Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Сервер (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Готовы ли вы? (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2568)

MrBananas 24.10.2008 21:52

Готовы ли вы?
 
В-общем, есть у меня от провайдеров поставить сервер в интернет.
Без пиринга.

Готовы ли вы, игроки, играть на нём через интернет?

Железо - новое, обязательные платежи - отстутствуют.

mimo 24.10.2008 22:15

а вайп зделаете?

mimo 24.10.2008 22:15

я то играть буду у меня как никак XL+ стоит!!!

Acidx 24.10.2008 22:18

а у меня 32 кбпс) ыы

mimo 24.10.2008 22:19

этого за шлаза чтобы играть

да поидети 8 хватит, 16 точно при точно,эт главное как пакеты будут доходить....

Muxamed 24.10.2008 22:31

Ставьте хоть через инет или через сеть побыстрее бы тока железо поставили новое а то такими темпами оно станет уже не новое а старое ))

PKS 24.10.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от MrBananas (Сообщение 55335)
В-общем, есть у меня от провайдеров поставить сервер в интернет.
Без пиринга.

Будто специально ради этого пиринг за резину в ящик и затягивают. Нес па?

Moonlady 24.10.2008 22:47

Ну, все зависит от скорости инета.:hz: Поскольку анлим, остальное без разницы. Хотя что там получится в результате...? Потому остается вопрос- что с онлайном будет, не все же на анлиме? Вот только вайпов не надо бы? А?;)
PS 20 одетых хаев у каждого- миф! А вот прокачанные профы жалко. Таки столько сил было положено. Новые люди... будем посмотреть. При наличии оффа по-русски... вопрос любопытный, а кто пойдет сюда?
Качаться после вайпа удачнее? А чем? Тем что все кучей в нубятне будут толочься?:mad: Зрелище богов....;)
У кого руки кривые - тому и вайп не поможет догнать хороших игроков. Ибо все равно в топ-рейды возьмут тех, кто проверен в бою.:hz:

mimo 24.10.2008 23:13

по чему не надо???? у всех по 20 хаев фул одетых ...... а так бы с народом из инета проголосавили бы всем сером на топах рейтиг сразу бы поднялся и онлайн пошёл бы больше и всё ништяк всё новое люди новые и с нового качатся куда удачней...

и x1 бы замутили я бы ваще счастлив был бы!!!

и я себе не могу акк зделать ибо 2 акка всего сижу жду вайп чтобы поиграть

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 55345)
Ну, все зависит от скорости инета.:hz: Поскольку анлим, остальное без разницы. Хотя что там получится в результате...? Потому остается вопрос- что с онлайном будет, не все же на анлиме? Вот только вайпов не надо бы? А?;)
PS 20 одетых хаев у каждого- миф! А вот прокачанные профы жалко. Таки столько сил было положено. Новые люди... будем посмотреть. При наличии оффа по-русски... вопрос любопытный, а кто пойдет сюда?
Качаться удачнее? А чем? Тем что все кучей в нубятне будут толочься?:mad: Зрелище богов....;)

ну поидеи всему надо расширятся, вот и до железа неового дошли)))) терь надо в инет ставиьт!!! а у кого анлима нету, как говорится кого Е)))Т чужое горе . 655 рублей это примерно 22 рубля в день я не поверю что кто то столько не найдёт. а у каво нету 22 рубля в день то нефиг ему в вов играть пусть идёт работает!!!

// балл за 4!!! сообщения подряд. Учитесь редактировать свои сообщения. Модератор.

Shaytanich 25.10.2008 03:38

Во-первых, при переносе серва на новое железо никакого вайпа не может быть (инфу о всех акках и персонажах можно даже на мп3шке сохранить (просто файл))
Во-вторых, анлим не 655, а 255 рублей в месяц (32кб\сек)
В-третих, рейты надо править, но не в опыте, а хоноре. у нас стоит 5х рейт на кил, но 1х на доставку флагов\захват ресурсов\победу (БГ), а обмен марок на хонор ваще примерно 0.6х от оффовских
В-четвертых, надо срочно править арену, ведь абсолютно любой пвп игрок, котрый хоть чего-то достиг в пвп, жаждет арены.

п.с. Специально для тебя, mimo, попроси в личку у ГМа новый акк - тебе сделают. Можно иметь хоть десять акков, а не два.

Zebooka 25.10.2008 04:43

Вайпа не будет. Забудьте про это слово.

PKS 25.10.2008 05:14

Цитата:

Сообщение от mimo (Сообщение 55348)
а у каво нету 22 рубля в день то нефиг ему в вов играть пусть идёт работает!!!

Тот, кто "идет и работает", знает цену деньгам, в отличие от малолетних флудерастов. Многих жаба давила 1 лишний рубль в день платить за игрушки, и это совершенно нормально.

MrBananas 25.10.2008 06:22

Про вайпы Зибука уже сказал.
А про то, почему вопрос поднят уже сказал PKS.

Добавить нечего.

Fenix 25.10.2008 06:25

я на анлиме и мне както по боку... разве что тока пинг... а вот как быть всетаки тем кто не на анлиме? поступить как советует "Mimo"? так это рально мимо... нет ли возможности подключить его всетаки к внутресетевым ресурсам?

Hero 25.10.2008 07:13

а на лимитке и мне как то обломно играть выплачивая больше 20 рублей в день....если бы была безлимитка .... но конечно если будут арены то я не против:)

Hero 25.10.2008 07:15

только меня интересует когда перейдёт серв на инет?

mimo 25.10.2008 07:20

Цитата:

Сообщение от PKS (Сообщение 55367)
Тот, кто "идет и работает", знает цену деньгам, в отличие от малолетних флудерастов. Многих жаба давила 1 лишний рубль в день платить за игрушки, и это совершенно нормально.

Ну раз жаба давит таких людей то пусть не играются...... а про малолетних флудерастов это ты к чему??? что типо я незнаю цену деньгам типа всё предки оплачивают?

Acidx 25.10.2008 07:25

сервер тогда ничем не будет выделяться на фоне кучи инет серверов...ну кроме онлайна, который есть там. смысла не вижу, т.к. многие игроки сейчас играющие уйдут

Mael 25.10.2008 07:40

К отсутствию бесплатного доступа в локальных сетях отношусь отрицательно.

PREDATOR 25.10.2008 07:58

2Mimo хочетса 1х сервера с большим онлайном? иди на 1 нск, там рейты 1х и онлайн ~250 и практически без лагов
А вобще лучше в локале, ато както неохото платить за пиратку на которой играл на халяву, тогда уж лучше на оф :)

bozz 25.10.2008 08:06

Цитата:

Сообщение от MrBananas (Сообщение 55335)
В-общем, есть у меня от провайдеров поставить сервер в интернет.
Без пиринга.

Готовы ли вы, игроки, играть на нём через интернет?

Железо - новое, обязательные платежи - отстутствуют.

эм..а сколько платить то?за 1 мб?дороговато будет

[Bos]Anyrage 25.10.2008 08:45

скажу так: я лично играть буд. н онлайн сервака упадет. многие из за того что ресурс станет платным уйдут на другие инет сервера ( скажем wowscape)

Dank 25.10.2008 09:14

нельзя ли оставить доступ и через локальную сеть(паралельно с интернетом)? Ибо глобал работает только через прокси. А в остальном только за.

zeratool 25.10.2008 09:14

я тоже останусь ибо задолбали вообще кривые серваки где банят за баги эмуля, которые лень чинить админам и те где вайп базы идет каждую неделю. Можно иметь за 12р/день 0,5Мбит/с, но хватит ли этого для рейдов хз... Но тогда я думаю станет жостче отношение игроков к частым падениям на полчаса(в последнее время поперло) и серверным лагам - ибо на локалке это просто время, а в инете это еще и деньги.

KliFF 25.10.2008 09:15

Впринципе мне всё равно. Но у меня не анлим поэтому играть я не буду.

Lawq 25.10.2008 09:30

Сделав сервер интернетным интерес пропадет. Ибо есть и без этого много инет серверов с x1 и также x35 и больше и онлайн у них привышает в 4-5 раз, если не больше.
Затея бред). Лично мое мнение.

Zuzu 25.10.2008 09:50

Самое главное чтобы от лагов сервера мы не перешли как инетовским лагам..Все остальное пофиг..

[Bos]Anyrage 25.10.2008 09:56

Цитата:

Сообщение от Zuzu (Сообщение 55394)
Самое главное чтобы от лагов сервера мы не перешли как инетовским лагам..Все остальное пофиг..

Ты так говоришь потому что у тя анлимн. но большая часть играков перестанет играть на серваке из за того что нада будет на игрушку тратить деньги

Big BoY 25.10.2008 09:57

Цитата:

Сообщение от [Bos]Anyrage (Сообщение 55387)
скажу так: я лично играть буд. н онлайн сервака упадет. многие из за того что ресурс станет платным уйдут на другие инет сервера ( скажем wowscape)

Да откуда ты вычитал, что платным ресурс станет?! Ткни пальцем!
P.S. Интерестно узнать, сколько будет пожираться трафика примерно за час игры?

Mael 25.10.2008 10:01

Цитата:

Сообщение от Big BoY (Сообщение 55398)
Да откуда ты вычитал, что платным ресурс станет?! Ткни пальцем!
P.S. Интерестно узнать, сколько будет пожираться трафика примерно за час игры?

Имеются ввиду видимо расходы на интернет. У меня например тоже нет анлима и я не собираюсь переходить на него, тем более, что для нормальной игры необходим будет далеко не самый дешевый его вaриант.

mimo 25.10.2008 10:01

ясно же было написано в самом начале ::: обязательные платежи - отстутствуют.

Big BoY 25.10.2008 10:03

Цитата:

Сообщение от Mael (Сообщение 55401)
Имеются ввиду видимо расходы на интернет. У меня например тоже нет анлима и я не собираюсь переходить на него, тем более, что для нормальной игры необходим будет далеко не самый дешевый его выриант.

Ну незнаю...у меня не анлим, но меня все вполне устраивает, 256кб/сек и 6 копеек/мб

Lawq 25.10.2008 10:11

Обязательные платежи-это как было раньше,услуга в поддержке игрового сервера Outland.
И кстати. Не парьте людям мозг. Играю с 550р на оффе. пинг 202-300. Выше только, если орг мутит опять дребедень.

[Bos]Anyrage 25.10.2008 11:13

я имел в виду то что платно будет по трафику

CnupT 25.10.2008 14:04

Иа за, хоть с другами погамаю которые восновном нолокал =\
Вот токо онлайн на много больше не станет, таких серверов тысячи в инете, а тем более с такими рейтами как здесь... народу лутче пойти на более популярные сервера, так что ОСОБОГО смысла подрубать инету нету, но было бы приятно =\
ЗЫ : у мну аще за скорость 128кб\с 1 копейка за мегобайт о_О ето для меня уже давно как анлим, и на усе хватает....

mimo 25.10.2008 14:27

всё таки давайте на инет переходите!!!!!

Vift 25.10.2008 14:47

Физически не смогу, ибо из студгородка нереально.

Zebooka 25.10.2008 14:58

Мне пофигу т.к. 1мбит/с
Но в таком "временном" переводе сервер на канал интернета (т.к. нету пиринга с хнетом) - вижу только отрицательные стороны. Реально сервер потеряет смысл и очень упадет онлайн. Имхо лучше попинать хоумнети подождать на старом железе.

небо здесь 25.10.2008 15:14

Да, кстати, если вывести серв в инет, то (как я понимаю) доступ из NSUnet - может быть осуществлен только при наличии VPN? Как-то не очень хорошо. Все-таки с НГУ много народу играет.

АльтерЭГО 25.10.2008 15:52

эмм..... если офтоп, заранее сори.
А ЧТО мешает железо обновить на локале? его только для инета можно ставить что ли?
видимо где-то я пропустил этот момент...


Часовой пояс GMT +1, время: 22:56.