Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Орда (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Raids (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=27)

Flamewar 17.03.2007 21:06

Цитата:

Сообщение от Charm (Сообщение 3173)
Если ты знаеш больше меня дак ты мне и расскажи в каком месте вару важнее чем ханту?

Ты ещё скажи что аспект обезьяны у ханта зря придумали и абилку Deterrence.

А зачем ханту придумали лук? для красоты? и столько абилок, требующих лук?
простое обхяснение, почему вару додж нужнее чем ханту - вара боссы бьют, ханта нет. мобы? а пет тебе на что?

Мерк 17.03.2007 21:28

Цитата:

Сообщение от Flamewar (Сообщение 3272)
А зачем ханту придумали лук? для красоты? и столько абилок, требующих лук?
простое обхяснение, почему вару додж нужнее чем ханту - вара боссы бьют, ханта нет. мобы? а пет тебе на что?

Когда к тебе подбегает вар тыкает хамстрингом и начинает сламом долбить довольно трудно стрелять из лука/гана/арбалета ... думаю в этот момент както додж важнее;) хотя мб ошибаюсь, мб в данный момент надо иметь неибато круто рэинж виапон

Fun 18.03.2007 03:12

Скраттер шот есть.Винд клип.Уйма способов убежать от вара.

Gurr 18.03.2007 04:24

Цитата:

Сообщение от Fun (Сообщение 3278)
Скраттер шот есть.Винд клип.Уйма способов убежать от вара.

Ага... Вар уже чардж, хамстинг... Ты, если еще и при аспекте был гепардовом, просто не сможешь удрать. Есно предполагаестся, что уровень игры и шмот ~одинаковый. Вот тут и начинаешь думать: какого :censored: тогда вар сроллил ту шмотку.

Flamewar 18.03.2007 09:13

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 3274)
Когда к тебе подбегает вар тыкает хамстрингом и начинает сламом долбить довольно трудно стрелять из лука/гана/арбалета ... думаю в этот момент както додж важнее;) хотя мб ошибаюсь, мб в данный момент надо иметь неибато круто рэинж виапон

Скаттер, имидитейшн, граната(не знаю, пашет или нет), винг клип, бутылка на скорость, ФД+ловушка, тауреновский стан... Learn to play your class :D

Мерк 18.03.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от Flamewar (Сообщение 3330)
Скаттер, имидитейшн, граната(не знаю, пашет или нет), винг клип, бутылка на скорость, ФД+ловушка, тауреновский стан... Learn to play your class :D

Хант не таурен и не инженер...:)

Charm 19.03.2007 04:19

Цитата:

Сообщение от Fun (Сообщение 3278)
Скраттер шот есть.Винд клип.Уйма способов убежать от вара.

Цитата:

Сообщение от Flamewar (Сообщение 3330)
Скаттер, имидитейшн, граната(не знаю, пашет или нет), винг клип, бутылка на скорость, ФД+ловушка, тауреновский стан... Learn to play your class :D

Пока ты ето сделаеш если у тебя небудет доджа ты уже будеш мертв. Потому что вару нетак много ударов нужно сделать по ханту чтоб убить.

Кстати хант бьется нетолько с варами. Я неговорю ещё про рог, против которых ничего несделаеш пока он неударит тебя и невыдет тем самым из стелса.

AezAkmI= 19.03.2007 09:13

Цитата:

Сообщение от Charm (Сообщение 3413)
Пока ты ето сделаеш если у тебя небудет доджа ты уже будеш мертв. Потому что вару нетак много ударов нужно сделать по ханту чтоб убить.

Кстати хант бьется нетолько с варами. Я неговорю ещё про рог, против которых ничего несделаеш пока он неударит тебя и невыдет тем самым из стелса.

Нужно в таком случае бытро думать:

1) Вызываешь миньона - чтоб следующие стелсы сбил
2) Когда он выйдет из сумрака, делай всевозможный стан
3) Во время стана быстро бьешь его сламом.
4) Отходишь, выходишь из комбата (тот в стелс из-за миньона не войдет), чарж (не интерцепт)
5) Применяешь всевозможные раго-добавляющие абилы (Bloodrage например)
6) Слам

Примерно таким алгоритмом его и мочи, но тут нужна быстрая реакция, т.к. роги бегают вечно, и чтоб менять Stances.

Так?
// эм... мне кажется, что про тактику боя вара с рогой тут никто не спрашивал ;)

ЗЫ и вообще тут тема про рейды, а не про как кому чем кого и куда. надеюсь намек всеми понят.

ViReRn 30.03.2007 20:34

за 5 дней игры,не видел ниодного рейда...
были какие-то жалкие попытки...но либо алики мешались,либо просто вайп...
как же вы фармите накс,если даже ониксию не можете убить? что за ерунда...я в шоке... О_+

Zii 31.03.2007 03:47

Цитата:

Сообщение от ViReRn (Сообщение 4597)
за 5 дней игры,не видел ниодного рейда...
были какие-то жалкие попытки...но либо алики мешались,либо просто вайп...
как же вы фармите накс,если даже ониксию не можете убить? что за ерунда...я в шоке... О_+

:D :D :D Ты очень сильно ошибаешься:D :D :D . Чистим нахх довольно успешно силами Death (в основном).


Часовой пояс GMT +1, время: 16:25.