Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Альянс (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Профы - Альянс (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=11)

Void 06.06.2007 16:15

Цитата:

1где тренер блэкмисинга до 225 взять?
вроде в Айронфордж
Цитата:

3где тренер фишинга до 225?
Нэт Пэддл в Dustswallow должен учить.
Цитата:

4где купить книгу вёрст аида до 225?
Arathi Highlands, там в крепости стоит продавец. Пройти к нему так: на первом повороте - направо, и через мост.

Foxter 06.06.2007 20:46

Цитата:

Сообщение от Korsar (Сообщение 10657)
пару вопросов:
Альянс
3где тренер фишинга до 225?

Книга в Бути

Visor 07.06.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от qqq (Сообщение 10628)
гранд мастер инженер в хонор холде скилу до 375 не учит:(

он есть не только в хонор холде но еше в Shatrrah Citi и большом Tereldor'e( в загнамарше);)

всмысле не учит? ты начинаеш его атаковать и не разговариваеш? зайди в репутации, найди там хонор холд и отмени с ними войну :p

qqq 07.06.2007 17:33

Цитата:

Сообщение от Visor (Сообщение 10757)
он есть не только в хонор холде но еше в Shatrrah Citi и большом Tereldor'e( в загнамарше);)

всмысле не учит? ты начинаеш его атаковать и не разговариваеш? зайди в репутации, найди там хонор холд и отмени с ними войну :p

в прямом смысле не учит:)

он учит рецептам на скил 300 и до него

но возможности повышать скил до 375 не учит.

мастер добычи руды - учит, в фа книжка учит, в рыбалке тоже книжка. а инженер - нет.
по комментам на тотботе дожен учить тот что в хонор холде.
правда там было какое то упоминание что его саммонить нужн:) ну не знаю..

Alth 08.06.2007 06:25

А где брать Первую помощь до 300? В Тераморе тренер только учит, квестов не дает. Рядом стоит какой-то мужик, он посылает к Леди Джейне с башню, она квест принимает и все.

Void 08.06.2007 06:49

Цитата:

Сообщение от Alth (Сообщение 10824)
А где брать Первую помощь до 300? В Тераморе тренер только учит, квестов не дает. Рядом стоит какой-то мужик, он посылает к Леди Джейне с башню, она квест принимает и все.

Есть квест от тренера в Айронфордже, он отправляет к хирургу в Dustswallow Marsh. Там хирург даёт квест, который, вроде, тут же сдаётся, награда - артисан

Tebet 08.06.2007 07:55

Где можно поднять скилл тейлора до 375?

HAYSE 10.06.2007 14:03

Цитата:

Сообщение от Tebet (Сообщение 10839)
Где можно поднять скилл тейлора до 375?

за альянс не играю, но возможно в хонор холде в хеллфайр пенисула, ибо у орды там же в траламаре.:)

Freeman 10.06.2007 17:13

Цитата:

Сообщение от qqq (Сообщение 10628)
гранд мастер инженер в хонор холде скилу до 375 не учит:(

Такая же беда с тренерами лизерворкинга и блексмисинга. Так же у вендора в ХХ должна быть книга на ФА до 375, ее тоже нет.

Где еще стоят у нас тренеры я не знаю, но судя по тотботу учить должны те что стоят в Хонор Холде.

ЗЫ: в общем не все вещи есть у вендоров что должны быть. Например, в Бластед Лендс должна продоваться кружка напитка для квеста на Аутленде. Не продается.

Shadal 11.06.2007 20:01

Мастер скилл (до 375) в Хонор холде можно выучить ровно у половины профессий.
Можно:
-инчантинг
-гербализм
-майнинг
-лизервокинг
Нельзя (то есть продают рецепты на 300+, но не учат степени мастера):
-тейлоринг
-алхимия
-джавелкрафтинг
-блексмитинг
что делать - непонятно :wacko: Очень хочется качнуть алхимию и тейлоринг, но не знаю как...

а на ФА книгу продают но в другом месте - второй полет в этой же локации - на северо-западе.
//VoiD:Так и должно быть, насколько мне известно. Рыбалка, ФА и инженерия должна учиться в Зангмарше


Часовой пояс GMT +1, время: 01:01.