Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Клуб нытиков (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   АААА и всё такое (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=3248)

Araghorn 09.07.2009 07:11

АААА и всё такое
 
Ну вот, пришло время и мне поныть :D

Вобщем, как водится, хрен поймёт чё произошло. Как я понял, бага с эквип менеджером. Ситуация: были зеленые брасы у приста, сроллил [Fury of the Ursine]. Далее, возможно, некоторое количество раз менял шмот менеджером, во всех сетах участвовали зеленые брасы; одел эпег, продал зелень. Возможно, был дисконнект, может, нет. Кажется, потом снова переоделся используя менеджер. Одеты были брасы из ЗА, зелень продана, переодевался в сет, в котором были включены зелёные брасы. С тех пор эпега тоже нет ;)

Дело всё было вчера (08.07); на почту до сих пор не приходили, у себя скока не искал, не нашёл :)

ААААААААААА!!! :eek:
и всё такое...

Araghorn 09.07.2009 07:15

как водится, всё разрешилось в момент написания нытья. нашёл в банке :D

ААААА!!! и всё такое :lame:

Fun 09.07.2009 07:38

@@@@@@@@

Winger 09.07.2009 07:43

Кстати, я так и не понял, косяк ли это аддонов или еще откуда, но ItemRack всегда все скидывает в банк, если тот открыт во время переодевания.

Dekk 09.07.2009 09:02

Это вполне нормальная работа итемрака.

Araghorn 16.10.2009 11:29

Ну раз у каждого нытика своя тема, так продолжу тут.

Не понимаю смысла удалять просто так сообщения. Тем более, из раздела "Клуб нытиков", и тем более, из темы "Ненавижу". Это же даже круче, чем флудильня. Ни комментария, ни похвалы, ни предупреждения. Просто берут - удаляют. Зачем тогда форум? Как мне понять, что я пишу НЕ ТАК, чтобы впредь написать ТАК, и чтобы впредь моё сообщение осталось?

Я слишком смело выражаю свои мысли? Или неполиткорректно?

Поймите, произвол это всегда неприятно. Уж лучше оказаться неправым, чем просто игнорируемым по непонятной причине.
А из-за обиды на такие действия, в голову лезут нелестные мыслишки.

Вобщем, кто в курсе, в чём я провинился: you're welcome. Пишите.

BaDDays 30.10.2009 20:27

АААА и всё такое
 
У меня всё началось с ТВ программы про Соника
потом появилась Сега на которой были все части Соника Это было золотое
время
Прошло 4 года и появился PS-1 на котором завис на Спиро . После прошло 3 года и появился ПК ну и пошло поехало когда услышал волшебное слово
ЭМУЛЯТОР

Araghorn 05.04.2010 12:29

заголовок!
 
новую тему создавать не стал.
суть нытья в том, что запарило прям чоппц следующее:

почти каждый раз на даларан арене либо кто-то падает под пол (в отличие от остальных арен, где в таком случае он просто улетает и восстанавливается в центре арены, на этой он там и остаётся - и некоторые особо одарённые личности потом по 3 часа там сидят), либо остаётся за не открытой дверью (такое видел лишь однажды, но тем не менее...).

многабукаф? а вот потому что нытьё :p

Tseirp 05.04.2010 17:41

букаф не много.. знать бы как гео дату править - помог бы с этой хренью.

Kser 23.08.2011 11:19

Приехал домой, а у меня по кровати ползают две крысы :blink:


Часовой пояс GMT +1, время: 06:51.