Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Клуб нытиков (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Мое нытье (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=3166)

HottaBbl4 16.08.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 80542)
Холик никогда не будет на первом месте, зато директ- равных нет, ну и блессы.

я не соглашусь, т.к. дисц прист при равном эквипе и руках НИКОГДА НЕ УСТУПИТ палу в директе. мана то БЕСКОНЕЧНАЯ :eek:)))))

Moonlady 16.08.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от Relax (Сообщение 80588)
хех,античит,если стоит античит по вашей логике читеров не может быть?да любой сервер можно сломать,зная элементарные программы,те же знания в С++ помогут,хакер который злоупотребляет,читами,может сломать все что захочет,было бы жилание.

Безграмотно но суть отражена точно. Читерили и читерить будут. Античит никакой не спасет. Читала я их форумы/сайты. Вы им анти ,они в ответ обход/обман античита. И ведь мысль народная таки быстро находит противоядие. Такие элементарные противоядия и обманки на античит, диву даешься читая. И ведь работает...:hz:
Дес тач говоришь... А кто у нас сие способен сотворить? Скучал кто-то вот и развлекся.:eek: :eek: :eek:
Цитата:

я не соглашусь, т.к. дисц прист при равном эквипе и руках НИКОГДА НЕ УСТУПИТ палу в директе. мана то БЕСКОНЕЧНАЯ :eek:)))))
Ха! Мой обожаемый диск! Вот уж директ так директ. Но.. тряпка. Иногда таки пал надежнее. Но диск.. эх. Работающий диск это конфетка.:inlove: :inlove:
И все же, палу равных нет. Это я как фанат диска говорю. Обожаю диском играть.:shy:

небо здесь 16.08.2009 20:26

Ною коротко. Претендую на дуэль "интеллектов" в личке.
Суть нытья: убивают _требователи_.
Примеры: Мунледи. Маэль. :)

Moonlady 16.08.2009 20:43

Да хоть сто дуэлей. Вот уж к кому нет претензий.:inlove: (Моя личка к вашим услугам.Вплоть до аськи и мыла).:shy:
Прошу ( отнюдь не требую) только насущное. Квесты, лут, цветочки. По возможности таланты... чего тут криминального?:blink:
Ну да, нахально и нудно зудю про очень нужные вещи. Может таки сделают, а? Меня, при этом, можно хоть люто ненавидеть. Абы толк от того был.;)

HottaBbl4 17.08.2009 13:30

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 80594)
Ха! Мой обожаемый диск! Вот уж директ так директ. Но.. тряпка. Иногда таки пал надежнее. Но диск.. эх. Работающий диск это конфетка.:inlove: :inlove:

:blink::wacko:
Ыыыыыыы мне аж интересно стало)))))) чем плита лучше трапки в пве)))))

Dekk 17.08.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от HottaBbl4 (Сообщение 80634)
:blink::wacko:
Ыыыыыыы мне аж интересно стало)))))) чем плита лучше трапки в пве)))))

В Азжол-Нерубе есть такие мобы Skirmishers (Рыскатели) которые спустя некоторое время после пула вайпают агро и идут бить кого глаза глядят. А ещё они имунны к таунту. Если дпс прослакал, то тряпка дохнет на раз-два.
А в Анкахете есть первый босс, который саммонит толпу мелких аддов и большого адда. Пока большой жив, все остальные неуязвимы... а значит на них генерить агро можно только хилом...
А в Ульдуаре есть Аурая, на котрой один психанутый кот прыгает по рейду как хочет.

И так далее. Были бы латы, а применение им всегда найдётся.

Moonlady 17.08.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от HottaBbl4 (Сообщение 80634)
:blink::wacko:
Ыыыыыыы мне аж интересно стало)))))) чем плита лучше трапки в пве)))))

Слова истинного нупяры?:blink: Однако. Тебе четко объяснил Декк,с чего вдруг платы лучше тряпки. Элементарно Ватсон, живем мы дольше. Абсорба больше, ну и прочие радости, например об ауру нашу хорошо все бьются;) . Приста никто не отменял, но и пала он никогда не заменит.:p

Hancock 17.08.2009 18:08

[Элементарно Ватсон, живем мы дольше. Абсорба больше, ну и прочие радости, например об ауру нашу хорошо все бьются;) .
Несмотря на эти "бонусы", пал нередко за группой следит куда плоше, чем прист. Среди жрецов я видел даже таких, которые в последний момент отхиливали брата, а сами подыхали-хоть дело и было на БГ. Исходя из личного опыта, я бы отдал предпочтение присту, нежели паладину... Уж извини, Наталья))

PREDATOR 17.08.2009 18:32

Цитата:

Сообщение от Hancock (Сообщение 80655)
а сами подыхали-хоть дело и было на БГ. Исходя из личного опыта, я бы отдал предпочтение присту, нежели паладину... Уж извини, Наталья))

тут ваще про ПвЕ говорят, в инсте как на БГ не реснешся:eek:

Hancock 17.08.2009 18:50

Я понимаю. Просто подобная самоотдача впечатляет, согласись? Прочитай первую часть сообщения, которое цитируешь. Прист уверенней группу держит и по силе спеллов своих паладина точно обходит... Конечно, пал куда защищеннее благодаря броне, аурам и прочим фичам, но если хил оберегают норм, а не орут тока:"Хиляй, б****!", то прист куда предпочтительнее. Из личного опыта опять же... Если бывали свидетелями обратных ситуаций, то базара нет. При мне обычно происходило так, как описано выше. Вот и все...


Часовой пояс GMT +1, время: 07:55.