Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   оф. (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2262)

Flamewar 01.08.2008 14:05

оф.
 
Итак, 6 августа состоится окончательный выход русского вова.
Интересно знать, кто соберётся начать играть с этого момента.
напомню, что «Предусмотрено три тарифных плана: помесячная оплата (359 руб. в месяц), трехмесячный план (329 руб. в месяц) и шестимесячный (299 руб. в месяц) план.»

Mael 01.08.2008 14:08

Я бы может и подумывал об этом, но есть некоторые минусы, весьма большие: абсолютный перевод всего (имхо перевод названий абилок, зон и тд лишний), и второе - 90% аддонов не будут корректно работать, придется где-то там на гоже искать парочку переведенных.

Flamewar 01.08.2008 14:10

Цитата:

Сообщение от Mael (Сообщение 48066)
Я бы может и подумывал об этом, но есть некоторые минусы, весьма большие: абсолютный перевод всего (имхо перевод названий абилок, зон и тд лишний), и второе - 90% аддонов не будут корректно работать, придется где-то там на гоже искать парочку переведенных.

Да аддоны быстро адаптируют к русскому языку. у меня не работает только атлас и квестхелпер, ну и в рекапе со шрифтами проблема. это просто вопрос времени.

Mael 01.08.2008 14:11

Ну кому как... У меня сложный интерфеис (и красивый конечно:D ), юзаю порядка 50 аддонов ( и даже больше включая библиотеки), так что для меня это проблема.

SeT 01.08.2008 14:29

Я сейчаю играю на локалке, иногда могу зайти побегать на eu, один акк придется трансферить на рус сервера, для кое-каких дел. Но играть на оффе я серовно не собираюсь ;D

Аддоны действительно не проблема, любой аддон можно переделать под русский язык за 10-15 минут.

PKS 01.08.2008 14:42

Пункты с формулировкой "Сейчас не играю нигде, и не собираюсь" на форуме вовакадема повеселили :eek:

В опросе отсутствует мои пункты - "Не приемлю рувов ни в каком виде; на офф тоже не собираюсь, страсть как люблю халяву".

Flamewar 01.08.2008 15:40

Цитата:

Сообщение от PKS (Сообщение 48072)
Пункты с формулировкой "Сейчас не играю нигде, и не собираюсь" на форуме вовакадема повеселили :eek:

В опросе отсутствует мои пункты - "Не приемлю рувов ни в каком виде; на офф тоже не собираюсь, страсть как люблю халяву".

Эм, а что мешает забившим людям иногда заглядывать на форум?

Про приемлемость. Вопрос не в том, нравится рувов или не нравится, а в том будет ли народ играть на офрусерверах. А то что остаётся - это пункт №3 в опросе.

Lawq 04.08.2008 13:22

Играю, но трансфер не собираюсь. Имхо это бред.

Flamewar 04.08.2008 13:28

Цитата:

Сообщение от Lawq (Сообщение 48320)
Играю, но трансфер не собираюсь. Имхо это бред.

абаснуй

ViReRn 04.08.2008 13:46

Я сейчас играю на офе, делать трансфер не собираюсь

не знаете англ язык-идите играйте в сапёра

Novus 04.08.2008 15:38

Цитата:

Сообщение от ViReRn (Сообщение 48323)
Я сейчас играю на офе, делать трансфер не собираюсь

не знаете англ язык-идите играйте в сапёра

знаете английский валите жить в америку. равнозначные утверждения.....
А если кому то на** не нужен английский язык ? Не реальная ситуация русскому человеку не нужен английский, да ? А все вые...(выпендрёж) типа названия скилов не на английском, вещей не на английском ужоснах, ааа да ещё и квесты не на инглише, куда деваться... ВЫ чё бьётесь на бг глядите чё там в скиле написано ? или сидите и читаете названия шмоток ? скока процентов человек называют чест Т6 полным название а не просто - Т6 чест ? И все такие прям матёрые лигвисты, что думают по англйски и не прокручивают в башке вылетевшую фразу что бы перевести её ?

ЗЫ Кароче все эти разговоро про то/не то дешёвые понты и ничего больше.

#z00# 04.08.2008 15:39

Играю на оффе,делать трансфер не собираюсь.

PKS 04.08.2008 16:02

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 48335)
скока процентов человек называют чест Т6 полным название а не просто - Т6 чест?

В том-то и проблема, что для 99% это Т6 чест, а не Т6 нагрудник.

Novus 04.08.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от PKS (Сообщение 48340)
В том-то и проблема, что для 99% это Т6 чест, а не Т6 нагрудник.

Скажи ещё проблема перчатки варежками называть ? :yeah:

Fun 04.08.2008 16:29

Цитата:

Сообщение от ViReRn (Сообщение 48323)
Я сейчас играю на офе, делать трансфер не собираюсь

не знаете англ язык-идите играйте в сапёра

За лока играешь?или не?

Flamewar 04.08.2008 19:26

Цитата:

Сообщение от ViReRn (Сообщение 48323)
Я сейчас играю на офе, делать трансфер не собираюсь

не знаете англ язык-идите играйте в сапёра

ну, далеко не все собираются делать трансфер, потому что не знают английского языка. Например потому что, с открытием русских серверов, приток новых игроков на английские если не исчезнет совсем, то сильно упадёт. недостаточно новых игроков, недостаточно людей в гильдиях, что ведёт остановке их прогрессирования, особенно если у них итак были проблемы с игроками. выход из этого положения - трансфер.

Emy 05.08.2008 03:23

Цитата:

Сообщение от Flamewar (Сообщение 48361)
ну, далеко не все собираются делать трансфер, потому что не знают английского языка. Например потому что, с открытием русских серверов, приток новых игроков на английские если не исчезнет совсем, то сильно упадёт. недостаточно новых игроков, недостаточно людей в гильдиях, что ведёт остановке их прогрессирования, особенно если у них итак были проблемы с игроками. выход из этого положения - трансфер.

Флэймвару тоже в АТ мозга промыли, пвешнег млин:eek:

Lawq 05.08.2008 06:33

Цитата:

Сообщение от Flamewar (Сообщение 48322)
абаснуй

Объясняю. 1- Выгодней играть с бургами и также фармить инсты.2-Понабежит куча русских(маленьки), и из всего этого начнется балаган.

Flamewar 05.08.2008 07:54

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 48365)
Флэймвару тоже в АТ мозга промыли, пвешнег млин:eek:

не, я сам трансферюсь с расчётом в волке походить в новые рейды посмотреть чекаво там. на вентуре с теми кто остаётся нормально это вряд ли сделаешь, а на русервах норм. А сейчас так задрачиваться, чтобы просто с нуля попасть в БТ/МХ с АТ у меня нет никакого желания.
Да и вообще, если бы я не был в АТ, то захотел бы трансфернуться еще быстрее ;)

Цитата:

Объясняю. 1- Выгодней играть с бургами и также фармить инсты.2-Понабежит куча русских(маленьки), и из всего этого начнется балаган
1 - чем выгодней?
2 - а буржуев сейчас (маленьких) на европейских серверах меньше?

Lawq 05.08.2008 08:05

Если честно, то сейчас хочется уже трансфернутся. Серьезно же, что оплата будет дешевле?

Mael 05.08.2008 08:24

Цитата:

Помесячная оплата (359 руб. в месяц), трехмесячный план (329 руб. в месяц) и шестимесячный (299 руб. в месяц) план.
Ага:)

MastaKilla 05.08.2008 08:38

Цитата:

Сообщение от Mael (Сообщение 48384)
Ага:)

Это только с кредиток или нет?;)

Mael 05.08.2008 08:52

Хм, не знаю. Вероятно могут и таимкарты продаваться...

xander 05.08.2008 12:22

Я скорее всего трансфернуся...токо вот руский ник меня напрягает =\

PKS 05.08.2008 12:23

Цитата:

Сообщение от Lawq (Сообщение 48375)
2-Понабежит куча русских (маленьких), и из всего этого начнется балаган.

В самуй точху. 80-90% населения русских серверов составят в первую очередь тупые дети. По совместительству ещё и нубы. :p

Цитата:

Сообщение от Flamewar (Сообщение 48381)
2 - а буржуев сейчас (маленьких) на европейских серверах меньше?

Не важно, сколько там тупых детей, важно, что там зрелых игроков больше.

Novus 05.08.2008 13:52

Цитата:

Сообщение от PKS (Сообщение 48401)
Не важно, сколько там тупых детей, важно, что там зрелых игроков больше.

А кто тебе будет мешать общяться/брать в гильду/тиму на арену и тд и тп адекватных НЕ малолеток(да или малолеток, плевать на возраст если человек ведёт себя нормально) ?

ЗЫ Ещё 1н плюс в рус реалме это то, что очень легко можено будет найти гильду под свой часовой пояс. Какие выгоды это несёт обьяснять думаю не нужно. На ЕУ то же можно конечно, но тут выбор намного шире будет.......

xander 05.08.2008 16:52

Интересно есть кто нить кто играет в тайге на зенедаре, подтвердите доставерность :
Цитата:

Taiga Clan
МХ 5/5 БТ 9/9 СВ 0/6
Zenedar EU ====> Ясеневый Лес RU
С названием еще не определились
Рейдовое время 17:00-21:00 Мск
зы: взято от сюда http://forum.worldofwarcraft.ru/show...98#post1791698

Riky[Heart] 05.08.2008 17:40

меня поражают слова про детей неадекватов на руский реалмах, думаете на европе их меньше? пусть не руских- но нубов и неадекватов буржуев пруд пруди.
Многие знакомые -"адекватные люди" трансфернулись на лес какойта руский.. я последую их примеру, так как играть в родной ( русскоязычной) обстановке куда приятней, англиский ето фигня, а вот тим спик и чат без напряга ето радует, да и подростки неадекваты легко вычисляемы, тоесть переходя на русс реалм- мы меняем тока язык, нубы остаются нубами, русскими нубами, но их станет не больше ни меньше. ИМХО.
так как большее число знакомых трансфертится, играть в "одиночестве" ужасно, думаю будет лучше с ними на русе)

Riky[Heart] 05.08.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от PKS (Сообщение 48401)
В самуй точху. 80-90% населения русских серверов составят в первую очередь тупые дети. По совместительству ещё и нубы. :p

Не важно, сколько там тупых детей, важно, что там зрелых игроков больше.

бред) поиграй по дневному времени (парижа) и увидишь "НУБС ТИМС" .пуская нубы будут русскими-обучающимися а не бургами .нубы были, есть, и будут.

Nick 05.08.2008 18:19

Цитата:

В самуй точху. 80-90% населения русских серверов составят в первую очередь тупые дети. По совместительству ещё и нубы. :p
Бред полный. Это ты сам на пальцах выщитывал сколько нубов на русских релмах будет? А ну да на том же Сонге все просто идеально буржуйские детишки разговаривают исключительно на литературном английском.

HAYSE 05.08.2008 18:52

Трансферюсь (хз зачем и меня это пугает), ухожу т.к. большая часть знакомых и гильдия уходит туда, очень жаль покидать старый сервер, но время перемен видимо настало ((=:cry::cry::cry:Такое ощушение прям когда покидал этот сервер:(

Flamewar 05.08.2008 19:11

Цитата:

Сообщение от HAYSE (Сообщение 48443)
Трансферюсь (хз зачем и меня это пугает), ухожу т.к. большая часть знакомых и гильдия уходит туда, очень жаль покидать старый сервер, но время перемен видимо настало ((=:cry::cry::cry:Такое ощушение прям когда покидал этот сервер:(

а вы куда?

Riky[Heart] 05.08.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Flamewar (Сообщение 48446)
а вы куда?

Большая часть уходит на лес ;D

Riky[Heart] 05.08.2008 20:50

Цитата:

Сообщение от HAYSE (Сообщение 48443)
Трансферюсь (хз зачем и меня это пугает), ухожу т.к. большая часть знакомых и гильдия уходит туда, очень жаль покидать старый сервер, но время перемен видимо настало ((=:cry::cry::cry:Такое ощушение прям когда покидал этот сервер:(

ЛЕХА ;dd факт в том чт многие уходят под фактом ( мой друг ушел, я за ним) а его друг думает, что он САМ решил трасфернутся и тоже идет...в общем круговорот) реально трансфертятся из за тайги ... ибо она пайдет в лес. Да и реалм у нас был не лучший ИМХО :yeah:

Flamewar 05.08.2008 22:44

чтож вы в лес.. го-го с нами на азурегос :)
хотя вы всёравно ордынцы :)

Riky[Heart] 05.08.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от Flamewar (Сообщение 48463)
чтож вы в лес.. го-го с нами на азурегос :)
хотя вы всёравно ордынцы :)

лес имхо круче название ;DDDD
да мы за тайгой и всякими знакомыми в лес))))) как говорится,( кто в лес, кто по дрова) вы то думаете ето пофигу на трансферт, а представьте что я рогуя своего продал и хз будет ли ШП в вотлк норм пвп аааа!! я не знаю!!!!! D:D::D:D:afdkmjfbshgbgskls....памагайте ;DDD

Flamewar 05.08.2008 23:09

Цитата:

Сообщение от Sоul (Сообщение 48466)
Омг, тупость трансферить только из-за того что там много русских. Или трансферить только из-за того что там перевод всего мира, меня лично это не вкатывает, мне и на английском хорошо. Там еще и батлгруппа чисто для русских будет говорят, и не поиграть на английских. Кароче близы просто отсикают наших а вы ведётесь :) Захочу поиграть на русском начну чара на варсонге :yeah:

А на английском не всем хорошо, ибо не все могут до 5 ночи сидеть в рейдах.
А варсонг умрёт скоро окончательно, и ты там разве что в крапожан сможешь сходить

Flamewar 05.08.2008 23:14

Цитата:

Сообщение от Sоul (Сообщение 48468)
по рейдам не болею сори =)

Ну и не говори тогда что это тупость или вон то тупость. кому-то нужно одно, кому-то другое.

ViReRn 06.08.2008 02:26

Цитата:

Сообщение от Novus (Сообщение 48335)
знаете английский валите жить в америку. равнозначные утверждения.....
А если кому то на** не нужен английский язык ? Не реальная ситуация русскому человеку не нужен английский, да ? А все вые...(выпендрёж) типа названия скилов не на английском, вещей не на английском ужоснах, ааа да ещё и квесты не на инглише, куда деваться... ВЫ чё бьётесь на бг глядите чё там в скиле написано ? или сидите и читаете названия шмоток ? скока процентов человек называют чест Т6 полным название а не просто - Т6 чест ? И все такие прям матёрые лигвисты, что думают по англйски и не прокручивают в башке вылетевшую фразу что бы перевести её ?

ЗЫ Кароче все эти разговоро про то/не то дешёвые понты и ничего больше.

мне все равно на ваше мнение,идите в лес

Funn,нет,рогуе Тарен Милл

Emy 06.08.2008 03:12

ЗАДАЧА
По проведенным опросам: Дети свалят на пиратку. Ну чуть-чуть в лес. Дети любят ПВП. Вопрос: старые хрычи любят пве и уходят на азур?:D

И три варианта ответа


Часовой пояс GMT +1, время: 15:10.