Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Флудильня (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   О бедном Гусаре замолвите слово.... (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=165)

Freeman 09.03.2007 12:57

О бедном Гусаре замолвите слово....
 
Тема про Горуча.
Последние разборки и дрязги не могли оставить меня равнодушным и просто пройти мимо. В накаленный до предела чат писать не вижу смысла - эмоции, маты, сплошные "сам дурак" и т.д.

Для начала хочу расставить точки над i, и сказать какие лично меня не устраивают качества данного игрока:

1. Не совсем верно выбранная политика в формировании состава гильдии - количество сильно пересилило качество. Плюс в таком подходе только один ЛБ прочно заняло 1е место в хонор рейтинге.. Вообщем как китайцы просто банально запинали. В играбельной же части провал - тупой гильд чат, сплошные крики качните плз, бардак с ролом в инстах.

2. В критических ситуациях не совсем адекватное поведение, выражающееся в бешеном потоке мата. В не совсем критических - мнит себя бригадиром оленеводческой бригады и считает что он бригадир, а все вокруг ОЛЕНИ (уменьшительно ласкательное временами ОЛЕЖА). Может кикнуть человека из гильды просто за то, что то первый раз идет в накс и не знает где это, сказав что олени ему в гильде не нужны.. С другой стороны, может терпеть в инсте и гильде некоего вара ("Я и з Одессы. Здрасте!"), котрый ну просто задолбал всех тупостью про замороженные руны и бесконечным помиранием на переагре босса. Из инста его конечно в итоге кик, но в гильде он по сей день.

3. Местами чрезмерная упертость, хотя хз.. Может быть свой виртуальный Коба в виртульной стране (гильде) как раз и нужен.. Но эта упертость приводит к тому что некоего рогу не берут в рейд, весь рейд за него просят а его все равно не берут.. Потом этот рога начинает в ответ ....рать Гора и его тоже не успокить.. Вы оба достойны друг друга товарищи. Был свидетелем когда благодаря этой упертости ПвП пал был заставлен пойти и перекачаться в ПвЕ билд - согласен безоговорочно - нельзя "и на лошадку сесть и пряник съесть" - если уж ты решил ходить в хай инст за мечтой, будь добр, качни таланты, что нужны в рейде.

4. Несмотря на пункты 2 и 3 - какая то местами наивность чтоли.. Начиная с того что рейды с лидером Гором всегды были межгильдийскими (хотя два приста, майн танк и количество ЛБ позволяли делать это гильд онли), что приводило порой к тому что народ не сдержанный какими либо обязательствами ролил то что надо и уходил, либо ролил то что было ему надо не очень, в противовес реальным потребностям других.. Авторитета Гора - "Это не ролить, это тому то" не всегда хватало.. В итоге лишний скандал.. При этом две другие топовые гильды спокойно фармили БВЛ в четверых, говоря гильдонли сорри, и совесть им это позволяла.
Также он наивно полагал, что если он кого то оденет, то тот будет благодарен ему по гроб своей виртуальной жизни - отсюда дурацкие оброки на поход, прокачка альтов с профой для других - как самим, так и с помощью согильдийсцев. Привело это к тому что некий прист, который укакивался за Гора - "Слааааава, скажи им", "Гильдмастер сказал идем в 23-00 идем, значит в 23:00, а кто пойдет раньше я сдам Славе и он вас кик", "Если ты сролишь болванку на шапку и завтра я ее на тебе не увижу, то тебе звездец - тебя Гор ни в один инст больше не возьмет" (Тадиус тогда кстати обиделся и не сбросил с себя ровным счетом ничего ;)) и т.д. Гор не мог взять в толк, что чел один раз предавший, предаст и во второй раз, как бы ты не обсыпал его бисером. Что собственно сейчас и произошло.. Причем я уверен, что чел за персом точно так же поступит и в реальной жизни, сделает правильный выбор за кем ему идти.. В общем желание одеть первыми тех кто более важен в рейдах сослужило Гору плохую службу - самому ему в Тир3 как бы и ничего делать в наксе, а надо (судьба любого майн танка) и одевая пристов и палов в рейды не особо рвуться дамагеры - им то чего ловить, пока болванки ролят другие. Идея быстрого одевания оказалась порочной - кто одет заложник у других, кто не одет то и не одет.

вот собственно и все МИНУСЫ что видно в Горе. Соглашусь немало, но за исключением п2 все остальное можно изменить с помощью грамотно построенного аппарата управления. С п2 сложнее - но пытаться можно..

Теперь господа переходим к части второй.. Что же в вас такого хорошего? В тупом сраче с Гором вчера с огромным трудом на грани вайпа завалить первого босса? более 15 участников рейда, 4 приста, 2 друя. А не срались бы, не отвлекались бы на лишний треп, глянь и лучше бы получилось намного.. Гор с присущим ему сарказмом пытался немного порулить, но мы ж гордые, мы не слушаем чуждый нам элемент.. В итоге танк без баффов, пал кидает виздомы на дамагеров, все ломятся вперед кто на что горазд.. Попытка вайпа на треше вообще смешно. Итог рейда и почти 3 часов впустую потраченного времени - мертвый 1 босс и все.. Грустно господа, грустно.. Не личем единым жив еще накс.
Гордыня - является одним из смертных грехов в христианстве, думаю что в других религиях данная слабость человеческая также оценивается соответствующим образом. Но что мы видим - человек предлагет помощь, но вместо этого получает поток брани и ругани, те кто пытается ему помогать ставятся на грань выбора - "если ты с ним, то ты против нас.." В период срача не со стороны Гора полезли в чат и маты и прямые оскорбления, причем Гор на удивление вел себя мудро - не сорвался на встречные "комплименты". Мое мнение что в той ситуации нужно было выждав паузу просто уйти, чтобы прийти в другой раз и повторить попытку..

В одном российском мморг проекте есть две явно противоборствующие гилдии (у их это кланы). Противостояние является интригой игры и способствует развитию проекта, но даже там когда дело доходит до обзывания одних шавками-собаками, а других базарными бабками, в дело вмешивается администрация и пытается как то уладить дело.
В нашем же крохотном мире облить целую гильдию грязью за поступки одного человека считается в порядке вещей. Хотя есть хороший инструмент - не нравится тебе конкретный человек, пожалуйста - поставь его в игнор лист и дело с концов - ты оградил свой внутренний мир от посягательств ненависного тебе товарища.. Но когда ты огрызаешься, то ты 100% читаеь его сообщения - либо ты мазохист, либо извините, чудак, но на другую букву.

ЗЫ: Обращение модераторам - я максимально постарался не задеть впрямую ни одного персонажа игры.. Все что есть - As is - мысли вслух и информация к размышлению. Раздел флуд, как положено.. В общем я не для того потратил около часа времени на это эссе, что бы просто так Вы его удалили, оставьте хотя бы пару строк на прощание..

ЗЫ: Обращение к читателям - я хотел бы услышать Ваше мнение, если это действительно будет ваше мнение, а не пустой флудотреп..

Tryp 09.03.2007 15:58

С этой проблемой, насколько я знаю, сталкивались в той или иной мере почти все гильдии и самый простой выход-это устроить жесткую проверку всем вступающим в гильдию, а в первую очередь просто поголовно всей гильдии и повыкидывать нафиг человеке 90 личного состава.
Проверку будут устраивать только высшие офицеры, которые являются хорошими игроками и собаку съели на этой игрухе. Это будет костяк гильдии, собсвенно, я думаю, больше 4-5 человек таких не наберется. И в инсты действительно ходить только своей гильдией, иначе нервотрепки не избежать. Да, Гильд онли значит Гильд онли НИКАКИХ исключений быть не может.
Причем в топ инсты ходят люди, которые уже реально доказали, что не будут совершать тупых ошибок. С этими людьми можно начинать сыгрываться, формировать постоянную команду, которая понимает друг друга с полу слова. Попутно, когда не хватает народа или просто нет желания идти в инсты обучать и принимать более молодых и "зеленых" игроков. Конечно это всё в идеале, и должно держаться на личном уважении и понимании, что весьма проблематично.
И последнее: ИМХО гильдия, в который больше 20-25 человек на нашем сервере это просто стадо баранов. В подавляющем своем большинстве во всяком случае.

Void 09.03.2007 16:36

Собственно из-за таких же мыслей отказался от вступления в Lonely Brothers, основав впоследствии свою гильдию. И пускай мы не закованы в эпики, но всё же мы - команда, и все подчиняемся нехитрому набору правил, выработанных в ходе общения внутри гильдии. Кстати, нас 37, но всё же стадо баранов мы не напоминаем. Возможно, только в моём, либо старших офицеров, присутствии :).

А когда у тебя под началом бегает 108 человек... Блин, я б, конечно, тоже на всех кидался, но всё же идя в инст крыть всех матом, если мне что-то не нравится, я бы не стал. Товарищи, это всего лишь игра, и каждый из нас, что бы он не говорил, старается получить от неё удовольствие. Так смысл портить его другим?

Ах, да. Чуть не забыл. Автору - респект.

небо здесь 09.03.2007 16:50

Хм. Почитал. Проникся. Неужели у альянса с таким количетсвом хаёв еще и нервотрепка такая? Мда... Вот уж чего не ожидал. Ну да пох. Горыч значит... Ну что ж. Я почему-то думаю что он ПРАВ в большинстве своих поступков, однако его категоричность порой убивает. На нашем серве, in my humble opinion, люди после фразы "я его сейчас кик, а когда он одумается - поговорим" не будут одумываться. Гордость им это не позволит. Они уйдут из инста, и а) Найдут себе другую пати "под себя", б) будут поливать грязью человека, сделавшего им РЕЗОННОЕ замечание, однако не желавшего идти ни на какие уступки (что в принципе верно). В общем специфика серва убивает некоторые аспекты рейда накорню...

Кроме того, разговор в основном про Накс - так дайте и мне высказаться. Кто-то не форуме уже говорил, что "ламер отличается от нуба, тем что ламо не хочет учиться" (неполная цитата). Так давайте потратим немного времени и научим их.. Создадим тему на форуме, пусть отвечают знающие люди. Будет проще и понятнее.. И станет у нас поменьше нубов... (надеюсь %\ ).. Кроме того.. Накс - высокоуровневый инст.. элитный, и туда надо ходить только с проверенными людьми. Иными словами, фраза "давайте соберем рейд в нах" должна писаться в гильда-чат, а не в генерал. Знающие - поймут.
Итог(хотьи не это subject темы): я за создание мощной инстовой гильды, Ник знаете. И не против чтобы ее ГМом был Гор. Но и он пусть немного переменит своё отношение к игрокам.

Hello 10.03.2007 10:15

товарищ Freeman,вы в ЛБ сейчас или уже свалили?если вам что то не нравилось в гилде то и шли бы вы оттуда,когда вас не будут материть "на каждом шагу" и кикать из рейда.меня самого как то кикнули из рейда за то,что я сроллил болванку,когда у меня не было квеста,и я не обиделся,потому что щас у меня пвп сет,и мне она не нужна.

когда происходит такой диалог,диву даешься:

-палы,дайте майт плиз
-че?
-я говорю майт дайте
-майт?щас погоди
-ок
...
-ну и где майт?
че?
майт дайте,че за палы,откуда берут таких!
ок,щас
(если после етого на танка вешается виздом....)

тут поневоле начнешь матерится.:)

гор все норм делает,за исключением одного:берет все подряд.нубов полно,поэтому и возникают конфликты.надо брать шарящих людей.

PS.вам завидно что гор гилдмастер?
вам завидно что обычно ЛБ на 1 месте в хоноре?я вам могу сказать,что ето у нас не изза количества,в чем вы можете убедится, посмотрев персональный рейтинг игроков.

Flamewar 10.03.2007 14:04

Цитата:

Сообщение от Hello (Сообщение 2662)
вам завидно что обычно ЛБ на 1 месте в хоноре?я вам могу сказать,что ето у нас не изза количества,в чем вы можете убедится, посмотрев персональный рейтинг игроков.

http://outland.academ.org/honor/
Цитата:

Lonely Brothers Goruch 109 3,781 412,169
3,7к хонора средний рейтинг - не так уж и круто в сравнении.

Hello 10.03.2007 14:13

я имел ввиду,что в ЛБ больше ста человек,а в первой сотне по рейтингу нас где то 15.просто есть много мелких у которых вообще нет хонора.

Nikitos 10.03.2007 17:09

Цитата:

Сообщение от Hello (Сообщение 2677)
я имел ввиду,что в ЛБ больше ста человек,а в первой сотне по рейтингу нас где то 15.просто есть много мелких у которых вообще нет хонора.

Состав ЛБ сократился до 88 человек(на данный момент).Возможно это выкинули "мелких у которых вообще нет хонора".Но среднее кол-во хонора понизилось(2,253).

Socol 10.03.2007 18:06

кол-во сократилось из за того что когда гм начинает поливать тебя грязью безосновательно, то терпения не у всех хватает и в итоге просто не выдержало много хаев и ушло из гильды.Но на этом ситуация не закончилась, ЛБ развалилась из-за глупости...жаль... и теперь ЛБ объединяются со злобными аликами.Удачи оставшимся ЛБ в новой гильде, но то что ушло много человек,эти потери не восполнимые

Nick 10.03.2007 18:32

на самомо деле жаль ЛБ сильная гилда была срались бы меньше все бы норм было....Гор отчасти сам виноват и не всегда он бывает прав.Теперь ЛБ нет и все разбрелись по гилдам...

Hello 10.03.2007 18:46

че за херь вы гоните?ниче не распалось,мирно обьеденились со злобными и придумаем новое название.ето я так понял)

Socol 10.03.2007 18:57

ну не считая моего ухода, Каспера,Соболя,Зеалот, Люциан,Ра,Лонейли и этот список можно продолжать

Gurr 11.03.2007 04:36

Не хотел бы влезать, но толковые игроки, советую обратиться в ГРИН. После доформирования это будет отличная ПВЕ гильдия:shy: Ибо костяк там ранее бодро нес аку40 и накс

qqq 11.03.2007 12:28

так а что случилось с гильдией лонели бразерс?

вроде была нацелена на долгое существование - одевали первого танка, второго танка и тд и тп.

А сейчас ее вроде нет, по крайней мере некоторые члены гильдии оказались вне гильдии автоматом.

кто нибудь может объяснить что произошло?:)

Socol 11.03.2007 13:01

Часть ушла,часть стала злобными аликами(в том числе и Гор)

Mizer 11.03.2007 13:27

Непонимаю как эту гильдию ещё не распустили?Одно название со словом "алики" оскорбляет всю фракцию.

Freeman 11.03.2007 16:17

Цитата:

Сообщение от Hello (Сообщение 2662)
товарищ Freeman,вы в ЛБ сейчас или уже свалили?

Обычно не опускаюсь до дебатов с людьми которые не могут прочитать двух вполне связанных слов и понять мысль автора.
Да, я уже не в ЛБ, но по крайней мере я могу сказать что был в этой гильдии до конца ее существования, можно сказать поймал ее последний вздох. Жаль, надежды на выздоровление были, я бы продолжил "взбивать масло". Слить гильду конечно проще..
Гильды не объединились - ЛБ развалилась, ЗА подхватило большую часть граждан виртуальной страны. Сценарий практически аналогичный событиям 91 года в реале, только у нас виртуальных есть выбор - как правильно поступить и что делать.

Socol 11.03.2007 18:44

Фриман, раз ты подхватил последние дыхание,так будь добр скажи последние сообщение гильд мастера в топике гильды?

Ghost 12.03.2007 15:56

Цитата:

Сообщение от Tryp (Сообщение 2619)
С этой проблемой, насколько я знаю, сталкивались в той или иной мере почти все гильдии и самый простой выход-это устроить жесткую проверку всем вступающим в гильдию, а в первую очередь просто поголовно всей гильдии и повыкидывать нафиг человеке 90 личного состава.
Проверку будут устраивать только высшие офицеры, которые являются хорошими игроками и собаку съели на этой игрухе. Это будет костяк гильдии, собсвенно, я думаю, больше 4-5 человек таких не наберется. И в инсты действительно ходить только своей гильдией, иначе нервотрепки не избежать. Да, Гильд онли значит Гильд онли НИКАКИХ исключений быть не может.
Причем в топ инсты ходят люди, которые уже реально доказали, что не будут совершать тупых ошибок. С этими людьми можно начинать сыгрываться, формировать постоянную команду, которая понимает друг друга с полу слова. Попутно, когда не хватает народа или просто нет желания идти в инсты обучать и принимать более молодых и "зеленых" игроков. Конечно это всё в идеале, и должно держаться на личном уважении и понимании, что весьма проблематично.
И последнее: ИМХО гильдия, в который больше 20-25 человек на нашем сервере это просто стадо баранов. В подавляющем своем большинстве во всяком случае.

Но есть такая вещь что таких костяков не из каждой гильды но по 2-3 человека надо брать :) однозначно потомучто вот например в гильде 1 неопытный прист он же должен смотреть на опытных и перенимать их опыт поэтому идя гильдой нужно позаботится об этом а если идёт также и с другими классами.

ryceHok 12.03.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от Freeman (Сообщение 2768)
Обычно не опускаюсь до дебатов с людьми которые не могут прочитать двух вполне связанных слов и понять мысль автора.
Да, я уже не в ЛБ, но по крайней мере я могу сказать что был в этой гильдии до конца ее существования, можно сказать поймал ее последний вздох. Жаль, надежды на выздоровление были, я бы продолжил "взбивать масло". Слить гильду конечно проще..
Гильды не объединились - ЛБ развалилась, ЗА подхватило большую часть граждан виртуальной страны. Сценарий практически аналогичный событиям 91 года в реале, только у нас виртуальных есть выбор - как правильно поступить и что делать.

Если не секрет, то скажи свой ник.

Gurr 23.03.2007 08:52

Много воды утекло. Вот и горыч тоже утек в орду. Кто-то думал, что все будет хорошо. Кто-то (и почему я не слушал тебя Ли?) говорил: я не пойду в эту гильду только потому, что там гор. Ну начнем с начала.
Диса и гор (далее г.) обменялись персами. Затем в орде был кинут клич на создание мощной ПВЕ гильдии. Народ собрался. Все вроде классно. Если бы не одно НО. Для г. маты и унижения так и остались любимой забавой. За любую провинность следует изгнание. На вопрос других: "А за что ты его выгнал?" г. отвечает: "Он с:censored: а аликам все сдал где мы. А ты будешь пи:censored: ть тоже полетишь нах:censored: и в рэйды не пойдешь".
Фразы вроде: "Ты нах:censored: й молчи как был просто тело так им и осталося так просто похрюкивай когда сосать без рэйдов будешь тупица" повергают в гамерический хохот. Ну согласитесь, у этого несчастного создания в детстве были деревянные игрушки. Родители пили, дите свое били. Иначе от куда такая буйная фантазия? Знаете, мне его жалко. Единственное что еще больше вызыает жалость, так это игроки, которые сролив вещь вобщем-то для них подходящую, начинуют просить прощения у г. чтобы их не выгнали.
Игроки альянса, знайте! Большей подлости, чем такая "бандеролька" я (и не только я) от вас не ожидал. Ладно багеры, ладно фир в инстах, но чтоб вот ЭТО чудо...
Многие альянсеры сбежали в орду именно из-за г. а он тут как тут. Так что народ опять вернулся за своих закинутых персов. Если так подумать, у орды добавилось много толковых игроков. Но теперь свежих сил ждать неоткуда..И все вернется на круги своя

Charm 23.03.2007 09:51

Тут некоторые пишут что Горыч всё правильно делает. Вот пример, в правильности я сильно сомневаюсь:
Горыч: если небудет всех в Ажаре через 15 минут кикну из гильдии.
(недословная цитата)
Он недумает что некоторые просто неуспеют добраться. Он недумает что некоторые нехоят идти в Ажару. потмоу что занимаются щас другими делами. Он недумает что он не пуп земли и на его приказы многим насрать. помоему он вообще мало дуает... только орёт. Оскорбляет людей(хотя многие действительно тупят бывает), но я сомневаюсь что он повторит все те слова в лицо человеку.

Кстати в тот день было кикнуто немало людей которые умееют играть, зато много осталось нубов в гильдии.

Gurr 23.03.2007 10:52

Ну так вернуться в ХоФ. Там имхо не было вольностей типа: "Я тебя на :censored: вертел. Щас если не придешь кикну из гильды". То же МЦ было можно было фармить гильд онли без лишних потуг.

Idf 23.03.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от Charm (Сообщение 3916)
Тут некоторые пишут что Горыч всё правильно делает. Вот пример, в правильности я сильно сомневаюсь:
Горыч: если небудет всех в Ажаре через 15 минут кикну из гильдии.
(недословная цитата)
Он недумает что некоторые просто неуспеют добраться. Он недумает что некоторые нехоят идти в Ажару. потмоу что занимаются щас другими делами. Он недумает что он не пуп земли и на его приказы многим насрать. помоему он вообще мало дуает... только орёт. Оскорбляет людей(хотя многие действительно тупят бывает), но я сомневаюсь что он повторит все те слова в лицо человеку.

Кстати в тот день было кикнуто немало людей которые умееют играть, зато много осталось нубов в гильдии.

Ну, ситуация, я думаю рано или поздно решится. Притом банальным образом. Все те "игроки умеющие играть" кикнутые из гильды создадут/уйдут в другую ги и будут сами ходить по инстам... (Хотя лично у меня и сейчас проблем с инстами и так нет)

Straider 23.03.2007 14:47

Привело это к тому что некий прист, который укакивался за Гора - "Слааааава, скажи им", "Гильдмастер сказал идем в 23-00 идем, значит в 23:00, а кто пойдет раньше я сдам Славе и он вас кик", "Если ты сролишь болванку на шапку и завтра я ее на тебе не увижу, то тебе звездец - тебя Гор ни в один инст больше не возьмет" (Тадиус тогда кстати обиделся и не сбросил с себя ровным счетом ничего ;)) и т.д.


Хахахахах,ты был на том великом нытье Каспера,когда он не хотел чтобы я ролил шапку с таддиуса :eek: :eek: :eek:

Socol 23.03.2007 16:26

ХАХАХА! Получила орда гранату=))))))

FatalitY 23.03.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от Socol (Сообщение 3960)
ХАХАХА! Получила орда гранату=))))))


на базе орды вновь открыта оленеводческая ферма;)

gOOd 23.03.2007 17:18

Горыч сильный человек по своей натуре.
Тему ф топку.
Завидуйте НУбасосы

Zii 23.03.2007 18:12

Цитата:

Сообщение от gOOd (Сообщение 3981)
Горыч сильный человек по своей натуре.
Тему ф топку.
Завидуйте НУбасосы

+1 Без него орда кроме Лича никого не могла убить. Задумайтесь нубЫЫЫ...

Hello 23.03.2007 18:49

по вашему неправильно что сначала одевают мейн-танка и хилеров?

когда то гор не хотел никого вообще из гилды удалять.я помню один чел зароллил за 1 рейд в БВЛ все подряд(вместе с тринкетом на танка) и гор спрашивал,что с етим типом делать))
если из гилды кто то удалялся,то вскорости возвращался
обратно.

вот щас ему и надоело,нубов то полно=)

Gurr 23.03.2007 19:56

Цитата:

Сообщение от gOOd (Сообщение 3981)
Горыч сильный человек по своей натуре.
Тему ф топку.
Завидуйте НУбасосы

Вскрытие показало: чукча умер от вскрытия. Логика железобетонная. Если еще и учесть то, что г. просил хилять всех (даже варлока)... Много народу каталось в истерике, когда услышало это. Если учесть, что этот "сильный" человек прет 1 на 7. Сильный человек не станет крыть матом всех подряд (и правых, и левых). Вот только из Деса ПОСЛЕ этого происшествия ушло достаточно нормальных людей. И сейчас без гора вполне могли втанчить хаккара. Правда чуток помешал альянс (дал порцую хонора). А псоле был дискон. Но факт есть факт. Не личем едины. Да, я видел, как смачно танчили анубарака. И как гор разорался и свалил. Вот она "силища", вот он сплошной мускул вместо здравого мышления. Просто послать на :censored: и камнем свалить.

qqq 23.03.2007 20:08

Цитата:

Сообщение от Hello (Сообщение 3998)
по вашему неправильно что сначала одевают мейн-танка и хилеров?

да правильно, конечно:)

только нужно учитывать реалии этого сервера, поменялся человек персонажами, или продал перса, или играть надоело или на др серв ушел. мало ли что.

приведем в пример гильдию лонели бразерс:)

Они одевали первого танка, второго танка, хилеров - в т2 потом в т3..,
сдавали ингру на прокачку проф и тд
вопрос на засыпку - где они теперь?:)

toss 24.03.2007 04:28

Факт тот что пока гор был в альянсе его гильда была первой по кол-ву народу, и первой по убийству сложных боссов и пер-вой по одетым плеерам. Вообщем все это говорит в его пользу как грамотного рейд лидера, т.к. большая часть народу кто хотел одеватся именно массовыми ПвЕ рейдами были одеты в т3 именно им.

Факт так же что из-за его припадков, когда он начинает всех обливать :censored: в приступе синдрома бога, была в альянсе даже негласная "холодная война гильдий".

Кароче он мега лидером буит и оденет дохрена народу в орде, если все кто с ним ходит, после первого его мата знаменующего начало припадка будут врубать /ignore горыч, минуты так на 3-5 пока он не успокоится и не сможет снова высказать все свои замечания и указания как рейд лидера в более адекватной форме :eek:

Gurr 24.03.2007 05:06

Цитата:

Сообщение от toss (Сообщение 4013)
Кароче он мега лидером буит и оденет дохрена народу в орде, если все кто с ним ходит, после первого его мата знаменующего начало припадка будут врубать /ignore горыч, минуты так на 3-5 пока он не успокоится и не сможет снова высказать все свои замечания и указания как рейд лидера в более адекватной форме :eek:

Скажем так. Одет народ был в переод "великих багов". Сейчас снова вернулось чувство радости каждому новому эпику. Потому что их достается максимум 1-2 за рэйд:yeah:
А насчет игнора... Ну врубаешь ты игнор. Ну пропустишь ты 1 фразу. Ну выпнули тебя из гильдии. Вобщем в рэйдах выбор: слушать матоизвержение или выйти из гильдии.

Disa 24.03.2007 05:14

Ну на счет пве я не уверен,ибо он проносил инсты в одного большое колличество раз.Выбил много шмота за то время,потом благодаря ему стал убер танком,который нежалея времени стал одевать альянс.Это мое мнение.

Freeman 24.03.2007 08:06

Это мнение, а в реалии ему выбивалм болванки и собирали ингру всей гильдой. Поэтому что он там проносил в одного и что там вынес, бооольшой вопрос - скорей всего только скрапсы.

Целиком соглашусь с Тоссом. Первый пост топика был в том же самом ключе. Гор шарит, безусловно, но с таким подходом даже мощная гильда может закончить свои дни внезапно, как это случилось с ЛБ.

Charm 24.03.2007 09:22

Цитата:

Сообщение от gOOd (Сообщение 3981)
Горыч сильный человек по своей натуре.
Тему ф топку.
Завидуйте НУбасосы

Цитата:

Сообщение от Zii (Сообщение 3993)
+1 Без него орда кроме Лича никого не могла убить. Задумайтесь нубЫЫЫ...

Ну вообщето не все кто здесь пишут нубы. А завидовать тому что человек неумеет уважительно разговаривать, и вести себя достойно...ну незнаю. Причём никто неговорит что он неумеет играть, он умеет. Просто нада учится разговаривать.

Disa 24.03.2007 09:26

Каждый из нас может быть лучшим,еси будет тратить много времени на походы в инсты.Лично мне в последнее время лень собирать народ,готовить зелия всякие из алхимии для рэйда и т.д.Особых знаний поход на нашем серве не требует,вы что-то загнули сильно:)

LoateB 28.03.2007 11:51

Дарова мои поклонники и уражины)
 
Во первых хочу принять от всех вас поздравления с прошедшим днем рождения:eek: .
Это тот самый бедный гусар у которого родители пили и игрушки деревянные были):p .
Ну что я хочу сказать.
Рад что моя персона еще хоть кого то интересует.

Для истых воверов хочу отметить что для меня на этом серве остались интересными тока 2 вопроса.
1. Можно ли открыть врата в аку то есть набрать на карапасиках 78 к репы с Брудами Наздорму.
2. Собрать посох Гвардиана и посмотреть портнет ли он в Каражан.
есть еще один вопрос но пока рано его поднимать ибо названных двух хватит чтобы и Альянс и Орда запарились Окончательно).

И я ушел за Орду потому что их мало и есть шанс обьеденить силы а Альянс сильно размежевался и потому нереально сделать хорошо организованную ПВЕ гильду да и кстати если здесь появились ценители настоящего задо мазо Вова)
Прошу пишите мне я вас направлю к ребятам на офф. в Среднюю для начала (не Нихилум и не Вонтеды) гильду но у этой гильды есть шансы по крайней мере они кару и грул леер поставили на фарм.
Удачи вам в правильной трате вашего драгоценного времени.
P.S. Тосс очень точно подметил мои друзья так и поступают, ибо знают про фазу маньяк.:bur:

qqq 28.03.2007 12:44

Цитата:

Сообщение от LoateB (Сообщение 4299)
набрать на карапасиках 78 к репы с Брудами Наздорму.
2. Собрать посох Гвардиана и посмотреть портнет ли он в Каражан.
есть еще один вопрос

1 если штука которая делегирует право собирать репу заработала - то всяко гильдия соберет.
2а вот будут ли работать всякие предметы на этом серве - вопрос:)

3 Это Чигивара, у меня вопрос - ты мне недавно виспер , когда мы в Наксе были, озвучивал еще одну цель.., чем меня весьма удивил.:blink:

не хочешь ее в список добавить?
Или это "в сердцах" было сказано?


Часовой пояс GMT +1, время: 18:32.