Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Сервер (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Проблема с запуском клиента (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=271)

deadj 04.04.2007 15:31

Проблема с запуском клиента
 
Я с хомнета. Установил клиент какой надо, а когда загружаю lacd-client он ничего не делает минут 5, а только после этого загружает клиент. Нехорошо.

SaImoN 04.04.2007 15:44

Я думаю сейчас эта проблемма массовая, такое помница уже было, поставят новую ревизию мб поправиццо )

doc2 06.04.2007 11:26

Меня ета проблема тоже мучает.
А начались задержки после недавнего падения сервера.

dosem 13.04.2007 16:12

Севодня на сервер паставли новый апдейт или четотам я ждал 15 мин незашло перазгружаю комп мош зайдет черес минут 20 НО ето понт стоко ждать!:bur:

ancientghost 13.04.2007 18:05

:bur::bur::bur:да, с античитом надо срочно чего-то делать, потому что ждать по 1,5 часа только для того чтобы полчасика поиграть мягко говоря не правильно, просто до неприличия, а ведь люди деньги платят! гмы, обьясните грабли :(

Nikitos 13.04.2007 18:16

задолбали тупые темы создавать.
имхо пора применять плюсомёт.

SH@M 14.04.2007 06:24

Цитата:

Сообщение от Nikitos (Сообщение 6044)
задолбали тупые темы создавать.
имхо пора применять плюсомёт.

"задолбало тупые" посты читать, подумай над этим на досуге...

по теме: клиент запускается не просто долго, а очччень долго, вечером когда на сервере по 100+ человек время запуска от 15 минут до 1ч! это НЕ НОРМАЛЬНО.

небо здесь 14.04.2007 06:27

Цитата:

Сообщение от SH@M (Сообщение 6066)
"задолбало тупые" посты читать, подумай над этим на досуге...

по теме: клиент запускается не просто долго, а очччень долго, вечером когда на сервере по 100+ человек время запуска от 15 минут до 1ч! это НЕ НОРМАЛЬНО.

Насколько я понимаю, скорость запуска античита не зависит от загруженности сервера, так как большая часть античита - суть клиент. И скорость его работы зависит от мощности машины. У меня WoW запускается максимум 2-3 минуты, я как раз просматриваю всю почту, и захожу в игру. Так что это уже ВАШИ проблемы.

SH@M 14.04.2007 07:02

Цитата:

Сообщение от небо здесь (Сообщение 6067)
Насколько я понимаю, скорость запуска античита не зависит от загруженности сервера, так как большая часть античита - суть клиент. И скорость его работы зависит от мощности машины. У меня WoW запускается максимум 2-3 минуты, я как раз просматриваю всю почту, и захожу в игру. Так что это уже ВАШИ проблемы.

возможно они и НАШИ, но:
первое, статистика собиралась в разное время на протяжении нескольких дней, результат стабильный - если на сервере ~50 пользователей и менее (утро, ночь) - запуск происходит от 10 секунд до 2 минут.
второе, проблемы с запуском стабильно возникают вечером и на компах любой производительности.
хочется уточнить детали: какой у тебя комп, и в какое время обычно играешь?

небо здесь 14.04.2007 07:05

Цитата:

Сообщение от SH@M (Сообщение 6076)
возможно они и НАШИ, но:
первое, статистика собиралась в разное время на протяжении нескольких дней, результат стабильный - если на сервере ~50 пользователей и менее (утро, ночь) - запуск происходит от 10 секунд до 2 минут.
второе, проблемы с запуском стабильно возникают вечером и на компах любой производительности.
хочется уточнить детали: какой у тебя комп, и в какое время обычно играешь?

Toshiba Satellite Intel(R) Pentium(R) M, processor 1.60GHz, 512 RAM.
С моего компа играют практически с 12:00 дня до 2:00 ночи. И ВСЕГДА вход в ВоВ занимает не более 3 минут.


Часовой пояс GMT +1, время: 20:53.