Форумы SDlive

Форумы SDlive (http://forum.sdlive.ru/index.php)
-   Сервер (http://forum.sdlive.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Благодарности (http://forum.sdlive.ru/showthread.php?t=3342)

Charm 27.08.2009 12:06

Благодарности
 
Предлагаю тему "благодарности".
В ней можно сказать спасибо человеку на форуме или персонажу в игре.
Благодарить можно за всё, начиная от полученной вещи в инсте и заканчивая хорошим общением, можно даже за то что "кто-то" просто есть:)
(благодарности админисрации тоже невоспрещаются:yeah: )

флуд будет наказан

Moonlady 27.08.2009 12:21

Спасибо тому, кто не поленился озадачиться тринькой Je'Tze's Bell. Бафф появляется, про сам реген пока не могу сказать ничего, не видно было его в комбатлоге.

Mike 27.08.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 81300)
Спасибо тому, кто не поленился озадачиться тринькой Je'Tze's Bell. Бафф появляется, про сам реген пока не могу сказать ничего, не видно было его в комбатлоге.

После ближайшего рестарта сервера должна прокать чаще. За эффект от бафа не ручаюсь.

небо здесь 27.08.2009 14:00

Спасибо Moonlady, за ревностное стремление исправить "все и вся" и за своевременное и максимально детерменированное указание на проблемы.

Moonlady 27.08.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от небо здесь (Сообщение 81307)
Спасибо Moonlady, за ревностное стремление исправить "все и вся" и за своевременное и максимально детерменированное указание на проблемы.

Ах так.. ну алаверды. За все квесты, которые Небо дотошно правил. Терпя еще и меня вредную.:shy: Спасибо! Просто огромное.:inlove:

Winger 27.08.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от Moonlady (Сообщение 81300)
Спасибо тому, кто не поленился озадачиться тринькой Je'Tze's Bell. Бафф появляется, про сам реген пока не могу сказать ничего, не видно было его в комбатлоге.

Авансом? :))

Спасибо за все квесты, которые работают в стартовой зоне ДК. Познавательно :)

Moonlady 27.08.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от Winger (Сообщение 81316)
Авансом? :))

Спасибо за все квесты, которые работают в стартовой зоне ДК. Познавательно :)

Отладят, уже пустяки остались.:p

zeratool 27.08.2009 15:12

Ну я наверное тоже в стороне не останусь.
Выражаю искреннюю благордарность SeT и version за все то хорошее что они сделали и продолжают делать(sic!) для сервера и Орды в частности.
Искренне жалко что одного из них уже нет в наших рядах.
Ну а так же нашему гильдмастеру Deadclown за хорошее руководство в тяжелые времена. А также передаю привет Ja.

Jostbik 27.08.2009 15:53

Выражаю благодарность Гмам за то что они трудяться,чтобы игра на сервере была лучше и уютнее :)
П.С Очень понравились квесты за ДК.Особенно тот что возле церкви :)
П.С.С Огромное спасибо за табарды :)
П.С.С.С И очень радует то что ГМы не "стоят" на месте...

Dfyz 27.08.2009 16:18

поддержу всех авторов выше.и выражу отдельную благодарность Set'у и Version'у.которые делают игру на нашем сервере лучше и лучше.и эти люди в частности мне очень помогали при возникновении каких либо проблем с персонажами;) п.с. еще хочу поблагодарить гма Charm'а.который безотказно исправил проблему с моим дк.(не успел тебя поблагодарить ,чарм,и ты вышел)


Часовой пояс GMT +1, время: 08:15.