Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Эвенты (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=813)

SeT 17.11.2007 17:21

Big Bad Dog, Omen.
Каждую субботу, в 20.00, у ворот Stormwind'a и Ogrimmar'a будет появляться большая собака, Omen! Альянс и Орда должны защищать свои столицы, в награду им будет лут с собаки!
PS в луте у собаки есть пару интересных вещей =)

Shaytanich 18.11.2007 12:05

предлагаю поставить вендоров на обмен медалек с БГ на редкие рецепты и классовые книги типа маговского полиморфа-черепахи.
это добавит энтузиазма к участию в БГ
(только чтоб медальки можно было у соответствующих вендоров обменивать 1 к 1);)

Fenix 19.11.2007 10:49

предлогаю такой эвент:
раз в неделю в столицах каждой фракции (карждый раз в другой) появляется квест гивер который дает рейд PvP квест на проникновение и уничтожение определенного моба в противоположной столице (защите моба в своей столице). Квест получится как БГ но с участием не только персов определенного ЛВЛ но всех кто в этот момент находится в городе. это привлечет большее колличество играков к PvP и даст возможность лоулвл получать хорошие вещи за бои!
также можно различным способом наказывать тех кто сбежал из города бросив его или просто не пришел на защиту города! не знаю как у орды но многие хаи Аликов так поступают (дежурная фраза: "ваши папики заняты отбивайтесь сами" и при этом иногда лоулвл это удается, так как другого выхода у них просто нет) Сам играю за Алианс и такое отношение хаев к тому что творится в Шторме меня за:censored:о

qqq 19.11.2007 11:04

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 21554)
также можно различным способом наказывать тех кто сбежал из города бросив его или просто не пришел на защиту города!

Это же игрушка:), а не слет молодежного отделения партия Единой Россия, где строем ходить с лозунгами. В игрушке каждый делает то что хочет, иначе она "безстмыстленна"
Достаточно "плюшек" за пвп рейды, если они будут - сразу толпы и понабегут:)

PKS_Exiled 19.11.2007 11:04

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 21554)
также можно различным способом наказывать тех кто сбежал из города бросив его или просто не пришел на защиту города! не знаю как у орды но многие хаи Аликов так поступают (дежурная фраза: "ваши папики заняты отбивайтесь сами" и при этом иногда лоулвл это удается, так как другого выхода у них просто нет) Сам играю за Алианс и такое отношение хаев к тому что творится в Шторме меня за:censored:о

Такое поведение возникло не на пустом месте. Аликовских хаев слишком долгое время постоянно опускали (в буквальном смыле, фиром в "подвал"), так что они уже смирились с бесперспективностью защиты Сторма. Что поделаешь, коли орда там просто живет? Чтобы изменить такое положение вещей, администрации теперь придется приложить много усилий, а по сложившемуся у многих мнению, она еще и не начинала.
Наконец, на Сторм ходят, в основном, только "убермаги". Почти всем остальным классам против них делать нечего, не офф однако. Например, рога с варом или паладином оба сдохнут за пять секунд от одного лишь молтен армора, ну и какой тогда смысл?

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 21554)
предлогаю такой эвент:
раз в неделю в столицах каждой фракции (карждый раз в другой) появляется квест гивер который дает рейд PvP квест на проникновение и уничтожение определенного моба в противоположной столице

Хорошая идея, однако... То что в Огриммаре гварды в полтора раза круче стормовских, это ничего? :wacko:

Шепотом: а разве водили гмские персонажи хоть один аликовский рейд на Огриммар?

Fenix 19.11.2007 11:09

Цитата:

Сообщение от PKS_Exiled (Сообщение 21559)

Хорошая идея, однако... То что в Огриммаре гварды в полтора раза круче стормовских, это ничего? :wacko:

ну так почему такая не спроведливость?? нашу столицу вынести легче чем Огри, уважаемы ГМ давайте уже уровняем фракции в возможности защиты городов!???
а на счет того что на шторм ходят тока маги ты не прав!! в "курятнике" уже недели 2 живут роги! которых хаи выносят тока в том случае если им надо кудато из шторма быстро вылитеть! а то что остальные этого сделать не могут на это им на:censored: ть
да и потом я не сказал что обязательно должны быть именно Шторм и Огри, есть же еще столицы))) вот на них тоже надо организовывать рейды)))

Мерк 19.11.2007 13:42

Шторм проще оборонять, чем Оргримар и гварды как минимум такие же, как в Оргримаре, фирят все и всех хз каго там у вас опускают и куда, кста я хз как в Оргримаре(дизертирством незанимаюсь, яж не алый), а в шторме гварды бьют сквозь любую броню ровно 1-1.5к некритом ( по няблюдениям походов варом, шаманом и рогой)...

Fenix 19.11.2007 13:54

бли народ это уже простой флуд, читайте внимательнее мое предложени!! я не сказал что должны быть тока Огри и Сторм!! есть и остальные города, или вы живете только в этих двух????)))))

Shaytanich 19.11.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 21596)
бли народ это уже простой флуд, читайте внимательнее мое предложени!! я не сказал что должны быть тока Огри и Сторм!! есть и остальные города, или вы живете только в этих двух????)))))

остальные города имеют защиту на несколько порядков слабже имхо, и потому нету смысла на них нападать

Gremlen 19.11.2007 14:40

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 21554)
рейд PvP квест на проникновение и уничтожение определенного моба в противоположной столице (защите моба в своей столице)

Только нужно чтоб этот моб был если не "толстым", то уж "толстеньким" точно, потому что всегда найдутся роги ( и не только), которые могут быстро незаметно подойти и убить этого моба, что значительно облегчает задание.
ЗЫ. Если кто не понял я про НР моба.


Часовой пояс GMT +1, время: 02:58.