахха? и т.д.

gOOd 11.03.2007 17:31

Альянс, мыш из НАХХа на БГ , прикольно, раньше бы знал что её можно теперь в ПвП использовать , тоже захватил бы.

Katenok - Мышь Рулит угу.

Ghost 11.03.2007 17:56

Не не мыш не так важно плохо то что алики научились делать фаталы!Причем всем ордикам кто стоит рядом.

Void 11.03.2007 18:00

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 2795)
Не не мыш не так важно плохо то что алики научились делать фаталы!Причем всем ордикам кто стоит рядом.

именно рядом? А себе? Интересно.. камикадзе получается :)

Socol 11.03.2007 18:36

Во первых может орда делает фатал всем аликам?т.к. сёдня был пример у альянса фотал почти у всех,кто был в наксе, и орда в это время пробежала быстро туда куда им надо было(т.к. мы не давали пройти)...Про мышь в ПвП, Диабло не тебе говориь про её использование, сам использовал на Бг и не раз, тебе ничего за неё не сделали, только на ней ты стал максимального ранка.


Часовой пояс GMT +1, время: 12:01.