Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Официальная информация (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Чемпионат (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=978)

MrBananas 06.10.2007 00:31

Чемпионат
 
В воскресенье, 7 октября, в 21:00 по серверу пройдёт чемпионат 5х5. 70lvl

Будут выданы интересные призы.
Бои будут проводиться на Gurubashi Arena.

Просьба составить команды и выложить здесь их составы (также попрошу отметить капитана команды), а также указать фракцию.


Ответственный за мероприятие - я сам.
Жду заявок на участие)

//По техническим ограничениям невозможны бои против своей фракции - решётки будут составляться с учётом этих ограничений.
Приём заявок оканчивается 7 октября в 19:00 по серверу.

Все лишние сообщения в этой теме (кроме составов команд и сообщений организаторов) будут удалены.

MrBananas 06.10.2007 00:35

Дополнительная информация.

В кольце могут находиться (во время боя) только те команды, которые на данный момент проводят поединок.

Появление в кольце (на ринге) любого постороннего (за исключением проводящих турнир) влечёт за собой дисквалицикацию всей команды.

При заявлении команды и невыходе её на ринг (в полном составе) в установленное время команде засчитывается поражение.

Разрешено иметь одного запасного. Капитана команды менять нельзя.

Один игрок может состоять только в одной команде.

Запрещается использование баффов не из партии.
Разрешается использование ЛЮБОЙ алхимии и любых предметов крафтинга.
Разрешается использовать своих классовых петов.

Для участия в чемпионате необходимо 2n (чётное количество) команд каждой из фракций. При преимуществе любой из сторон будут рассматриваться только заявки, поданные раньше

Команды разбиваются в группы по 4 в каждую. Проводится встреча каждой команды с каждой. Встреча состоит из 6 боёв. Встречи команд одной расы проводятся как встречи капитанов в дуэльном бою.
За победу команда получает 3 очка, за ничью - 1, за поражение - 0.

Из группы выходит две команды.
Дальнейшие встречи проводятся по олимпийской системе (встреча до 5 побед одной из команд).
Жеребьёвка проводится случайным образом (функция rand из языка php)

misha 06.10.2007 16:53

Miranda(капитан)
Fun
Abbot
Devon
Fs
Novus

//альянс

Alastis 07.10.2007 10:21

Temptest(капитан)
Volxv
Enzo
Grafchik
Fireheart
Immotal

//Орда

Serj 07.10.2007 11:54

Denver (Капитан)
Darinka
Boginka
Dilanka
Snejok

//альянс

Lerser 07.10.2007 12:34

Emyrond (c)
Kish
Worg
Hariester
Shark
Pleomax

For the Horde! Life free or die hard™
//орда

MrBananas 08.10.2007 03:43

Тему сегодня почищу.
Регистрация команд продолжена.

Чемпионат будет проведён 14го октября.

Alinka 08.10.2007 15:34

Moonclaw (c)
Alinka
Tuh
Ayala
Lanaa
Karlson

//альянс

MrBananas 14.10.2007 10:13

21.00

SeT 14.10.2007 11:04

Coca-cola (папко) - игровой перс, никаких чито итемов\спеллов нет
Prikolist
Boorik
Wardley
Saneg

MrBananas 14.10.2007 15:58

К участию приняты первые четыре команды.

Alinka 14.10.2007 16:26

Цитата:

Сообщение от MrBananas (Сообщение 19204)
К участию приняты первые четыре команды.

ПЕрвые 4? Спасибо за организацию.

qqq 15.10.2007 09:32

если офтоп, извиняюсь:)
а как прошел турнир, кто победил, какие призы были?:))
любопытно же:)

Lerser 15.10.2007 09:55

Цитата:

Сообщение от qqq (Сообщение 19244)
если офтоп, извиняюсь:)
а как прошел турнир, кто победил, какие призы были?:))
любопытно же:)

+1
Обозначьте результаты. И награды :)

Fun 15.10.2007 10:13

Победила Команда с капитаном Miranda ; Состав : Abbot,Fun,Devon,Novus и сам капитан конечно.Капитан был награжден шмоткой из т5 на выбор и чудо спеллом,который превращает в сукубу ;) + Маунты с первого босса из Каражана всем участникам + Классовые инчанты из ЗГ.

Команда победила во всех боях,Максимальная потеря игроков - 2.

Lerser 15.10.2007 13:56

Цитата:

Сообщение от Fun (Сообщение 19251)
Победила Команда с капитаном Miranda ; Состав : Abbot,Fun,Devon,Novus и сам капитан конечно.Капитан был награжден шмоткой из т5 на выбор и чудо спеллом,который превращает в сукубу ;) + Маунты с первого босса из Каражана всем участникам + Классовые инчанты из ЗГ.

Команда победила во всех боях,Максимальная потеря игроков - 2.

Скажем отдельное спасибо нерабочему виндфури вепон и пурге. Т.к. 75% победы - живой, фунциклирующий пал. А пал без бабла=фарш при двух-то шаманах.

Novus 15.10.2007 14:20

Цитата:

Сообщение от Lerser (Сообщение 19282)
Скажем отдельное спасибо нерабочему виндфури вепон и пурге. Т.к. 75% победы - живой, фунциклирующий пал. А пал без бабла=фарш при двух-то шаманах.


Если вспоминать всё чё тут не работает или работает не так, то мож вабще играть не будем ? И кстати я сильно сомневаюсь что на оффхэнд вэйпонте у того же Ворга не висит тот самый не рабочий виндфьюри.

Мерк 15.10.2007 14:42

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 19286)
Если вспоминать всё чё тут не работает или работает не так, то мож вабще играть не будем ? И кстати я сильно сомневаюсь что на оффхэнд вэйпонте у того же Ворга не висит тот самый не рабочий виндфьюри.

ткни пальцем в того у каго в вашей пати его небыло

Novus 15.10.2007 15:05

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 19290)
ткни пальцем в того у каго в вашей пати его небыло

А я где то написал выше что то подобное ? Прочите ещё раз внемательно плиз. Ну раз уж задал такой вопрос у меня был я за всё время раза 3 наврено ударил и то крузадер старйкром. У кастеров он полюбому был :)
А если серьёзно, я вабще то писал про то что жаловаться что так мол и так смыла нет. Тут всё по больешй части не так.

ЗЫ Кто там на офе балуется? скажите плиз Пала когда он уже в щите можно заоФцевать ?(честно не знаю, но на скиле ясно написано что защищает от всех спелов)

Lerser 15.10.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 19292)
BOYAN
ЗЫ Кто там на офе балуется? скажите плиз Пала когда он уже в щите можно заоФцевать ?(честно не знаю, но на скиле ясно написано что защищает от всех спелов)

Его можно сдиспелить, т.к диспел дмги не наносит. Только тссс...
ЗЫ: Прок с виндфури=5к по тряпке.

Novus 15.10.2007 15:41

Цитата:

Сообщение от Lerser (Сообщение 19293)
Его можно сдиспелить, т.к диспел дмги не наносит. Только тссс...
ЗЫ: Прок с виндфури=5к по тряпке.

Вы читаете только то что хотите прочесть ? Я спросил про оФцу и щит, про пугру я в данном случае не чё не писал. Ответа на этот вопрос я так понял Вы не знаете.У нас в щите оФцуется, только тссс....

ЗЫ Мож не будем после драки кулаками махать ?

HAYSE 15.10.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 19295)
Вы читаете только то что хотите прочесть ? Я спросил про оФцу и щит, про пугру я в данном случае не чё не писал. Ответа на этот вопрос я так понял Вы не знаете.У нас в щите оФцуется, только тссс....

ЗЫ Мож не будем после драки кулаками махать ?

когда пал в яйце, то полиморф нельзя юзать, но можно пуржать как сказал Lerser :yeah:
ЗЫ: жаль мну небыло:D
ЗЫ2: а зачем инчанты из ЗГ ? ревардовые из шатраха, заплатки из ЛВ и инч с сапфа ведь лучше:eek:

grAss 15.10.2007 16:22

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 19290)
ткни пальцем в того у каго в вашей пати его небыло

У меня не было. и у фана не было. всё?:confused:

grAss 15.10.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 19290)
ткни пальцем в того у каго в вашей пати его небыло

А не чего что ваши шамы с 1 сторм пайка на 50% рубили..:wacko:

HAYSE 15.10.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от grAss (Сообщение 19301)
А не чего что ваши шамы с 1 сторм пайка на 50% рубили..:wacko:

1) так и должно быть.
2) пиши всё в 1 пост.
3) а доказательства что небыло ?:blink:

Novus 15.10.2007 16:36

Цитата:

Сообщение от HAYSE (Сообщение 19303)
3) а доказательства что небыло ?:blink:

А варлоку и магу надо доказательства по этому вопросу ? :)))

HAYSE 15.10.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 19304)
А варлоку и магу надо доказательства по этому вопросу ? :)))

ты будешь удивлён, но маг или варлок со стафа -300-400 при мили случайно е*ануть по первому напавшему милишнику ещё как может, я как то раз рогу убил чисто стаффом:D

Novus 15.10.2007 16:39

Цитата:

Сообщение от HAYSE (Сообщение 19297)
когда пал в яйце, то полиморф нельзя юзать, но можно пуржать как сказал Lerser :yeah:

А у нас не надо пуржить можно заофцеавть и заофцовывали на чампе. Чё мне теперь претензия к магам предъявлять какого *** меня офцевали ?

Novus 15.10.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от HAYSE (Сообщение 19305)
ты будешь удивлён, но маг или варлок со стафа -300-400 при мили случайно е*ануть по первому напавшему милишнику ещё как может, я как то раз рогу убил чисто стаффом:D

Не ты меня не удевил я видел магов которые из за этого плохо одетых рог передэмагивали :) Но так как тебя не было, то не видел что кастеры там не особо в мили лезли :)

Lerser 15.10.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от grAss (Сообщение 19301)
А не чего что ваши шамы с 1 сторм пайка на 50% рубили..:wacko:

Со шторм страйка-то? Да, нормально. Я в пве выдаю 3к критом (пвп меньше будет). Вопросы?
ЗЫ: Выдайте мне хоть какой-ндь сувенир. Вроде и капитаном был, а ничего не получил...
ЗЫЫ: Тряпочные классы, кто не верит - могу 1на1 показать силу [Stormherald]

grAss 15.10.2007 17:03

Цитата:

Сообщение от Lerser (Сообщение 19308)
Со шторм страйка-то? Да, нормально. Я в пве выдаю 3к критом (пвп меньше будет). Вопросы?
ЗЫ: Выдайте мне хоть какой-ндь сувенир. Вроде и капитаном был, а ничего не получил...
ЗЫЫ: Тряпки, кто не верит - могу 1на1 показать силу [Stormherald]

хм.. ты что имел под словом тряпки?:blink:

Novus 15.10.2007 17:42

Цитата:

Сообщение от grAss (Сообщение 19311)
хм.. ты что имел под словом тряпки?:blink:

Присты, локи, маги :)

Abbot 15.10.2007 22:03

Хотелось бы добавить (вопросы относительно регламента):
1. Команда Mirand'ы в отличии от команды Emyrond'a
Выставила свой заявленный состав
Цитата:

Сообщение от Lerser (Сообщение 18716)
Emyrond (c)
Kish
Worg
Hariester
Shark
Pleomax

2. В регламенте ни про какой дуст ("подарок" от ГМов) сказано не было.
P.S. Lerser, команду формирует капитан (какой класс брать, и с какими багоспеллами). Видать, наш кэп расчетливее всех оказался (и тебя в том числе). ;)

Lerser 16.10.2007 05:51

Цитата:

Сообщение от Abbot (Сообщение 19320)
Хотелось бы добавить (вопросы относительно регламента):
1. Команда Mirand'ы в отличии от команды Emyrond'a
Выставила свой заявленный состав

2. В регламенте ни про какой дуст ("подарок" от ГМов) сказано не было.
P.S. Lerser, команду формирует капитан (какой класс брать, и с какими багоспеллами). Видать, наш кэп расчетливее всех оказался (и тебя в том числе). ;)

1)Для тех, кто в танке: Emyrond Worg Hariester Pleomax Shark - непосредственные участники. Kish -запасной игрок.
2)Вам дуст выдали. Мне даже табарды не дали (практического применения от него 0). Хотя как капитану мне должен был отойти т4... Даже если не т4, то хотя бы установка по запуску фейерверков.
ЗЫ:Пурга работала, ок;)

Abbot 16.10.2007 07:41

Цитата:

Сообщение от Lerser (Сообщение 19323)
1)Для тех, кто в танке: Emyrond Worg Hariester Pleomax Shark - непосредственные участники. Kish -запасной игрок.

Ладно, поставлю вопрос ребром: откуда на финальные бои в вашей команде появился вар? Ведь он даже заявлен не был. Или будем сей факт отвергать?
Цитата:

Сообщение от Lerser (Сообщение 19323)
2)Вам дуст выдали. Мне даже табарды не дали (практического применения от него 0). Хотя как капитану мне должен был отойти т4... Даже если не т4, то хотя бы установка по запуску фейерверков.
ЗЫ:Пурга работала, ок;)

1. Опять какое-то недопонимание, дуст нам выдали на финальные бои - усыпить соперников. Хотя явного преимущества это ни одной команде не дало. Но вам все-таки удалось на пару секунд выключить нашего мега-хилера... В общем, Pleomax, :thank:
2. Все кто присутствовал на награждении получили призы. И, наверное, нашелся счастливчик в вашей команде, получивший т4 за тебя. Else, лови ГМов.
З.Ы. Пурга работает одинаково как у орды , так и у альянса. Зная об этом, глупо было не воспользоваться этим преимуществом, не так ли? ;)

Lerser 16.10.2007 08:36

Цитата:

Сообщение от Abbot (Сообщение 19326)
Ладно, поставлю вопрос ребром: откуда на финальные бои в вашей команде появился вар? Ведь он даже заявлен не был. Или будем сей факт отвергать?

1. Опять какое-то недопонимание, дуст нам выдали на финальные бои - усыпить соперников. Хотя явного преимущества это ни одной команде не дало. Но вам все-таки удалось на пару секунд выключить нашего мега-хилера... В общем, Pleomax, :thank:

ВАР??!! ТЫКНИ ПАЛЬЦЕМ НА ТОГО, У КОГО В НАШЕЙ КОМАНДЕ БЫЛА РАГА! Я РЖУНИМАГУ!!! Было слито 3 боя в пользу альянса. Если че и было, то без меня (мб в другой реальности):eek:
ЗЫ: Дустов не видел в принципе у себя в инвентаре. Мб вы че и шаманили...

Abbot 16.10.2007 09:28

Цитата:

Сообщение от Lerser (Сообщение 19329)
ВАР??!! ТЫКНИ ПАЛЬЦЕМ НА ТОГО, У КОГО В НАШЕЙ КОМАНДЕ БЫЛА РАГА! Я РЖУНИМАГУ!!! Было слито 3 боя в пользу альянса. Если че и было, то без меня (мб в другой реальности):eek:
ЗЫ: Дустов не видел в принципе у себя в инвентаре. Мб вы че и шаманили...

Ну дружок, с тобой всё ясно...
Из всех участников в "танке другой реальности" был только ТЫ!
После 3-х боев в пользу альянса, собсно и был финал (до 5 побед).
Финал ты пропустил, а посему продолжать диалога нету смысла.
Заслужил ли ты призов, спроси у своей дримтим.
Горе-капитан, блин.

Fun 16.10.2007 09:39

Цитата:

Сообщение от Lerser (Сообщение 19329)
ВАР??!! ТЫКНИ ПАЛЬЦЕМ НА ТОГО, У КОГО В НАШЕЙ КОМАНДЕ БЫЛА РАГА! Я РЖУНИМАГУ!!! Было слито 3 боя в пользу альянса. Если че и было, то без меня (мб в другой реальности):eek:
ЗЫ: Дустов не видел в принципе у себя в инвентаре. Мб вы че и шаманили...

Может не будешь возьникать уже?Проиграл и ладно.
P.s. - Что за капитан такой,который бросает команду в финале? ;)

Foxter 16.10.2007 10:16

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 19292)
ЗЫ Кто там на офе балуется? скажите плиз Пала когда он уже в щите можно заоФцевать ?(честно не знаю, но на скиле ясно написано что защищает от всех спелов)

Нельзя.

Цитата:

Сообщение от Lerser (Сообщение 19293)
Его можно сдиспелить, т.к диспел дмги не наносит. Только тссс...

Divine Shield диспелится? :confused: Что-то очень сомневаюсь...
вот Blessing of Protection продиспеллить можно...

MrBananas 16.10.2007 11:47

Призы выдавались участникам финала.
В-принципе, можно было бы снять команду Emyrond'а за нарушение правил, я же дал шанс.

Пыли выдавались игрокам Miranda и воину, появившемуся вместо Emyrond'а.

Ворг получил все капитанские плюшки. Т4 он себе не захотел - может отдать тому, кому захочет.


Часовой пояс GMT +1, время: 09:21.