![]() |
2.3.0
Пропатчил до 2.3.0. а игрушка не прёт через портал академ орга, чего делать подскажите для чайника попорядку пожалуйста. :confused:
|
2.3.0? Игральный клиент 2.2.3
|
Ага, на орге других нет кажется, я думал меньше нельзя, а чем лучше версия, тем лучше.
|
Цитата:
|
Ждём, так ждём.. два дня пропало.. думал погаматься, ничего не планировал, а щас на две недели на работу.. :((((
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Мангос 2.3.0 еще нет в принципе. так что еще не скоро.
|
Как это нет впринципе? Если лиц стоит, он автоматом при запуске игры предлагает скачать патч, пока не скачал играть не пустит, вот я с нета и скачал с официального сайта на 270 метров. Есть он, а вот что с ним делать хбз, мож кто знает как удалить или отменить работу последнего патча, чтоб всё не переустонавливать?
|
Цитата:
|
Когда версия 2.2.3 у меня стояла он ведь играл через академ орг! И ему пофигу было мангос или не мангос.. :/
|
Цитата:
MANGOS- MАssive Network Game Object Server - эмуль сервера. Пишется энтузиастами по типу того что делает близзард. постфактум того, что сделали близы. Т.к. в данный момент сервер оптимизирован под 2.2.3 - ему естесственно было "пофиг". но с 2.3.0 - мангос еще работать не умеет, соответственно "шлет" тебя...... искать подходящую версию P.S. Не пойму чего так долго "обсасываем" проблему. Клиент нужен 2.2.3, а т.к. у тебя не этот - ищи подходящий. Давно об этом было сказано. |
Цитата:
Сейчас в орге токо 2.2.3 играбельная версия, качай ее и играй, все равно потом патчить вов для 2.3.0, да и вообще еще орг ни орг, на пиратках 2.3.0 еще не где не поставили... |
Хм... Говоришь, скачал патч 2.3.0 с оффа? Можешь плиз куда-нить скинуть и дать ссылку? Надо просто, а 200 мегов жалко:)
|
Не всё прикольно, тока может можно обойти автопрокачку патчами к оффу, а то 3,5 косаря в мусорку тоже не слабо.
|
Цитата:
|
Попробую, ве энд, спасибо за помощь, а то у меня чайник чють не закипел :)
|
сеичас ожна перевадить на вов 2.3.0??
|
Цитата:
|
Часовой пояс GMT +1, время: 08:48. |