Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Bug Report (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Баги спеллов (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1591)

fikys 23.06.2008 07:18

при входе в стелс и выходе из него лагает на секунду и больше.
wtf удалял Cache чистил аддоны отключал repair делал-не помогло..
как исправить?
и не только у меня такая проблема..

crusher 23.06.2008 18:38

+1 это просто жесть! весь контроль рассчитаный до секунды идёт в (_._) , играть рогой просто отпадает желание

lmlelik 24.06.2008 18:04

Стелс у Друида
 
Уважаемые ГМ, Очень большая просьба починить стелс у друидов в кэт форме. Играть просто невозможно! Задержка до 2,5-3 сек при входе, и при выходе из стелса!
Что бы помочь работе, могу подметить, что стелс испортился примерно на 59-61 левеле (до этого было ок), т.е есть подозрение, что сама обилка [Prowl] ранг 3 плохо работает, т.к именно ранг 3 дается на етих уровнях.:hz:
Огромное спасибо за внимание! Надеюсь в скором времени все ок станет...

O_o MaxnO o_O 24.06.2008 18:18

Графу чуть поменьше посткавьте ) если будет логать то уже писать на форум нада ) у меня лагов при выходе и входе в стелз нету
ЗЫ у меня разрывов тоже нет
ЗЫЫ чтож ты так про гмов )) Гмы всесильны... На нашем серве ;)

lmlelik 24.06.2008 19:35

Стелс у Друида2
 
У моего друга есть рога 67-68 уровня, у него ничего не тупит!
А вот у друев у всех такая проблема, кто фералс из опрошенных.
Причем, ОТмеЧУ еще раз, что до 58-59 левела было все впорядке!!! А только после стало тормозить...:blink:
Примите меры, Товарищи ГМ

Reagent 26.06.2008 02:46

Цитата:

Сообщение от fikys (Сообщение 43277)
при входе в стелс и выходе из него лагает на секунду и больше.
wtf удалял Cache чистил аддоны отключал repair делал-не помогло..
как исправить?
и не только у меня такая проблема..

Проблема не у сервера, а у вас.
Тут 2 варианта: или виноваты кривые аддоны (титан панель, а также неподходящие по версии другие аддоны), или мощность машины, на которой играете. Я свел лаг при входе/выходе из стелса к минимуму, основательно проверив все свои аддоны буквально по одному и удалив/заменив мешавшие игре. Вариант с мощностью машины (а именно ее графической частью и немного CPU) не вижу смысла рассматривать, потому что флуд на тему, какая у многих крутая конфа, тут не нужен. Вряд ли у вас доисторический памятник, на котором чудом запустился ВоВ. Поэтому скорее всего такую проблему решит настройка качества графики. Но основную причину ищите в аддонах, имхо.

fikys 26.06.2008 04:41

Цитата:

Сообщение от Reagent (Сообщение 43722)
Проблема не у сервера, а у вас.
Тут 2 варианта: или виноваты кривые аддоны (титан панель, а также неподходящие по версии другие аддоны), или мощность машины, на которой играете. Я свел лаг при входе/выходе из стелса к минимуму, основательно проверив все свои аддоны буквально по одному и удалив/заменив мешавшие игре. Вариант с мощностью машины (а именно ее графической частью и немного CPU) не вижу смысла рассматривать, потому что флуд на тему, какая у многих крутая конфа, тут не нужен. Вряд ли у вас доисторический памятник, на котором чудом запустился ВоВ. Поэтому скорее всего такую проблему решит настройка качества графики. Но основную причину ищите в аддонах, имхо.

как я уже говорил аддоны я отключал, не помогло.
с графой это тоже не связано, играю в вов больше года, проблема появилась примерно 1.5 недели назад, до этого всё нормально работало, и как я тоже говорил проблема эта появилась не только у меня..
зы:а комп у меня нормальный...

Mael 26.06.2008 06:00

У меня такое появлялось при слишком высокой нагрузке на ЦП.

PlizLuck 26.06.2008 09:32

У меня был немного другой косяк, на маунте каждые 2-3 секунды притормаживало всё. Помогло "убийство" config.ini, хотя ничего сверхестественного в настройках графики не было.

PKS 28.06.2008 09:53

У полодинов сломался Cleanse, не диспеллит яды.

ЗЫ. Баг официально исправлен в rev. 6167. Поправится при следующем апдейте (на данный момент стоит 6165).


Часовой пояс GMT +1, время: 08:28.