Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Альянс (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Предложение (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1644)

Big BoY 26.02.2008 09:52

Предложение
 
Предлагаю здесь отписывать планы походов в инсты для сборный рэйдов(из разных гильдий).
P.S. Получилось так,что стянул с ветки орды :):shy:

Paradox 27.02.2008 11:20

ага харошее придложение

Proz 29.02.2008 14:08

Парни очень сильно хочецо сходить в глаз, хотябы на Феникса, можно было бы еще на Келя ))) а то вы все пропадаете в Бт и хиджале ))))

Fenix 29.02.2008 16:25

Цитата:

Сообщение от Proz (Сообщение 32517)
Парни очень сильно хочецо сходить в глаз, хотябы на Феникса, можно было бы еще на Келя ))) а то вы все пропадаете в Бт и хиджале ))))

И???? не вижу смысла предложения))) что по твоему те кто оделись в сск и глазе, и начинают одеваться в БТ/Хиджал должны тоскать вас по сск/глаз, чтобы потом совсем не одетые люди перлись в т6 инсты и орали что болванка должна им упасть??? совет: обращайся в гильдию, или собирай группу из такихже "новичков" одетых в пвп сет или в зелень (первый вид одежды в т6 инстах особо бесит:( , т.к. имеет наглость человек орать что у него ни чего нет и ему это очень надо(надо всем!!))

Maks 29.02.2008 16:41

мда смысл темы не понимаю у тя че нет гильды которая поможет сходить в инст?:yane:

Proz 29.02.2008 20:21

Че вы раскричались, кого не попросишь на вайши все грят неее это бесполезно и т д )) ссыте ))) а мне болванки не так сильно нужны, мне ключи больше всего нужны и не маленький я чтоб орать дайте мне болванку в отличие от некоторых

Fenix 01.03.2008 03:35

ходили ночью на вшу))) И как тебе )) мы впроде серв 3 раза уронили)) хочеш можем и больше))))

Moonlady 02.03.2008 23:11

Цитата:

Сообщение от Fenix (Сообщение 32581)
ходили ночью на вшу))) И как тебе )) мы впроде серв 3 раза уронили)) хочеш можем и больше))))

Ага, мы такие.... наберемся терпения и всю ночь ронять будем..
А , вообще, приглашаем на нашу прекрасную леди. Получите море фана. Узнаете много новых ругательств, удивитесь богатству своего ругательного лексикона. После дискона добро пожаловать в мирку..... много ласковых и теплых слов увидите.:eek:
Мне тоже нужны ключи, причина проста и понятна- профа... ювелирка. Даже болванка особо не нужна, успеется, а вот камушки нужны всем.
Так что в поход... ждем мазохистов в ССК, встреча на том же месте.:shy:

Emy 03.03.2008 04:17

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 32827)
Ага, мы такие.... наберемся терпения и всю ночь ронять будем..
А , вообще, приглашаем на нашу прекрасную леди. Получите море фана. Узнаете много новых ругательств, удивитесь богатству своего ругательного лексикона. После дискона добро пожаловать в мирку..... много ласковых и теплых слов увидите.:eek:
Мне тоже нужны ключи, причина проста и понятна- профа... ювелирка. Даже болванка особо не нужна, успеется, а вот камушки нужны всем.
Так что в поход... ждем мазохистов в ССК, встреча на том же месте.:shy:

Вниманию орды. Откывается высшая школа ганкерства и херокиллерства:eek:
Требуюится шарящие маньяки, желающие победить зверя дисконнекта в лице подлых и таких злых альянсеров:D

Dekk 03.03.2008 05:46

Цитата:

Сообщение от Emy (Сообщение 32835)
Вниманию орды. Откывается высшая школа ганкерства и херокиллерства:eek:
Требуюится шарящие маньяки, желающие победить зверя дисконнекта в лице подлых и таких злых альянсеров:D

Вниманию Альянса, нужно обеспечить круглосуточное дежурство у Ваши, а так же отслеживать перемещения орды, с целью довести Ваши до второй фазы, когда ордынцы будут в рейдовом инсте.


Часовой пояс GMT +1, время: 19:03.