Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Альянс (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   совет (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1221)

Fenix 08.12.2007 08:55

совет
 
мне такая тактика помогала, и очень часто:yeah:
дело вот в чем: все прекрасно занют что орда любит наподать в то время как ты бьешь моба :censored: (ордынцы не надо тут возникать что вы так поступаете из-за того что алики так делают - первые начали вы:bur: , нам надоело и мы щас вам "мстим"). так вот что можно сделать чтоб этот ордик не получил за вас хонор: лучше всего перестать бить моба и начинать бить ордика и когда у вас остается совсем мало хп вогнать орда в стан и дать мобу спокойно вас добить (на мой взгляд лучше потратить нескоглько золотых чем подарить орде хонор на халяву:yeah: ) моб все равно забьет ордынца после вас, потом отресавшись спокойно убить моба и (лично я поступаю имеено так) дав ордику отхиляться вступить в ним в честный бой
и еще, все знают что при входе в шатры из теракор форест ты по умолчанию бить врага уже не можешь, так вот: ОРДА ХВАТИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОАТАКУ при заходе в шатры и там уже добивать людей которые вам не могут ответить:censored: , при этом если портнешься камнем (так как ты не в бою камень работает) этот ордик заходит за аликов и предъявляет притензии, мол "дерись и умирай как мужчина, не юзай альт-ф4", могу на такое ответить только одно: "сам вступай в бой как мужчина и дерись только на общей территории где я смогу дать тебе сдачи"

bozz 08.12.2007 08:59

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 22634)
мне такая тактика помогала, и очень часто:yeah:
дело вот в чем: все прекрасно занют что орда любит наподать в то время как ты бьешь моба :censored: (ордынцы не надо тут возникать что вы так поступаете из-за того что алики так делают - первые начали вы:bur: , нам надоело и мы щас вам "мстим"). так вот что можно сделать чтоб этот ордик не получил за вас хонор: лучше всего перестать бить моба и начинать бить ордика и когда у вас остается совсем мало хп вогнать орда в стан и дать мобу спокойно вас добить (на мой взгляд лучше потратить нескоглько золотых чем подарить орде хонор на халяву:yeah: ), потом отресавшись спокойно убить моба и (лично я поступаю имеено так) дав ордику отхиляться вступить в ним в честный бой
и еще, все знают что при входе в шатры из теракор форест ты по умолчанию бить врага уже не можешь, так вот: ОРДА ХВАТИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОАТАКУ при заходе в шатры и там уже добивать людей которые вам не могут ответить:censored: , при этом если портнешься камнем (так как ты не в бою камень работает) этот ордик заходит за аликов и предъявляет притензии, мол "дерись и умирай как мужчина, не юзай альт-ф4"

но но но я не когда не добиваю алика когда он бьет кого либо в отличии от альянса я вчера билл мобво квестовых в терокаре 64 лвл тут поивился друй и рога я их не трогал(хаи) перебили мобов для квеста и меня!В сторм хожу 1 и мобов там нет!незнаю когото ты там видел такого но не обобщай!

Fenix 08.12.2007 09:02

Цитата:

Сообщение от bozz (Сообщение 22635)
но но но я не когда не добиваю алика когда он бьет кого либо в отличии от альянса я вчера билл мобво квестовых в терокаре 64 лвл тут поивился друй и рога я их не трогал(хаи) перебили мобов для квеста и меня!В сторм хожу 1 и мобов там нет!незнаю когото ты там видел такого но не обобщай!

а я и не говорю что так поступают все ордынцы, но есть у вас такие кадры! а при чем тут шторм?? я гвоорил про шатры

bozz 08.12.2007 09:06

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 22636)
а я и не говорю что так поступают все ордынцы, но есть у вас такие кадры! а при чем тут шторм?? я гвоорил про шатры

я нащет мобов сказал что когда приходиш туда и отдельному персонажу назначаеш дуель появитьься 1 два особеных игрока которые помогут выграть дуель,но щас не о б этом,ну а вот в альянсе нет таких людей которые добивают орду когда игрок бьет моба?:wacko:

Fenix 08.12.2007 09:08

если и есть то только те кого это достало от самих ордынцев или те кто:censored:
и вообще тут подфорум для аликов и стратегию я выложил для них:yeah: так что ордик, кышь отседа :D

bozz 08.12.2007 09:11

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 22640)
если и есть то только те кого это достало от самих ордынцев или те кто:censored:
и вообще тут подфорум для а ликав и стратегию я выложил для них:yeah: так что ордик, кышь отседа :D

по твоиму видев первый за время игры етого рогу и друя я не пойму что им сделал 64 лвл что его надо было втоптать когда на мне еще 2 моба?делают спецально!якобы орда враг

Fenix 08.12.2007 09:14

ну это исполнение роли (игра то ролева). а вот то что некоторые игроки не умеют убивать врага кроме как по подлому нападая под мобом, тут уже проблема обеих фракций.

Shaytanich 08.12.2007 09:17

Феникс, по твоему посту видно, что ты еще пока молод, мало повидал, держишь зло на первого встречного ордика, что тебя убил.... словом ты еще нуб.
Так говоришь, как будто орда - это обязательно большинство нечестных игроков...
ты забыл, что и орда и альянс - это ЛЮДИ. и фракция тут абсолютно ни при чем.
В альянсе не меньше(и не больше) таких вот нечестных.
p.s. от альянса я куда чаще слышал выражения типа "месть"
p.p.s твоя тактика - полная тупость. хонор абсолютно ничего не значит.
ну получит он с тебя хонор (сотню), а у него уже десятки тысяч хонора.
твоя сотня ему вообще ничего не даст, а деньги на починку лучше поэкономить.

Fenix 08.12.2007 09:24

Цитата:

Сообщение от Shaytanich (Сообщение 22645)
Феникс, по твоему посту видно, что ты еще пока молод, мало повидал, держишь зло на первого встречного ордика, что тебя убил.... словом ты еще нуб.
Так говоришь, как будто орда - это обязательно большинство нечестных игроков...
ты забыл, что и орда и альянс - это ЛЮДИ. и фракция тут абсолютно ни при чем.
В альянсе не меньше(и не больше) таких вот нечестных.
p.s. от альянса я куда чаще слышал выражения типа "месть"

1 я зла на орду не держу)) роль есть роль)))
2 я не говрил что так поступают только орда, я дал совет как не дать орде срубить халявный хонор
3 я не нуб, играю давно и получил не мало фраков, и сам не раз погибал от рук орды, и зла на них не держу, если бой был честный 1-2 или 1-1, ну ни как не 5-1
4 кхм, говоришь что я молод?? ну это еще я могу оспорить(честно говоря постарше тебя буду, молодой человек):D .
5 и вообще тема не о том, тут просто выложен совет и все, тут не обсуждается поведение играков (кроме моего замечания про шатры)

Shaytanich 08.12.2007 09:29

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 22646)
1 я зла на орду не держу)) роль есть роль)))
2 я не говрил что так поступают только орда, я дал совет как не дать орде срубить халявный хонор
3 я не нуб, играю давно и получил не мало фраков, и сам не раз погибал от рук орды, и зла на них не держу, если бой был честный 1-2 или 1-1, ну ни как не 5-1
4 кхм, говоришь что я молод?? ну это еще я могу оспорить:D .
5 и вообще тема не о том, тут просто выложен совет и все, тут не обсуждается поведение играков (кроме моего замечания про шатры)

1 - не заметно
2,3 - "халявный хонор" - да толку нету от него. я на БГ хожу ради фана.
победить 1 на 3 реально.
когда ты перекрыл отметку в тысячу фрагов?
4 - молод - я подразумеваю насчет часов игры в ВоВ
5 - совет - прочти мой пост еще раз.

Fenix 08.12.2007 09:38

Цитата:

Сообщение от Shaytanich (Сообщение 22645)
твоя тактика - полная тупость. хонор абсолютно ничего не значит.
ну получит он с тебя хонор (сотню), а у него уже десятки тысяч хонора.
твоя сотня ему вообще ничего не даст, а деньги на починку лучше поэкономить.

и что из того что хонор ни чего не значит?? ты не думал что комуто может быть это обидно (мне это не интересно я не страюсь набивать хонор сотнями, мне интересен сам процес игры и ПвП)
деньги говоришь поэкономить?? мне както деньги не важны, я получу намного больше просто выложив продукты своей профы на аук или заглянув в накс, так что деньгим не суть важны:D
PS если тебе что то не нравитсято не читай, я воложил данный совет не для орды а для аликов и я думаю комуто это поможет
PSS и вообще хватит флудить не по теме

Moonlady 08.12.2007 10:24

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 22634)
......и еще, все знают что при входе в шатры из теракор форест ты по умолчанию бить врага уже не можешь, так вот: ОРДА ХВАТИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ АВТОАТАКУ при заходе в шатры и там уже добивать людей которые вам не могут ответить:censored: , при этом если портнешься камнем (так как ты не в бою камень работает) этот ордик заходит за аликов и предъявляет притензии, мол "дерись и умирай как мужчина, не юзай альт-ф4", могу на такое ответить только одно: "сам вступай в бой как мужчина и дерись только на общей территории где я смогу дать тебе сдачи"

Забавно, и ты встрял на это изобретение ордынской мысли? Поздравляю;) . Ну, такие номера орды не новость. Любимое дело гонять аликов по Шатрам таким образом. А что? Удобно же! Он ответить-то не может:eek: .Халявный хонор однако....
Шайтаныч не шуми, не впервые такую подлую тактику против альянса в Шатрах применяют. Есть еще номера с атакой сидя на маунте:yeah: . Так что не оскудела ордынская земля изощренными талантами.:shy:

bozz 08.12.2007 10:41

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 22656)
Забавно, и ты встрял на это изобретение ордынской мысли? Поздравляю;) . Ну, такие номера орды не новость. Любимое дело гонять аликов по Шатрам таким образом. А что? Удобно же! Он ответить-то не может:eek: .Халявный хонор однако....
Шайтаныч не шуми, не впервые такую подлую тактику против альянса в Шатрах применяют. Есть еще номера с атакой сидя на маунте:yeah: . Так что не оскудела ордынская земля изощренными талантами.:shy:

На этом сервере хонор вообще нечего не дает ибо медали по важнее,а бг тут не часто и то при диких лагах

Shaytanich 08.12.2007 10:41

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 22656)
Забавно, и ты встрял на это изобретение ордынской мысли? Поздравляю;) . Ну, такие номера орды не новость. Любимое дело гонять аликов по Шатрам таким образом. А что? Удобно же! Он ответить-то не может:eek: .Халявный хонор однако....
Шайтаныч не шуми, не впервые такую подлую тактику против альянса в Шатрах применяют. Есть еще номера с атакой сидя на маунте:yeah: . Так что не оскудела ордынская земля изощренными талантами.:shy:

при мне пока что подобного не наблюдалось кроме как в рейде.
хилер в комбате после мобов или босса, и никак не сбить комбат.... у всех такое бывало.
так такой автоатакой комбат можно сбить
(на заметку альянсу - узнавайте как это делается и юзайте на благо рейду)

Moonlady 08.12.2007 10:48

Цитата:

Сообщение от Shaytanich (Сообщение 22661)
при мне пока что подобного не наблюдалось кроме как в рейде.
хилер в комбате после мобов или босса, и никак не сбить комбат.... у всех такое бывало.
так такой автоатакой комбат можно сбить
(на заметку альянсу - узнавайте как это делается и юзайте на благо рейду)

Да нету тут никакой тайны! Почти все знают как, но вот применять подлую тактику почему-то не все спешат.... Странные люди, говорю же, в альянсе. Я вот одна из них-- ну знаю как в Шатрах можно атаковать, знаю как на маунте можно... а вот противно так делать и все тут... нуб конечно.... законченный... пакости не делаю...:hz:

bozz 08.12.2007 10:50

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 22663)
Да нету тут никакой тайны! Почти все знают как, но вот применять подлую тактику почему-то не все спешат.... Странные люди, говорю же, в альянсе. Я вот одна из них-- ну знаю как в Шатрах можно атаковать, знаю как на маунте можно... а вот противно так делать и все тут... нуб конечно.... законченный... пакости не делаю...:hz:

все вокруг знают а я нет=)

Moonlady 08.12.2007 11:10

Цитата:

Сообщение от bozz (Сообщение 22665)
все вокруг знают а я нет=)

Ежели так, то слава богу. А то еще один любитель сафари в Шатрах появится;) . Уж извини, но посты твои именно на такую мысль наводят.:hz:
Прикольно , наверное, в 2-3 роги аликов по Шатру погонять? А?;) ( А главное, абсолютно безнаказанно! Мечта....)

Emy 08.12.2007 11:21

ПЛАТ! КГ\АМ. Тему фтопку.
Вы еще вспомните кто кого и за какое место дергал в дет.саду!
Народ, которого не было на мангосе с момента его основания должны молчать в тряпочку. Устроили млин пипкомер...
Орда и альянс! "НАПОДИТЕ" на феникса и оторвите ему пипку, чтоб он замолк!:kick:

ashaid 08.12.2007 17:38

Разумеется, все мы люди в первую очередь, и не стоит об этом забывать. "Подлую тактику" и "извращенные приемчики" используют все, равно как Альянс, так и Орда - это зависит не от фракции, к которой принадлежит человек, а от его личных качеств и особенностей.
Однако, могу сказать честно, исключительно из чувства мести, два раза убивала из под мобов и стояла на трупе до последнего - 10 убийств, приблизительно, до тех пор пока игроки не воскрешались на кладбище. Произошло столь прискорбное событие, поскольку сие товарищи сами нападали на меня из под монстров ранее, а я всего лишь поставила их в аналогичную ситуацию, да бы они примерили на себя такую шкуру.
Есть игроки, к которым отношусь и я, для которых пвп практически ничего не значит - пве'шники, за исключением БГ, куда хотелось бы сходить по достижении 70 уровня.
Конечно сказать, "давайте жить дружно" - абсурд в рамках вов, но бывают и исключения.
Не стоит портить друг другу нервы, лучше демонстрировать хороший бой на Бэтл Граунде или в честной дуэли.

Emy 09.12.2007 05:15

Цитата:

Сообщение от ashaid (Сообщение 22716)
Разумеется, все мы люди в первую очередь, и не стоит об этом забывать. "Подлую тактику" и "извращенные приемчики" используют все, равно как Альянс, так и Орда - это зависит не от фракции, к которой принадлежит человек, а от его личных качеств и особенностей.
:fucka:
Не стоит портить друг другу нервы, лучше демонстрировать хороший бой на Бэтл Граунде или в честной дуэли.

Да, но чувство постоянного присутствия роги может подогреть интерес к игре. Так что хороший ганк имеет право на жизнь. Не будет так, что собирается толпа в 5-6 мобов и мочится с 20% хп после этого.

Мерк 09.12.2007 06:05

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 22678)
ПЛАТ! КГ\АМ. Тему фтопку.

+1, очерендная тема на тему вся "орда козлы, а альянс хороший парни"...

П.С. Распространение твоя тактика приобрела довольно в крупных масштабах, вчера в танарисе 70 дрянь маг под ников нора, вела "честный" бой с палом 61 уровня, появился я, пульнул в нее пару болтов и опля alt + F4, видимо чтоб хонор на халяву недостался?типо 2 на 1 нечестно..

П.С. Честного пвп на этом сервере нет и в ближайшее время непредвидется...

П.С. "Альянс не ганкает, он восстанавливает справедливость"(с). Ваш лозунг?

Fenix 09.12.2007 06:10

читать научись, я не говорил что надо использовать альт-ф4, внимательно первый пост читай, я не юзал эту комбинацию, я юзал камень!!! сначало надо внимательно прочитать а потом назжать

Emy 09.12.2007 06:17

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 22729)
читать научись, я не говорил что надо использовать альт-ф4, внимательно первый пост читай, я не юзал эту комбинацию, я юзал камень!!! сначало надо внимательно прочитать а потом назжать

Ф бабруйск жывотное.
Когда кто-то неправ - начинает мазать, типо "йа такой чесный а ани фсе казлы и падонки"

Moonlady 09.12.2007 06:25

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 22731)
Ф бабруйск жывотное.
Когда кто-то неправ - начинает мазать, типо "йа такой чесный а ани фсе казлы и падонки"

Забавный ты. Я вот действительно не нападаю первой. Ну не интересно мне ПвП. Для честной (ну, относительно;) ) борьбы есть БГ. Сражайся там. А добивать перса под мобами.... очень благородно, не спорю:eek: :eek: . ( а главное так безопасно.... опять же, относительно;) )

Shaytanich 09.12.2007 06:40

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 22733)
Забавный ты. Я вот действительно не нападаю первой. Ну не интересно мне ПвП. Для честной (ну, относительно;) ) борьбы есть БГ. Сражайся там. А добивать перса под мобами.... очень благородно, не спорю:eek: :eek: . ( а главное так безопасно.... опять же, относительно;) )

"относительно" честная борьба на БГ.
Я - маг. На БГ бываю часто и считаю, что крайне подло (для меня) когда пал меня застанит или вар подбежит или еще какой стан..... потому что Блинк - ЕДИНСТВЕННОЕ мое оружие против станов с 90% вероятностью портанет под землю.... и стой 15 минут дезертиром..... сваливался так часто и противно. потому не использую блинк вообще. Итого если меня застанит пал, то я даже не смогу из стана выйти, приходится стоять, смотреть как меня бьют.... с варами та же проблема. приходится выкручиваться без средств против стана. (бегаю всегда один, помощи нету, и уж тем более, шанса счаить фраг):dry:
Извините что не по теме написал. :D

Atulechka 18.12.2007 11:03

Больная тема....сейчас хоть пвп тринк появился от этой бяки, а то достало уже слушать рог *приятно, маги на БГ не блинкаются* :)
Хари качайся во фрост :))) /cold
Мерк честное пвп на серве есть, пусть не всегда, но кто ищет - тот найдет.

Novus 18.12.2007 11:09

Цитата:

Сообщение от Atulechka (Сообщение 23716)
Хари качайся во фрост :))) /cold

Да да качайся :) А то уже задолбал со своим драгон бризом :D

Riky[Heart] 18.12.2007 11:31

тупая тема...сначала чуть не умeр от смеха..
с какой стати орда\альянс не должны чаить врага... ето как ни как игра и тут есть хонор..то бишь убил-получил хонор-удовльвствие-зделал че нить другое. Не нравитсто что убивают...не играйте )
Причем когда мобов бьете дорогой феникс ... ето не защищает вас от права быть убитым. И смерть вас от моба не освобождает убийцу от хонора. Кароче бред...ф топку тему ,айда ебашить всех и вся .
Кого вижу -того бью
P.S запятые не признаю:wacko:

Ghost 18.12.2007 15:12

Знаете что не красиво?....когда приходят 2ое 70ников...и киляют 10 лвл,а потом когда заходишь за хая и киляешь их начинают разводить базар:ну конечно у него шмот круче,он вобще читер итд,также не стоит нападать на хаев а потом орать:"АААААон убил меня а я младше его!!!" это просто глупо...я знаю пару гильдий в которых вобще стоит запрет на кил персов (-7)

Мерк 18.12.2007 15:21

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 23739)
Знаете что не красиво?....когда приходят 2ое 70ников...и киляют 10 лвл,а потом когда заходишь за хая и киляешь их начинают разводить базар:ну конечно у него шмот круче,он вобще читер итд,также не стоит нападать на хаев а потом орать:"АААААон убил меня а я младше его!!!" это просто глупо...я знаю пару гильдий в которых вобще стоит запрет на кил персов (-7)

у -5 и -6 шансов вас завалить ненамного больше)

Emy 18.12.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 23742)
у -5 и -6 шансов вас завалить ненамного больше)

гг ...на меня как-то щиманулся прист 66 и хант 70 около андербога...
Ну что тут сказать? хант успел издохнуть, а прист спасся багофиром...
Так что мелочь выживает за счет подобных багов\ помогает убить хаев с их помощью. Имхо ВОТ что подло. Вроде и не трогаешь их, а они тебе так спасибо говорят. Гомосятина епн.

Riky[Heart] 18.12.2007 16:29

Цитата:

Сообщение от Ghost (Сообщение 23739)
Знаете что не красиво?....когда приходят 2ое 70ников...и киляют 10 лвл,а потом когда заходишь за хая и киляешь их начинают разводить базар:ну конечно у него шмот круче,он вобще читер итд,также не стоит нападать на хаев а потом орать:"АААААон убил меня а я младше его!!!" это просто глупо...я знаю пару гильдий в которых вобще стоит запрет на кил персов (-7)

да просто у нас пол серва не отвечает за свои слова и действия в етом и проблема

Ghost 18.12.2007 16:31

ну -5 -6 я не бью тоже по этой же причине....просто они чаще сами лезут...

п.с. а люди не отвечают за свои слова токо потомучто охота ....выделатся..в реальной жизни они бы такого не сделали

Shaytanich 18.12.2007 17:47

обычно я не трогаю даже 70 с моим же шмотом.
тем более со слабым шмотом.
прибегаю к шторму в 75% случаев чтоб чисто подуэлиться (никакого ганка не признаю)
маг и именно фаер - моя сущность:yeah:
во фрост я пробовал перекачиваться. Да. я становлюсь в пвп более живуч, немного сильнее. Но это не мое! я фанат Джедай академии (кто играл - тот поймет). живу среди врагов (а не за спинами союзников). пусть я и умру, но умру с честью)) когда нападаю на кучку альянса.;)
п.с. приятно знать, что бесишь врага - значит че-то стоишь:D

Fun 19.12.2007 09:36

Чертовски бесит такая ситуация-тебя сапают и ждут пока прибегут остальные игроки.Ганкеров везде полно-и в альясе,и в орде.

Psayker 19.12.2007 12:06

Ууу, автору видимо на форуме захотелось постов набить вот он и поднял тему "Ой, а вот знаете, как меня недавно вонючие ордынцы поганкали...сейчас я научу, как от этого защититься".
Хотите помирать на мобе - пожалуйста, вечно от пвп бегать не будешь и чьим-нибудь хонором все равно станешь, а вот за ремонт после смерти под мобом придется раскошелиться )). А вот еще отличный совет специально для берегуших Орду от переизбытка хонора: ПРЯЧТЕСЬ В ИНСТАХ!: Злая орда не сможет забраться туда и поиметь с вас хонор. Можно тусить в городах, но только не в Шторме, а то туда могут прийти ордынцы и таки срубить на вашей смертушке хонора)))
Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 22634)
ордынцы не надо тут возникать что вы так поступаете из-за того что алики так делают - первые начали вы:bur: , нам надоело и мы щас вам "мстим"

Это вообще детский лепет из серии "он первый начал кидацца писком и паэтаму я окочурил его лопаткой по башке, а он потом миня видёрком, а я иго снова лапаткай..." Ганк был, есть и будет - это сущность пвп сервера, и говорить, что его начала Орда - тупо и безосновательно.

Visor 19.12.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от Shaytanich (Сообщение 23760)
обычно я не трогаю даже 70 с моим же шмотом.
тем более со слабым шмотом.
прибегаю к шторму в 75% случаев чтоб чисто подуэлиться (никакого ганка не признаю)
маг и именно фаер - моя сущность:yeah:
во фрост я пробовал перекачиваться. Да. я становлюсь в пвп более живуч, немного сильнее. Но это не мое! я фанат Джедай академии (кто играл - тот поймет). живу среди врагов (а не за спинами союзников). пусть я и умру, но умру с честью)) когда нападаю на кучку альянса.;)
п.с. приятно знать, что бесишь врага - значит че-то стоишь:D

тут примерно также. меня просто БЕСИТ ганк и я ненавижу когда деруться на неравных числах. обычно когда я встречаю ордика я пытаюсь подойти в стельсе и придложить дуель =) правда в толпах это бесполезно, убивают перед тем как флаг дуеля падает

Alastis 19.12.2007 19:00

Насчет ганканья в целом: неужели вы думаете, что каждый более или менее порядочный игрок следует паладискому кодексу чести? :D
Ганк был есть и будет и от него никуда не уйти, можно либо стать ганкером, либо смириться со всем этим...

Novus 19.12.2007 21:12

Цитата:

Сообщение от Alastis (Сообщение 23864)
следует паладискому кодексу чести? :D

ненадо ляля я следую :)

Dekk 20.12.2007 07:42

Вот такая ситуация - вас убил перс другой фракции, но при этом он либо выше уровнем, либо был чуть лучше одет, либо у него гораздо лучше скилл, в общем, видно что просто вылезти на него и убить не получится. А отомстить хочется. Причем не когда "буду 70, большим и страшным", а прямо сейчас. Тогда игрок выжидает пока противник не попадет в ситуацию, в которой у побежа бужет обеспечена и тогда нападает (это может быть мало хп, мало маны, использованные кулдауны, на нем висят мобы, подойдут другие игроки). Но суть в том, что ганг был, есть и будет, в не зависимости от сервера и фракции игрока.

Против ганка есть пожалуй один способ - развернуться и вкатать ганкера, а вот насколько осуществим он - уже другая проблема. Вот сколько раз я видел как люди с большим скилом побеждали, хотя у низ был хуже шмот, или почти не было хп, или у противника был чилсенный перевес.


Часовой пояс GMT +1, время: 06:34.