![]() |
Мой аакаунт просто исчез
:bur:
Сегодня примерно в 10 часов утра я захотел зайти в вов и поиграть на своем ааккаунте. Не получилось даже после 5 попыток. Попросил друга зайти с его кампа на мой аакаунт не получилось. Захожу на сайт не получается и там зайти на мой аккаунт. Просьба к админстрации разобратся в этом. Для уточнения обращайтесь лично. |
Фраза "не получилось" обладает просто супер-информативностью, что все сразу поняли в чем проблема и как ее решить. Админы не телепаты, так что не удивлюсь, если эта тема проигнорируется, так как сидеть и вытягивать по крупицам информацию из каждого потерпевшего - не самое приятное занятие, особенно когда в 80% случаев проблема называется "рукисиськи".
|
я лично полность согласен с фокстером но токо не в 80% случаях...а в 95%
|
Цитата:
Поражаюсь. Автор, кому это надо? Тебе или админам? С какой стати они должны тебе писать? Дебилизм однако |
Цитата:
|
Народ у меня проблема то вот в чем заключается я ввожу аккаунт пароль и у мен я выскакивает какая то табличка на английском позже захожу сос своего же кампа на другой аккаунт и та же табличка попросил друга зайти на мой аккаунт та же ккая то табличка так что вот что помогите админы решить мне ету проблему!
|
А что написано в этой "табличке" не судьба написать?
|
Цитата:
1) у тебя дырявая память и ты забыл пасс (или не активировал акк вообще) 2) ты забанен (:D ) 3) ты свой аккаунт про:censored: л, а говоря по русски у тебя его с:censored: и |
Цитата:
|
Цитата:
"проблема-табличка"...а может это даже не проблема Рукисиськи, может быть даже это мозгосиськи:D . |
The information you have entered is not vaid. Please check the spelling of the account name and password. Написано вот ето а дальше идет надпись что типа если не получилось то юзайте на сайт,ноя не стал ето писать. Так что вот что он пишет мне на протяжении 3-х дней.
|
Цитата:
|
Это если правильный реалмлист.
|
Ещё один вариант- Неправильный Логин:) .
А вообще совет тебе Санёк: напиши имя аккаунта и пароль комунибудь из Админов пусть проверят.... |
Так теперь кто нибудь скажите ник хоть одного админа. И такого который точно проверит а не проигнорит меня
|
А ты менялся с кем нить акаунтами ?если да,то скорей всего у тебя именился пароль,то есть украли акк
|
пргоблема рукисиськи. сосдатель темы сосдай новый акк и радуйся
|
У меня такая проблема:не играл на серве давненько,теперь захожу и пишет что акк закреплен за другим айпи,но я никому его не говорил((а новый создать не могу,так как исчерпал лимит(Что делать?
|
Мда
Что написано в файле realmlist.wtf в папочке, куда установлен WoW? |
|
Цитата:
Цитата:
хм сор флуданул случаина!! |
А редактировать посты, это для ламеров?
|
это всё похоже на особую уличную магию >.<
|
ВО такая же ерунда Тож давно негамал а тут зайти немогу помню была какаято перерегистрация но я ее не делал, потомучто гамал на другом акк...
|
трындовая тема :DDD
тема рукисиськи не раскрыта :( |
Часовой пояс GMT +1, время: 05:37. |