![]() |
Система "каждый с каждым" в ограниченном формате. По рандому будет определено по 4-5 соперников каждой команде. (Нет смысла проводить 9 матчей, в связи с тем, что все надо сделать за 2-3 часа). Рандом будет не совсем обычный, чтобы не было такого, что кому-то пруханет играть только против слабых команд. Победители первого матча получают в соперники также победителей, а проигравшие - проигравших.
Подсчет очков: Победа - 3 выживших - 3 очка. Победа - 2 выживших - 2 очка. Победа - 1 выживший - 1 очко. По итогам этих игр определятся участники матча за 1ое, и за 3е место. То есть будет финал и утешительный финал. О призах. Пока, скорее всего, так: 1е место - 3 любых фури вещи любому выбранному персонажу (кроме топ 2350 рейт вепонов, обычные можно) 2е место - 2 вещи 3е место - 1 вещь Возможность дать любому чару, потому что некоторым уже эти вещи особо не понадобятся, а апнуть твинка охота. Утешительные призы всем участникам турнира, включая победителей: Скорее всего, звания Challenger, Rival и Duelist (в зависимости от занятого места) и любая вещь из Хейтфул сета. Тем, кто не может взять 1700, это будет прекрасная возможность получить пвп оружие Фразы "скорее всего" означают, что возможны некоторые изменения. |
Проводится будет в 21:00?
|
Сбор зарегистрированных - 20-00. Предел будет 16 команд. В 21-00 начало первого тура.
|
Начало переносится на час-полтора... у меня чп
Возможно будет вовремя (не могу обещать).. прощу прощения |
на час-полтора вперед?
|
Да, позднее. На десять - полодиннадцатого.:(
|
печально( а есть возможность перенести на завтра на более раннее время?
|
Возможно да, но опять же. Майк может придти во время. Зря не паникуем.
|
Все, проблема решена. Турнир состоится почти вовремя. Начало сбора команд в 20-30
|
Мало команд в онлайне.. Ждем
|
Может начать как есть? Если комуто ненадо,то зачем всех тормозить?
|
Отличный чемпионат, всем спасибо)
1-ое место. Easy,Ashbringer,Andromka 2-oe место. Deadclown,arctic,Kaktuz 3-oe место. Bigboy,sweetheart,Sadistic |
/bravo
|
/salute :yeah:
|
поздравляю всех
|
Поздравляю всех!:pstyle:
|
Замутите какнить гурубаши как в старые добрые... Охота не только результат прочитать, но и на действо посмотреть.
|
можно замечания? должен же кто-то покритиковать :eek: надеюсь, никто не обидится.
итак, первое: для большого количества команд следовало придумать, как организовать "многопоточный" турнир: ну просто не дело вот так под одному, ведь внутри одного тура пары команд соперников друг от друга никак не зависят. и представителей уполномоченных лиц было вполне достаточно хотя бы для того чтобы за 2-3 одновременными аренами следить. второе, приятным моментом было бы, если б организовали турнирную таблицу с изначальным распределением согласно *крутости* команд. правда тут уж и сами участники виноваты: если б заранее все заявили о своём участии в соответствующем порядке... :unsure: другие недовольства писать не буду, так как не приходит в голову сразу, как с ними бороться. ну да ладно, несмотря на огрехи, не так уж и затянулось всё это действо, инцидентов серьезных не было, все довольны, призы, как водится у господина Mike - царские; всем, как говорится, спасибо - все свободны... жаль только, что никто не записал хотя бы полуфинал/финал :( очень уж интересно было бы посмотреть ;) ах да, ещё могу добавить, что локальный хнет подвел довольно серьезно: половину времени турнира был пинг, измеряемый в секундах... и даже до шлюза больше 10 мс и с потерями процентов в 20 :cry: // ах да, version, тебе лс доходило? ответь плз ;) ну и наконец самое главное: спасибо вам, товарищи *сотрудники* за организацию и проведение сего мероприятия :cool1: |
Цитата:
p.s. нелохо прошло если не учитывать скирмиша) |
Цитата:
Еще раз всем спасибо. |
Ага, так и было. Правда в финале рандом был не на нашей стороне: от карты многое зависит. На лордероне мы победили вас, а на блэйд эдже проиграли. :)
|
Часовой пояс GMT +1, время: 16:22. |