Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Игровой мир (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Скрины (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=67)

Alastis 20.02.2007 05:57

Скрины
 
Вложений: 2
Предлагаю выкладывать скрины, любые: смешные, печальные, просто скрины штоб штоб смотря на них мона было вспомнить приятные моменты игры на нашем сервере. :rolleyes:
Если такая тема есть уже (я не нашол) скажите сразу плз.
На скрине №1: Слева Destruction(Head Hunters),справа Klonn(Head Hunters), Центр Alastis(Head Hunters):cool: В мараудоне перед пригецессой.
Оказалось што она кастует фир, и мы долго летали по инсту а она за нами, в обшем было весело :D (в конце концов мы ее убили :p)
№2 Руда висит в воздухе, добыть низя ибо далеко слишком ;)

Charm 20.02.2007 06:13

Вложений: 1
Собирались на БГ

Mizer 20.02.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от Alastis (Сообщение 839)
На скрине №1: Слева Destruction(Head Hunters),справа Klonn(Head Hunters), Центр Alastis(Head Hunters):cool: В мараудоне перед пригецессой.
Оказалось што она кастует фир, и мы долго летали по инсту а она за нами, в обшем было весело :D (в конце концов мы ее убили :p)
;)

угу весело сходили:D

Mizer 22.02.2007 20:23

Вложений: 1
Дистракшен,Джокер,Багс,Сайленс,Джун(вверху) решили присесть после убийства босов:d

Alastis 27.02.2007 14:59

Вложений: 1
Вот прямо из мц :)

Тасёк 01.03.2007 08:46

Вложений: 4
вот интересные кадры как я доплыла до края земли, а я так хотела доплыть до Калимдора....

Alastis 01.03.2007 09:19

Цитата:

Сообщение от Тасёк (Сообщение 1814)
вот интересные кадры как я доплыла до края земли, а я так хотела доплыть до Калимдора....

ыЫыЫыЫы :D респект тебе за терпение :) всегда хотел доплыть с 1 континента до другого, и сколько же ты плыла? :)

Alastis 01.03.2007 09:28

Вложений: 2
1) Аку 20 недавно на Оссириане
2) Рагнарос передавал всем пламенный привет и звал к себе на чай :)

Alastis 01.03.2007 09:40

Вложений: 3
В общем у багов с чарджем есть свои приимушества.
В танарисе, провалившись я вдруг упал вот в такое вот забавное местечко:p
Называется вроде Coverns of time, в танарисе дверь наглухо запаяна :D и даже призраком не пробраться внутрь, мб кто знаюший расскажит что ето за место такое (мне почемуто показалось что ето порт в аутлэнд :) )

Idf 01.03.2007 10:02

Цитата:

Сообщение от Alastis (Сообщение 1832)
В общем у багов с чарджем есть свои приимушества.
В танарисе, провалившись я вдруг упал вот в такое вот забавное местечко:p
Называется вроде Coverns of time, в танарисе дверь наглухо запаяна :D и даже призраком не пробраться внутрь, мб кто знаюший расскажит что ето за место такое (мне почемуто показалось что ето порт в аутлэнд :) )

Ну это не порт в аутленд:d Порт в аутленд находится чётко в бластедландс такой из себя портал. Это пещеры времени где время и пространство пересекаются и прочая хня. Пасут это место жёлтые драконы. В БК они же будут давать квест на очищение этих пещерок от демонов которые туда забрались и могут напакостить во времени. Это в общем инст. Там будут порты в 3 разных промежутка времени: защита здоровенного дерева эльфов от наседающих сил тьмы (совсем не того а другого) (последняя миссия warcraft III), открытие того злощастного порта в аутленд убермагом Медивом и спасение Тралла-малолетки (вождь орды который походу обьединил тауренов и троллей под своим началом). :coolpoc:


Часовой пояс GMT +1, время: 15:41.