Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Shaman (Шаман) (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Шаман (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=51)

Idf 16.02.2007 10:17

Шаман
 
Ну. Тема для шаманчегов.:) Если есть вопросы, то как загляну, отвечу;).

Disa 17.02.2007 07:59

Цитата:

Сообщение от Idf (Сообщение 365)
Ну. Тема для шаманчегов.:) Если есть вопросы, то как загляну, отвечу;).

Какую колонку вкачал в талантах?

Idf 17.02.2007 08:53

Цитата:

Сообщение от Disa (Сообщение 484)
Какую колонку вкачал в талантах?

Энчантмент и критовые таланты в elemental.

Мерк 18.02.2007 12:47

Вопрос: Фаер татемы воше никакие непашут?

Mizer 20.02.2007 09:57

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 633)
Вопрос: Фаер татемы воше никакие непашут?

магма тотем пашет...
ЗЫSearing totem стреляет один раз в начале боя и потом перестаёт.

Мерк 20.02.2007 15:04

Цитата:

Сообщение от Mizer (Сообщение 865)
магма тотем пашет...
ЗЫSearing totem стреляет один раз в начале боя и потом перестаёт.

гг у меня магма пыхает но дамаг мобам ненаносит:D

Idf 20.02.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 911)
гг у меня магма пыхает но дамаг мобам ненаносит:D

Всё она наносит;) . Что дамаг не отображается, да, не спорю, но работает и дамажит, притом кажется даже больше чем написано...

RazoR 20.02.2007 16:18

А хилять в пати не возможно???

Mizer 20.02.2007 17:13

Цитата:

Сообщение от RazoR (Сообщение 916)
А хилять в пати не возможно???

в пати перестаёт пахать Healing Wave,но можно без проблем хилять Lesser Healing Wave(она доступна с 20 уровня)

Мерк 20.02.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от Idf (Сообщение 912)
Всё она наносит;) . Что дамаг не отображается, да, не спорю, но работает и дамажит, притом кажется даже больше чем написано...

Смотрел в комбат лог .. при том что я отменил атаку "руками" на мобе весел дебаф от фаер шока ну так дамаг писался ток от него, а тотем просто стоит и пыхает и нигде никаного дамага неотмечается и моба тоэ некасячит:(

Mizer 21.02.2007 09:00

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 936)
Смотрел в комбат лог .. при том что я отменил атаку "руками" на мобе весел дебаф от фаер шока ну так дамаг писался ток от него, а тотем просто стоит и пыхает и нигде никаного дамага неотмечается и моба тоэ некасячит:(

в логе этот дамаг не показывается,хп отнимает нормально.

lbolon 07.03.2007 14:11

где купить татымы для шама?

Mizer 07.03.2007 14:12

Цитата:

Сообщение от lbolon (Сообщение 2470)
где купить татымы для шама?

Негде.Делай квесты.

Idf 07.03.2007 15:02

Так как я тут являюсь модератором (Ура:yeah: :D ) то заранее обьясняю, что флуд буду тереть нещадно и оставлять только посты которые в той или иной форме помогают другим игрокам. Подтёр флуд.

denar 10.03.2007 11:46

Не могу сделать квест на earth totem, пью бутылку, но элементал не появляется. Подскажите что нужно сделать.

Void 10.03.2007 11:52

Цитата:

Сообщение от denar (Сообщение 2668)
Не могу сделать квест на earth totem, пью бутылку, но элементал не появляется. Подскажите что нужно сделать.

к элементалю надо пешком прийти. Если орк/тролль, то вот примерный путь(пишу на память, возможно, неправильно в деталях): от дома в нюбятне на запад, там где-то есть проход в горах, пройти по этому пути, в конце будет сидеть этот самый элементаль.

denar 10.03.2007 13:12

Пить бутылку можно только в shrine.
У тауренов это на восток от родовухи, где и по идее (на офе по крайней мере) сидит этот элем. Не появляется гад...Мб к оркам сбегать? =)

Gurr 10.03.2007 17:01

А я так и делал ^^

wowan 02.04.2007 11:22

у шама орка ( не знаю как у других ) не пашет в пати Healing Wave = ТАК И НАДО ИЛИ КАК ТО ИНАЧЕ ДОЛЖНО РАБОТАТЬ ?

Rock 02.04.2007 11:43

конечно нет. Это просто косяк. И причем чрезвычайно давний.

Chif 11.04.2007 16:45

заработала хилялка. всех шамов грац

Мерк 25.04.2007 16:42

Кто вкурсе как шаму выучить мыло носить?

П.С.Тренеры шаманов неучат в огре и веапон тренеры неучат не в огре, не в андерах...:hz:

Idf 25.04.2007 17:44

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 7166)
Кто вкурсе как шаму выучить мыло носить?

П.С.Тренеры шаманов неучат в огре и веапон тренеры неучат не в огре, не в андерах...:hz:

Мыло носить - дело полезное:) Я учил в огре у шам тренера... Их вообще три, попробуй обратиться к тренеру соответствующей расы... Если таурен, сгоняй в тандер... Ну или это баг (или сделали квест на mail что маловероятно).

Wisard 26.04.2007 16:20

Народ подскажите как выполнить квест на земляной тотем! Я пил бутылку и у тауреновского и у орочьево камня ниче не происходит, никого нет. (я таурен)

Gurr 26.04.2007 16:42

А ее не обязательно пить: там главное элементаля грохнуть. То же самое с остальными тотэмами. Хотя сейчас не могу на 105 сказать. Попробуй поискать моба так.

Wisard 26.04.2007 17:19

Цитата:

Сообщение от Gurr (Сообщение 7200)
А ее не обязательно пить: там главное элементаля грохнуть. То же самое с остальными тотэмами. Хотя сейчас не могу на 105 сказать. Попробуй поискать моба так.

В том то и дело что там нет моба! Ни у тауренов, ни у орков.:bur:

11111 27.04.2007 08:48

мммм разве там нуно убить элементаля?)если мне не отшибло память надо с ним поговрить хотя я уже не помню для какого тотема :dry:

Мерк 27.04.2007 15:28

Вобщем мыло выучил в Разор хиле

П.С. На землянной тотем над поговорить с элемом, на огненный замочить, на водяной вроде тож замачить, на воздух поговорить с неписем..

Wisard 29.04.2007 16:12

Я правильно понимаю, что элементаль должен стоять у одной из Shaman Srine? Eсли да, то ето полная :censored: т.к. его нет ни у одной из Shaman Shrine.:bur:

deadj 09.05.2007 04:19

Кажется, убрали нам флурри. Никто не знает: ЗА ЧТО?

Yasana 16.05.2007 18:07

А зачарование оружия не работает :( ...

noonehome 03.06.2007 16:34

мои поздравления всем шамам!!! Запахала Reincarnation!!!!

Мерк 04.06.2007 20:39

Рокбитер предвидется рабочим?:blink:

Psayker 08.06.2007 19:42

Шаманы, если кому не сложно, пожалуйста напишите какие у вас не работают тотемы и баффы на оружие, и работает-ли реинкарнация.
А то у меня работают только земляные тотемы (да и то не все), а на водный вообще квест пропал и теперь не могу получить тотемчик. Из бафов на випон только фрост. Реинкарнация вчера пропала. Интересно такая ситуация у всех, или у меня шам особенный?

Мерк 08.06.2007 23:16

Цитата:

Сообщение от Psayker (Сообщение 10900)
Шаманы, если кому не сложно, пожалуйста напишите какие у вас не работают тотемы и баффы на оружие, и работает-ли реинкарнация.
А то у меня работают только земляные тотемы (да и то не все), а на водный вообще квест пропал и теперь не могу получить тотемчик. Из бафов на випон только фрост. Реинкарнация вчера пропала. Интересно такая ситуация у всех, или у меня шам особенный?

Каждый шам особенный по своему.

А по теме: Из татемов огненного элемента работает токо резист к холоду:) , а воше лучше скажу че работает:) , работают все резисты,мана(как утверждают все вокруг, но честно сам неуверен), житки, сила, агила, стонескин тотем(уменьшает дамаг), ну мб работает виндволл тотем(уменьшает дамаг с дальних атак,сомневаюсь что кто то проверял), на этом в тотемах наше счатье заканчивается(хотя есть тотемы, что вешают виндфури на оружие сопартийцев и зачаровывают огнем, но кроме анимаций они ничего недают):D

Реинкорнация работает исправно, имеет кулдаун длинной в час(60 минут, мб работает талант на сокращение этого промежутка до 40 минут, но сомневаюсь) и воскрещаешся ты счастливый с 10% маны и житков потратив на это реагент с красноречивым названием "Ankh":)

Баффы на оружие(как много в этом словосочетаний) работают в количестве одного Frostbrand'а (такая синенькая иконка, дает шанс долбанут противника холодом нанеся "Х" дамаги и повесив дебафф на скорость передвижения в размере "-25%" от общей скорости(дебафф вешается, моб синеет, а вот замедляется ли ето мы узнаем в следующей серий (с)), остальные 3 инчата(баффа) красиво располагаются в книге заклов и при попытке их каста происходят следующие эффекты: Rockbitter - трата маны и нифига больше, Огонь(прошу прощения братья название запамятывал) - трата маны, красивая анимация, 0 эффекта, Виндфури - трата маны, неменее красивая анимация, 0 эффекта.

Кста кто не вкурсе заработала "Flurry":yeah:

Работает талант Unleashed Rage (так вроде завется, талант про повышения силы атаки у вас и ваших сопартийцев от каждого вашего крита в мили на 10% на срок 10 секунд):yeah:

П.С. Желаю скорейшей починки класса;)

П.С.2.Не смотря на все выше описанное играется вполне прилично и даж в пвп.:D

Psayker 09.06.2007 10:04

Флури вроде работает, по крайней мере, анимация появляется да и скорость кажется увеличивается, но визуально это сложно заметить.
Никто не в курсе, если к ГМ обратиться, тоте могут дать водный? А то на него квест просто пропал когда уже почти выполнил его и все, 34 лвл а тотема нетути (
Жаль, что не работает Рокбиттер и Виндфури...их починка вообще ожидается? Ибо Виндфури - оч. хорошая штука.

Мерк 09.06.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от Psayker (Сообщение 10950)
Флури вроде работает, по крайней мере, анимация появляется да и скорость кажется увеличивается, но визуально это сложно заметить.
Никто не в курсе, если к ГМ обратиться, тоте могут дать водный? А то на него квест просто пропал когда уже почти выполнил его и все, 34 лвл а тотема нетути (
Жаль, что не работает Рокбиттер и Виндфури...их починка вообще ожидается? Ибо Виндфури - оч. хорошая штука.

Мне больше рокбитер нравитсо:)

А разве квест на воду дается не на 35?:confused:

Psayker 09.06.2007 16:40

Цитата:

Сообщение от Мерк (Сообщение 10954)
А разве квест на воду дается не на 35?:confused:

Вроде воздух самый последний, а он у меня уже есть. А на воду был квест, но он пропал из квест-лога. Какой смысл давать его на 35, если заклинания на него учатся давным-давно?
PS: по тотботу квест на водный тотем дается на 20

Мерк 10.06.2007 19:04

Есть желание составить кое-какую статистику просьба к шаманам достигшим 70 уровня тлт находятся рядом с ним подсчитать кол-во спелов(тотемов, талантов) всех и отдельно рабочих

П.С. Сделал бы сам, но при теперешнем каче я своего шама до 70 докачаю в лудшем случае через месяц :censored: (на данный момент 52)

П.С.2. Надеюсь на ваше понимание:(

Мерк 11.06.2007 03:40

Я конечно понимаю, что "Не один такой умный", но вдруг ...

Вот собсно вопрос : Спелы и скилы работающие "до БК" и неработающие "после БК" разве нельзя прописать точно как в рабочем их варианте?(из "до БК" в "после БК"):hz:

П.С. Терзают меня смутные сомнения, что код так сильно поменятся немог...:dry:


Часовой пояс GMT +1, время: 15:15.