Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Сервер (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   То, чего нам резко не хватает. (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=2605)

Shaytanich 05.11.2008 13:17

То, чего нам резко не хватает.
 
Когда у нас наконец введут арену? это ведь зависит только от админов и вполне реально.
Многие пвпшники считают, что ганк на БГ - это совсееем не пвп и жаждут арены.

Mael 05.11.2008 13:25

:demonkiller:

Virus 05.11.2008 15:48

Цитата:

Сообщение от Shaytanich (Сообщение 56324)
Когда у нас наконец введут арену? это ведь зависит только от админов и вполне реально.
Многие пвпшники считают, что ганк на БГ - это совсееем не пвп и жаждут арены.

вот смотри... у тебя 36 голдов... какая тебе арена?? она как я знаю не бесплатная :)

CnupT 05.11.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от Virus (Сообщение 56338)
вот смотри... у тебя 36 голдов... какая тебе арена?? она как я знаю не бесплатная :)

Рег тимы ~ 30 голдоф и все О_о
Эм, а разве арена не пашет? )

Dekk 05.11.2008 16:00

Ты имеешь в виду расходы на создание арена-команды? Если у него нету на альтах вообще ничего, то завтра к вечеру он сможет накопить достаточно, для создания арена команды и ещё альту на флая останется. Это без особого усердия. Потому что если с ним, то деньги будут уже сегодня.

Big BoY 05.11.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от Dekk (Сообщение 56341)
Ты имеешь в виду расходы на создание арена-команды? Если у него нету на альтах вообще ничего, то завтра к вечеру он сможет накопить достаточно, для создания арена команды и ещё альту на флая останется. Это без особого усердия. Потому что если с ним, то деньги будут уже сегодня.

Ну или на крайняк гильдия может помочь...:yeah:

Virus 05.11.2008 16:36

ладно, ладно) я пошутил) я вобще хз как арены работают.) поэтому наверно и не особо стемлюсь туду попасть... хотя надо бы

Emy 05.11.2008 16:39

Цитата:

Сообщение от Shaytanich (Сообщение 56324)
Когда у нас наконец введут арену? это ведь зависит только от админов и вполне реально.
Многие пвпшники считают, что ганк на БГ - это совсееем не пвп и жаждут арены.

Попробую угадать вариант ответа Даска...
"Реально? Так давай накодь нам арену, профипрогер!"
Если было все просто - мы бы ускакали патчей на 10 вперед оффа:blink:
Так что уже в стопицотый раз скажу: не надо говорить про что-либо "это просто", если сам ты не опытный программист, а человек способный только "топтать батоны©":bur:
Админы и так за спасибо (а иной раз и за посыл на 3 буквы) держат сервер, а тут еще с советами безмерно умными и содержательными!
ЗЫ: как сделают арену - наверняка сообщат. А кому подавай всего и сразу - милости просим на оф. Благо теперь цена в разы снижена

zeratool 05.11.2008 17:24

ну нафиг эту арену итак времени на фарм рейды и бг не хватает...

Shaytanich 05.11.2008 17:43

Во-первых, на офе для меня к арене пропал вообще какой-либо интерес с выходом патча
Во-вторых, хватит укрываться тупо за одну и ту же отговорку - это не ново
В-третих, голду я просто с мага на ханта переслал
В-четвертых, арена куда интересней бг (имхо)
В-пятых, у нас она вообще не пашет - регать тиму можно, но попасть на арену (принцип попадания на арену практически одинаков с БГ) невозможно
В-шестых, на тупых серверах-однодневках (на коих я не имею желания и начинать играть) и то арена пашет, а у нас до сих пор нет! Причем там тоже мангос.
В-седьмых, арена ни на фарм, ни на БГ, ни на рейды не влияет ни коим образом.


Часовой пояс GMT +1, время: 07:16.