![]() |
Удачное обновление))
Я - ордик 60+ лвл. Решил купить 100% маунта. Накопил 700г, выучил райдинг до 150. Подхожу к торговцу волками в огри, а он говорит мол нада репу экзалтед. Аналогично в брилле, сильвермуне. Пришлось брать дурацкого кодо в мулгоре(( Скажите так должно быть?
|
заработало... да все нормально. Чтобы купить маунта другой фракции нужно иметь Екселед с этой фракцией.
|
так и должно быть
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Вряд ли у них найдется время для этого..Лучше бы вернуть хотя бы отсутствие требования репы для покупки маунтов, все равно это не фатально..
|
Цитата:
А уж имея инструмент достижения цели, никто не будет ворчать. ;) |
+1, тоже считаю что сначало надо исправить репу а затем уже заняться работай над требованиями репутации
|
Качая перса-человека еще до поднятия рейтов, я смог поднять репу со Стормвиндом лишь до реверед. О каких таких других фракциях может идти речь? В таких условиях слово "оффлайк" превращается в матерное ругательство по отношению к игрокам.
|
Открою вам страшшшшную тайну - сейчас как раз над репутацией и идёт работа
|
!!!КРУТО!!!
Хачу екзалтед с Тралмаром)) |
Цитата:
|
Вчера зачистили Лабиринт получили около 2500 репы. Вери гуд :)
ЗЫ В цитадели бы так.... |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Так, еще приятная мелочь! Рампарты дают репу прилично. Сегодня проверили. :gz: :thank:
|
Сейчас в холсах нахожусь 20 репы за моба с ХХ :) Ништяк :)
|
А что делать с такими фракциями, как гоблины или те же начальные расы - те, которые маунтов продают как раз?
|
Твоя фракция тебе и без экзалтеда продаст. Речь только о чужих фракциях.
|
Цитата:
:shy: |
Цитата:
Для проверки сделала некоторые квесты - репы дают меньше чем указано на тотботе в неск раз:( |
Цитата:
|
Цитата:
Главная бага в коде мангоса - репутация рассчитывается по той же формуле, что и экспа - и для квестов, и для мобов. На самом деле за квесты должны давать всегда 100% положенного, а за мобов - 100% (если моб "серый", 20%). У нас же дают какие-то крохи за квесты, а за 95% мобов вообще никакой репы "не предусмотрено". За тех мобов, за которых дают - если вообще что-то дают, уже хорошо - но ведь репа еще и делится! Более-менее терпимо с фракциями шатров - репа за квесты 70-го урезается не так сильно, но тоже весьма существенно. Репа за тех редких мобов-70, за которых репу всё-таки дают, не только урезается, но и делится всё ещё почти везде. Спасибо хоть за скайгвардов и ловер сити. |
Цитата:
Проблема еще в проверке, как узнать, что квест уже можно сдавать? О починке той или иной репы ничего не сообщается администрацией. Я сейчас проверила на "экзотической" и ненужной репе, с мишками в туннеле между фелвудом и винтерспрингом. За повторяющийся квест - на тотботе 150, тут 55, за другой повторяющийся- на тотботе 150, тут 82 за третий - 150 - 82 за просто квест на тотботе 700, тут - "ноль". За квест по сдаче 30 рунеклос - на тотботе 500, тут 82. За квест по сдаче 2 мунклос - на тотботе 500, тут - 82. И формула расчета непонятна.. и 500 репы и 150 уменьшаются до 82, а иногда до 55 (одним и тем же 60 лвлом) в то же время квест за который 500 репы сдается за 80 и 60 м, и 70 м.. А если эта репа была нужна типо позарез?? квесты уже сданы. PKS точно были прецеденты исправления репы, наверное просто конкретному квесту ставились другие цифры "врукопашную", и в инстах за мобов тоже , кажется, местные гмы репу правили, не знаю как сейчас "занялись репой" - может только по некоторым особо "нажалованным" направлениям? насчет кода Раньше репу вообще не давали, и когда она понадобилась для преквестов на т3(с аргентами) первой волне прокачавшихся взять ее было негде, квесты сделаны, за мобов не давали , и все выискивали квесты, которые по случайности или по расе не сделали на низких лвлах. И за квесты в мелком инсте в Ашенвале - давали полную репу, ту которая указана на тотботе А через несколько дней - за квесты более низкого лвла стали давать урезанную репу. То есть был момент, когда это в коде появилось:), а до того - не было. |
Чето вы бред несете полный.
Квест - 7824 [A Donation of Runecloth] http://wow.allakhazam.com/db/quest.html?wquest=7824 Количество репутаций в базе - 150 Уроверь персонажа 70, ревард - 150 репутации Уроверь персонажа 30, ревард - 150 репутации Уроверь персонажа 60, ревард - 150 репутации ok? |
Сет, если это ты правил репу, ну слов нет как благодарна! :inlove: :inlove: Таки репа с ХХ любимым , наконец, хоноред, алхи меня поймут.;)
А вот реповые квесты бы правда проверить? Ну чушь же вместо 275 (и по мелочи ко всем столицам) получить 100 к Шторму... Выполняла шамой, была в печали после этого. Репа со Штормом как репа с Огри-- лишней не бывает. А крыскам репку нельзя прикрутить? Хорошие такие крыски.:shy: |
Часовой пояс GMT +1, время: 23:55. |