Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Bug Report (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Баги спеллов (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=1591)

Fenix 11.03.2008 13:47

выложу сюды эту инфу))))

Feline Grace - Reduces damage from falling. You can use this ability to jump off high cliffs and land safely.
абилка должна уменьшать урон от падения, вещ весьма и весьма полезная для неожиданной атаки)))
у нас в данный момент получаеш весь урон :(

Dekk 11.03.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от SouJ1n (Сообщение 34137)
у шама:
1)Grounding totem-эффект этого тотема должен вешать почти сразу после его использования,у нас это происходит после 5-7 секунд,а это не очень хорошо.
2)Searing totem-не выводит рог из стелса.
3)Tremor totem-незнаю пашет или нет,но вроде бы от фира меня не спас.

пока что всё,найду что-нибудь еще напишу

2. Этот тотем стреляет только по видимым противникам. Если рога в стелсе, её сначала нужно оттуда вывести, чтобы тотем начал стрелять. Есть другой небольшой баг - если рога сделала ваниш, тотем продолжит стрелять по ней, что, впрочем, верно не только для этого тотема.

Goodwin 13.03.2008 06:12

Тремор работает

xaaz 13.03.2008 15:06

Написали или нет про это?
Eye of Killrog (warlock) Eyes of the beast (hunter) не работают!

lmlelik 21.03.2008 12:39

Я СМОТРЮ НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ НА ЖАЛОБЫ!
 
ШАДОВ ПРИСТЫ:
Тема такая - когда юзаю вампирик + шадов заклинания - всё нормально: Группа подхиливается и мана восстанавливается потихоньку.
НО, когда в другой группе ШП вешает вампирик на ту же цель - мой вампирик сбивается, то есть я бью шадов заклинаниями - но ни какого эффекта пока я не перебью его вампирик!
Из-за этого бага ценность шадов приста в рейдах сводится на нет! Очень обидно - почините плиз.
На мой взгляд, любой шп может повесить вампирик, а остальные ШП бить шадов обилками и приносить эффект, а не соревноваться с друг другом, бесполезно тратя ману!

Dekk 21.03.2008 12:59

Цитата:

Сообщение от lmlelik (Сообщение 35163)
ШАДОВ ПРИСТЫ:
Тема такая - когда юзаю вампирик + шадов заклинания - всё нормально: Группа подхиливается и мана восстанавливается потихоньку.
НО, когда в другой группе ШП вешает вампирик на ту же цель - мой вампирик сбивается, то есть я бью шадов заклинаниями - но ни какого эффекта пока я не перебью его вампирик!
Из-за этого бага ценность шадов приста в рейдах сводится на нет! Очень обидно - почините плиз.
На мой взгляд, любой шп может повесить вампирик, а остальные ШП бить шадов обилками и приносить эффект, а не соревноваться с друг другом, бесполезно тратя ману!

Это типо для тех, кто забыл о том, что написано на предыдущей странице топика или ты думаешь, что от повторного сообщения что-то возьмет и само быстрее исправится?

UPD. У друев не уменьшается стоимость хотов в Tree of life, так же как и не уменьшается стоимость шейпшифта в дерево с талантом Natural Shapeshifter. Что в купе с отсутствием хила в конце Lifebloom очень печально.
Хил от абилки Swiftmend не растет от бонуса хила.

lmlelik 24.03.2008 18:25

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 35169)
Это типо для тех, кто забыл о том, что написано на предыдущей странице топика или ты думаешь, что от повторного сообщения что-то возьмет и само быстрее исправится?

UPD. У друев не уменьшается стоимость хотов в Tree of life, так же как и не уменьшается стоимость шейпшифта в дерево с талантом Natural Shapeshifter. Что в купе с отсутствием хила в конце Lifebloom очень печально.

Я что - то не понял, зщачем ты цетировал мое сообщение, и написал вместо ответа че то про друя?
Я не просил осуждения повторного сообщения, а призывал помочь!
Если не можешь помочь, то печатай матерные аннекдоты, что б пальцы набить!

Imbel 07.04.2008 08:32

Rogue:
Энвеном считается магической абилкой, и контрится сайленс-эффектами...
И не плохо было бы починить талант ruthlessness...

Jean 07.04.2008 17:27

Вот там много букав(классы персонажей -> прист -> шадоу прист)
http://forum.sdlive.ru/showpost.php?...5&postcount=86
Но вообще всё сводится к одному, почините уже пожалуста майнд флай у пристов :(

HellTHING 20.04.2008 10:49

На мну все маги обидятся))))
Начал виснуть талант-закл Combustion. Иногда он не скидывается после 3х критов, а висит до самой смерти(дисконекта, лога) и выдает 100% крита фаером. ДПС конешно отменный и мана не кончается, =) но баг есть баг.
ЗЫ щас все маги ломануться переспекаться в фаер ))))


Часовой пояс GMT +1, время: 07:03.